Аноним• 07 февраля 2013
Что подарить мужу на День Валентина?
Подскажите что можно подарить мужу на День Валентина, какой то оригинальный и недорогой подарок
Аноним• 07 февраля 2013
да, тем уже таких много, но я например перечитав все темы так и не нашла ничего интересного для подарка
Добро с Кулаками• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы думаете появится если их еще штук 100 создать?)))
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
не знаю))) а вдруг))
Аноним• 07 февраля 2013
5 метров красной ленты,пусть себя обвяжет и подарит себя вам! вот такой обоюдный подарок
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляtanita2003
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4620692.html фото 9 - 50 грн
а есть еще фото в открытом виде? какие задание?? а то так стремно брать) хрен знает что это за фигня)))
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
привожу примеры некоторых карточек
1. Прорычи фразу я тебя люблю как можно сексуальней.
2.сфотографируй меня так чтобы мне понравилось
3. Поочереди снимайся с себя вещи кто остоновился тот и проиграл.
4. покажи стриптиз.
Карточки 6 разных категорий: действия, тело, разум, мысли, чувства, наша пара (Всего 280 карточек)
4. покажи стриптиз.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляtanita2003
привожу примеры некоторых карточек
4. покажи стриптиз.
ааа там карточки сразу с заданиями))) а я думала кубик в придачу и ходить там еще надо, чтоб попасть на задание))) а тут получается по очереди просто карточки вытягивать, да?)
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Там надо крутить. как в твистере. на какую катерогию попадет стрелка то задание и выполняете. есть синие и красные карточки (М и Ж)
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
а это к чему
ужас
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляtanita2003
надо подумать)))
InnaLenska• 07 февраля 2013
Я купила мужу новую подушку,не очень романтично,но практично и актуально для него
Аноним• 07 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2222828.html
я покупала тут футболочки вчера приехали)) супер, я очень довольна)Рекомендую
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
а это к чему
ужас
это нужно купить для того, чтоб муж вас хотел
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
скорее всего не хотел