Ванна Тазиковна• 13 ноября 2014

Почему филе куриное по такой цене???

Зашла вчера в Сильпо, с целью купить филе куриное. Увидев цену была шокирована 58 грн! На минуточку филе свиное 68 грн. Как такое может быть?
Трахтибидох• 13 ноября 2014
Охренели, вот как может быть.
Я на прошлые выходные в Караване филешки нагребла по 46грн.
Заместитель автора• 13 ноября 2014
Очень просто, мы российские цены догоняем...У мамы в Крыму по 180 рублей(в Сельпо)..
кураГАЛЯ• 13 ноября 2014
покупайте в Ашане по 40
соева-сысоева• 13 ноября 2014
Скорее всего скоро и свиное будет 98 грн (((
Божий одуванчик• 13 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Охренели, вот как может быть.
И я тоже. Ничего, что примороженое.
ПАЦАНКА О• 13 ноября 2014
у нас по 48-49 грн Донецк.
good shopping• 13 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
покупайте в Ашане по 40
это вы когда смотрели? там что акция на него?
Попипиповна• 13 ноября 2014
ничего себе у нас телятина по 59, а то какое-то куриное филе. Ну его.
бЭйбА• 13 ноября 2014
зачем вам филе на гармонах???
Трахтибидох• 13 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
покупайте в Ашане по 40
В воскресенье была в Ашане, цена филе 58грн...
Ластоноша• 13 ноября 2014
а масло растит. по 20грн, хлеб по 5-6грн и яйца по 15 вас не смущают? А цена на филе так всегда и отличалась от свиного, только раньше куриное было по 40, а свиное по 50-55грн.
Пез Году Неделя• 13 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
покупайте в Ашане по 40
В каком это Ашане такая цена? 56 грн уже месяц (Ашан на Окружной)!
Матрёна• 13 ноября 2014
В сильпо лопатка свиная и задок 54 грн стоят
Трахтибидох• 13 ноября 2014
Ответ длябЭйбА
зачем вам филе на гармонах???
А что сейчас не на гормонах?
mama anj• 13 ноября 2014
В Европу же стремимся,вот и цены вам европейские...а зарплаты украинские...
Копуша• 13 ноября 2014
в атб до 50 грн
Снегопадка• 13 ноября 2014
Хотите верьте хотите нет, но 100% правда: на укр.рынке сейчас наблюдается дефицит филе в связи с открытыми границами в Европу, наше качественные и дешевле, соотв.спрос есть, растёт цена, две ведущих фабрики бОльшую часть сейчас везут именно в европу
Пез Году Неделя• 13 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
А Вы от куда? У нас телятина по 74 самая дешевая!
Снегопадка• 13 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
Да, а свинина не пользуется спросом и поэтому цена её неуклонно падает с тенденцией 2 грн.в неделю (опт)
бибизяна• 13 ноября 2014
а почему у нас такое х....е (’хорошее’) правительство? а почему лекарства в такую цену? а почему уе в такую цену? а почему...? а почему...? задайте этот вопрос например хозяину птицефабрики, пусть он вам объяснит ценообразование своего товара
ulke• 13 ноября 2014
Потому как наши куры только резаными долларами питаются
Mozarella• 13 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Охренели, вот как может быть.
+1 и я нагребла)
InnaLenska• 13 ноября 2014
Индюшиное филе вчера брали 69 гривен, куриное было 56. Варус Киев
буреЛОМКА• 13 ноября 2014
Ответ дляmama anj
а вы знаете какие цены в Европе?

интересно почему если там все так дорого все покупают в Европе и Америке и тут перепродают?
Попипиповна• 13 ноября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
с полтавы
Vlada-76• 13 ноября 2014
Девочки, это еще что! я с мужем уже полгода в Молдове живу (он по работе в Кишиневе). Так вот тут филе куриное стоит 75-80 грн /кг на наши деньги! А встречали и за 90! А говядина 100-120 грн/кг. Была на выходных в Киеве и просто радовалась ценам нашим! Так что все познается в сравнении!
автор Ванна Тазиковна • 13 ноября 2014
Задолбали уже, нам что теперь кушать то ? Только картошку или вообще не есть?
Коренная киевлянка• 13 ноября 2014
К евро цены приравнивают, а зарплаты будут на том же уровне.Мы же к этому стремились, вот и попадаем по быстрому в Европу.
Пез Году Неделя• 13 ноября 2014
Может в Молдове зарплата адекватная ценам?
Миледи• 13 ноября 2014
Покупайте домашнюю курицу. 40 грн. за кг.