Совбез• 13 ноября 2014
Мечтаю чтобы Монтян стала мэром Киева
сколько уже прочитала её интервью - уверена на 150%, что Киев бы сразу вышел на достойный уровень с ней, но понимаю, что этого никогда не будет, т.к. не дадут, у нас не принято чтобы были у власти люди, которые хотят что-то сделать для людей
тема навеяна последним разбирательством с Бондаренко
Конфиденциальность• 13 ноября 2014
Ответ дляМуроводчица
это контейнер для мусора во дворе Монтян.
О, боже! Можно взять у него автограф?
Шкура Шуры• 13 ноября 2014
Ответ дляШкала Радости
Несколько лет назад воспользовалась её сайтом (я из Днепра) по вопросу жэка, благодаря ей за жэк - квартпрату плачу не 100 грн, а 25 грн, я выиграла сама суд.
П.с. я не юрист
25 грн квартплаты это круто, чем докажите?
Шкура Шуры• 13 ноября 2014
Ответ дляСовбез
и кстати такая в Раде навела бы порядок, а боятся те, кто работать не хочет!!!
так пусть берет веник, швабру и наводит в Раде порядок, никто ж не против
Муроводчица• 13 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
О, боже! Можно взять у него автограф?
это к посту про грязь в доме.
Шкала Радости• 13 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Вам решение суда от сканировать?
Все в наших руках.
Кстати каждый человек имеет право раз в год получить материальную помощь. Вы об этом знали?
Все в наших руках.
САМ_ТАКОЙ• 13 ноября 2014
Ответ дляМуроводчица
это к посту про грязь в доме.
иииииии какая взаимосвязь между контейнером во дворе и грязью в доме?
Кукусик• 13 ноября 2014
Вы умничка,автор! Присоединяюсь! Нам бы ее в мэры,быстро навела бы порядок!
Шкура Шуры• 13 ноября 2014
Ответ дляШкала Радости
Вам решение суда от сканировать?
Все в наших руках.
вообще-то хотелось бы убедиться, но вы же не вышлете скан
Шкала Радости• 13 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
И ещё...
Каждый может это сделать, но не каждый хочет, я на это потратила год изучала законы, рылась по инету и записала на юридических форумах.
Рогнеда Карповна• 13 ноября 2014
по поводу монтян - критиковать кого-то всегда легко. быть управленцем - совсем другое дело. НО если заменить на кличко - то отличный вариант!
мочанов - ох ох ох..
Шкура Шуры• 13 ноября 2014
Ответ дляШкала Радости
И ещё...
вообщем доказать не можете, так хоть не пиарьте психических,хотя если вам за это платят
Шкала Радости• 13 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
А вы поройтесь по нету ради интереса и сами убедитесь, что это возможно, главное терпение и уверенность в себе.
Шкура Шуры• 13 ноября 2014
Ответ дляШкала Радости
я не так нуждаюсь как вы, наслаждайтесь
Шкала Радости• 13 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Я не троль и мне на Монтян пофиг
Шкала Радости• 13 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
я не так нуждаюсь как вы, наслаждайтесь
Так я не нуждаюсь, зачем платить больше?
Шкура Шуры• 13 ноября 2014
Ответ дляШкала Радости
вы потратили год чтоб сэкономить 75 грн
Шкура Шуры• 13 ноября 2014
Ответ дляШкала Радости
Я не троль и мне на Монтян пофиг
ну что вы неблагодарная просто
монтян же вам так помогла сэконмить 75 грн, а вы даже не можете доказать
Совбез
• 13 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
если она такая умная, почему она такая бедная?
вы считали её деньги? даже если у неё нет млн - не в деньгах счастье, есть люди, которые живут своим делом и не обязательно умный=богатый
котопёс• 13 ноября 2014
І я живу недалеко від неї, в сусідньому будинку) Автор, не ідеалізуйте цю намахану тітку
. Я розумію, що Вам хочеться вірити в те, що от хтось прийде і наведе порядок. Але це не вона
Конфиденциальность• 13 ноября 2014
Ответ дляСовбез
Так она как раз хочет денег, все ее естество об этом просто орет.
Совбез
• 13 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Знаю Монтян, не надо нам таких, это уж точно. А вообще я наблюдаю, что раз в месяц тут появляется тема о Монтян под разными ракурсами, но в одном стиле авторства. Таня, найми нормального пиарщика, раз так денег подерибанить хоцца.
вы очень наблюдательная, прошлая тема была тоже моя, она мне раельно нравится)))))))))))))
только тогда это было про войну
Совбез
• 13 ноября 2014
Ответ длякотопёс
и что такого страшного в её доме?
раз вы живёте рядом с ней - значит она обычный человек и не ограждается 10 м забором в Конче Заспе
Конфиденциальность• 13 ноября 2014
Ответ дляСовбез
только тогда это было про войну
Так пора уже с ней договор заключить, хот бы по 500 грн тема.
Совбез
• 13 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
я другого мнения, меня больше раздражает/напрягает лицемерство и полное спокойствие Юли (это если сравнивать этих 2 женщин), я всегда себя чуствую пациентом псих палаты когда Тимош говорит этим своим тоном
Конфиденциальность• 13 ноября 2014
Ответ дляСовбез
и что такого страшного в её доме?
Ну юриспруденцией не заработала на Кончу, в политике проще, быстрее, а главное надежнее:)
Совбез
• 13 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
а у вас кроме денег есть другие ассоциации?)))