Катька Пушкарева• 13 ноября 2014
Возможно сейчас отправить перевод в Россию в рублях или долл. Золотая корона, Контакт, Вестерн юнион?
В связи с валютной ситуацией?
Tatyana_1975• 13 ноября 2014
Если есть рубли до 15 000 гривен по курсу в рублях можно пересылать. Рубли купить можно, но если сумма большая, то прийдется обойти пару банков. Мне кажется проще всего купить в Крещатике, я таеже покупала в Агриколь, Альфа банке.
Tatyana_1975• 13 ноября 2014
По покупке рублей ограничение до 3000 грн. Но можно купить в разных банках