ДваДваВосемь• 13 ноября 2014
давайте погадаем
да
Та никада в жизни• 14 ноября 2014
Девчонки а вы реально верите в ето гадание, или просто так для разрядки ?
Кинг-Конгша• 14 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Да я поняла, сижу смеюсь, вот ето крутой ник )))) И что после етого спрашивать ?
та и я на свой ник глаза в начале вылупила. а потом нашла и это смешным) ржу
Та никада в жизни• 14 ноября 2014
да-да, сейчас так трудно жить что хочется услышать только хорошие ответы, а тут такой ник и все планы рушатся )))))
Редисочка• 14 ноября 2014
ой, сорри)) думала тут на анонимах гадают
рассширю вопрос... купим ли мы частный дом в следующем году?
Чупа-чупс• 14 ноября 2014
Мне очень важно! Ответьте,пожалуйста: останусь я жить со старшей дочерью или уеду к младшей?
МЧСница• 14 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Смотря какое продолжение сделать...
Белочкой зови• 14 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
уедете к младшей
Мстящий за Зайца• 14 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Здравствуйте, когда выйду замуж, и будут дети, когда ? И еще, на роботу когда устроюсь? Спасибо заранее.
будут ли детки? как скоро?
Там-тарарам• 14 ноября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Система минус 60 мой вариант?
Худеть Вам не надо, чтоб на Катьку похожей не стать)))