Электричка• 13 ноября 2014
Где отметить день рождения ребёнка в Харькове в декабре?
Может мастер-классы есть интересные или экскурсии. Голова кругом идёт. Помогите, плиз)))
Кидстаффовна• 13 ноября 2014
А возраст какой?
Мы в ноябре отметили в парке Горького в семейно-развлекательном центре (ребёнку 8 лет). День рождения не заказывала. Просто привезли ребёнка и его друзей в центр и оплатили тропу приключений на час. А вечером был торт. Но можно и там же в пиццерии или бисквитке что-нибудь заказать.
Безпринципная• 13 ноября 2014
МК есть в Антошке на научной (там плетение из биссера). Есть в Дафи на 2-м этаже в кафе (дети делают суши и едят их). Сколько ребёнку?
Электричка
• 13 ноября 2014
Ответ дляannette06
А возраст какой?
10 лет
Электричка
• 13 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
10 лет
Электричка
• 13 ноября 2014
в боулинге были, в мафии были, макдональдс и пиццерии проходили, в игроленде были. Куда податься с 15 человечками?