Редиска Я• 14 ноября 2014

Девочки, какая ваша тушь-любимица?? Для меня важен объем, посоветуйте

Девочки, Поделитесь какие у вас любимицы? Мои ресницы тонкие и не длинные( идеальные одним словом,)) люблю туши обязательно с классической по форме щеткой и чтоб густой ворс. Никаких завернутых/резиновых итд, такое вообще не справляется с моими шикарными ресницами. Еще люблю чтоб густая была. В основном пользуюсь классической Макс фактор драматик айс. Хочу попробовать что-нибудь другое из люкса, но боюсь прогадать. Возможно, у вас что порекомендовать.спасибо
Вареная• 14 ноября 2014
хелена рубенштейн

Некомильфо• 14 ноября 2014
Я тоже противник резиновых,изогнутых и прочих. У меня одна любимая с густой щеточкой мэйбелин синяя упаковка)
Шмоточницаца• 14 ноября 2014
Буржуа.
Вареный лук• 14 ноября 2014
Я дешевой пользуюсь. Эйвон Шок. Объем мощный дает
Голубец• 14 ноября 2014
хелена рубинштейн. Никакой диор и ланком и рядом не стоял.
Бурундучиха• 14 ноября 2014
максфактор 2000
Кофр для ноги• 14 ноября 2014
фармаси оптима все завидуют мои ресничкам

Ума Палата• 14 ноября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Буржуа.
О! Это и моя фаворитка.
автор Редиска Я • 14 ноября 2014
Девочки, а рубинштейн какая именно вам нра?
Rudamoda• 14 ноября 2014
ИзаДора мне нравится. У меня тонкие ресницы и белые на кончиках, то есть ненакрашеными кажутся короткими, накрасив, видишь всю длину. Но это тушь на каждый день, драматического взгляда с ней не сделаешь
Украиночка• 14 ноября 2014
мэйбилин розовая one by one
AZALEA77• 14 ноября 2014
Ответ дляКофр для ноги
+100 ,но только она с силиконовой кисточкой.
Кыся-брыся• 14 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
я пробовала у которой тюбик тигровый - супер!
Semila79• 14 ноября 2014
Попробуйте такую.Лимитированная серия.Тушь от Лореаль
НеКонец-Света• 14 ноября 2014
MAX FACTOR FALSE LASH EFFECT
Ух ты какая Я• 14 ноября 2014
У меня орифлейм,уже несколько лет.мне нравится её тонкая кисточка.
Maria Mirabella• 14 ноября 2014
Только Мєйбелин Volume Express Turbo boost - увеличивает в 5 раз. Уже около двух лет только эту тушь покупаю. Очень нравится. ресницы реально объёмные.
Просто Филя• 14 ноября 2014
Ланком Гипноз Драма, лучше для себя пока не нашла, пробовала почти все туши из Люкса, но все равно возвращаюсь к Ланком.
Павлина• 14 ноября 2014
Ив Сен Лоран

Чебураха с перцем• 14 ноября 2014
по случайности у знакомой накрасилась тушью фирмы тианди и офигела от эффекта. до этого покупала дорогущие в Брокарде и Лтуаль. теперь это ван лав
Балаболка• 14 ноября 2014
фаберлик
Майданщица• 14 ноября 2014
герлен
Гл. Амурная• 14 ноября 2014
Ответ дляПросто Филя
поддержу! только ланком!
Predstava• 14 ноября 2014
колор ми