Так бы скажем обитатели советчици ! Заказчик отказался от пантографа в последний момент, а их повести на меня(((. Ну не важно. Они новые но без упаковки( монтажники распечатали, проверили, а запечатывать обратно в упаковку не стали). Вот лежат они у меня дома, че с ними делать? За 350грн продадутся?
Ответ дляasobakabosa
Это блин че такое
ето подземный лифт. Монтируется в шкаф вместо штанги. Если одежда висит высоко то вы за ручку потянули и пантограф опустился.
Новые от 800грн. Если у Вас шкаф 2600-2800 ,а в верху полочки вы не хотите ( а так же много вещей вешаете на плечики), то пантограф вещ хорошая. Я сейчас через тел пишу, попробуйте в Гуго забить о пантографах, а если нет то я вам вечером ссылку сброшу
Ответ дляПодумывающая
Я сейчас посмотрю, и посоветуюсь с мужем.
Ответ дляmiramiya
Ок. Только смотрите ,когда будете заказывать шкаф обязательно на договоре или в спецификации укажите ,что технологические чертежи нужно делать не под штангу, а под пантограф. И укажите где именно он будет( секцию).