Персонаж Аноним• 15 ноября 2014
Есть уже в продаже Барби Розкішні кучері? И сколько стоит?
Дочка впервые, что-то реально просила у Деда мороза, может кто видел где?Спасибо
Доставучая• 15 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
На сайте розетка стоит 400 грн.
Хорошая цена, дешевле и не будет
Жемчужина89• 15 ноября 2014
Девочки,а я вот читаю отзывы тут:
все пишут,что это морока с этими кудрями,пока вторую прядь закручиваешь первая уже на глазах выпрямляется и они не держатся совсем(
Сама дочке такую купить хотела,дочка впечатлилась рекламой,но отзывы совсем не лесные о кудрях(((
Персонаж Аноним
• 15 ноября 2014
А ещё крестница у кумы просить Беби Борна с ванночкой, тоже с рекламы, может есть аналоги. Я в продавалке смотрела, но увы не нашла.
Mama Sofii• 15 ноября 2014
Хотела такую дочке купить, разница в цене 2 раза с нашими магазинами, но почитала отзывы американские, брать не буду
На иголках• 15 ноября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
я его на днях видела на тойрус за 10 у.е.