Верочка 100%• 15 ноября 2014
Как отследить посылку без номера?
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли узнать, получена ли посылка (укрпочта), если потеряла ее номер? Можно ли этот номер найти, если отслеживала ее пару дней назад на сайте укрпочты? ( может, он где-нибудь в памяти компьютера сохраняется) Просьба не высмеивать - поверьте, ситуации разные бывают.
Капитошечка• 15 ноября 2014
Можете на пошту підійти з паспортом і запитати? в них ведеться реєстр відправлень.
Деловитая• 15 ноября 2014
У меня на укрпочте номер ни разу не спросили. Приходишь с паспортом и спрашиваешь на такую то фамилию посылка пришла? Они уже проверяют ваши данные и все.Никаких проблем.