Аноним• 08 февраля 2013

Женские имена.

У меня вопрос...какое у Вас любимое женское имя?
И еще какое из ниже предложеных нравиться больше?
  1. Капитолина
  2. Яролика
valerik.mkrtchyan• 08 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Да нормально..... Еще далеко до идеального! Но мы не сдаемся!
Спасибо!

Хомяк с пастой• 08 февраля 2013
Имя дочери - Лида, а я Снежана (ник соотвестсвенный)).
Хомяк с пастой• 08 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Спасибо!
А тебе сдаваться не нужно, тебе лежать нужно 7-10 дней и не двигаться
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
из ваших не нравится ни одно, извините, нравится Вика
la_promo@mail.ru• 08 февраля 2013
Извините, но Капитолина мне ассоциируется с какой то старенькой бабушкой, а Яролика немного с мужским именем Ярик. Мне нравятся имена женские, а не производные от мужских. Вот напишу сейчас: Екатерина, Юлианна, Анжелика, Анастасия, Виолетта, Каролина, Маргарита, Валенсия, Елизаветта - какие романтичные женственные имена, имена красивых обворожительных женщин!!!
Eran• 08 февраля 2013
Мне нравиться очень моё имя Ирина, атакже Неонила, Эвелина, Мария, Нелли, Арина, Александра,Нина
Эх у меня только мальчонки.
а и ваших имён не могу сказать что нравится, но при выборе склонилось бы ко второму
valerik.mkrtchyan• 08 февраля 2013
Ответ дляEran
Эх у меня только мальчонки.
а вы записывайте-записывайте)))мальчонки вырастут-родят вам внучек-вот тут вы и оторветесь))))))))
Шунечка• 08 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Ха! Я уж програмку написала - на след. Неделю! Ну что бы ножкой не шевелить.... А таки в зал !
Аня+Федя=Данил• 08 февраля 2013
Ответ дляШунечка
А полное ? Кристина? Или это и есть полный вариант?
полное так и есть,ето грузинское имя ну например тина канделаки***мы не грузины,но имя нравится)))

valerik.mkrtchyan• 08 февраля 2013
Ответ дляШунечка
надеюсь,ВАШ муж эту целую неделю лечить ВАС подобно не продолжит???а в очередь уже записываются на оздоровление?
Хомяк с пастой• 08 февраля 2013
Ответ дляШунечка
С айпада пишешь?
Аноним• 08 февраля 2013
Если собираетесь называть ребенка, пожалейте его.
Шунечка• 08 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
С айпада пишешь?

Точно
Хомяк с пастой• 08 февраля 2013
Ответ дляШунечка

Точно
Сразу видно.
Екатерина27• 08 февраля 2013
Мои любимый женские имена: Эмилия, Майя, Марта, Эмма, Алиса и Валерия! Как только Боженька подарит Доченьку буду выбирать именно из этих имен.
melani_mum• 08 февраля 2013
мені із останніх імен сподобалось Магдалена. Маю вже донечку Меланію, можливо колись відважусь ще на одну.
Ім’я дитини - це ж так важливо, а батьки останніми роками так вже знущаються над дітками.
Аноним• 08 февраля 2013
А мое любимое - Кира, ровно за год до рождения доченьки сказала мужу, если будет дочь, назовем Кирочкой! Муж согласился, а вот с родственниками пришлось повоевать, все хотели Машу или Катю. Но я считаю что маме сами подсказки должны идти. Вот когда была беременна первым сынишкой, была твердая уверенность что имя должно начинаться на Ма,получился Максим, а когда только планировала доченьку, то искала имена на букву К, так и получилась Кира.
Так что лучше слушаться своего сердца, она обязательно подскажет! А такие вопросы явно не для Советчицы, раскритикуют тут все
Скокмоно - стокнуно• 08 февраля 2013
Ответ дляЕкатерина27
У нас цветочек Эвелина),а при крещении батюшка дал имя Эмилия,мы смужем задолго до рождения доченьки вымечтали эти имена,и ни с кем не советовались.Это наше сокровенное...
Мааарковная• 08 февраля 2013
Екатерина, Магдалена, Ева.

А зачем Капитолиной? Лучше сразу Даздрапермой, чтоб уже наверняка...

КошкинДом• 08 февраля 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
ну да)))))
Ой я тоже в прошлом ваша однофамилица)))ох и намучилась я в школе от учителей-никто не мог ее правильно выговорить)))
valerik.mkrtchyan• 08 февраля 2013
Ответ дляКошкинДом
трям,однофамильцы)))))))даже не думала,что на стаффе тоже есть такие,как мы))))))))))(с такой фамилией)
Аноним• 08 февраля 2013
Мне нравятся Ева,Камила,Лали,Милана.
КошкинДом• 08 февраля 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Есть-есть)))
Мааарковная• 08 февраля 2013
Ха! У моей тети самое крутое имя - Идиллия!
Аноним• 08 февраля 2013
А у нас Верочка))
Liuboff• 08 февраля 2013
Ответ дляШунечка
А у меня младшая Любушка! Пока тесок не встречали. Не.... Встречали . Но девочки зовут Любава. А нашу Любовь.
я всю жизнь стеснялась свое имя,Люба-как-то грубо что ли,но мне очень не нравилось.теперь ,когда мне исполнилось 33, я наконец-то избавилась от комплекса и то наверное потому, что сейчас практически все меня зовут по имени и отчеству.Как вспомню юность аж моторошно,стеснялась знакомиться с парнями.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
никому не говорите имя вашей дочери перед Богом даже ей самой,старожилы утверждают,что таким образом можно обезопасить человека от приворотов,т к в заговорах используют имена тех кому делают гадости,а когда будете ставить свечку за здравие дочери то употребляйте именно имя ,которое дал батюшка.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляLiuboff
Да..понимаю Вас.
КлараЦеткин• 08 февраля 2013
а у меня,у соседки дочку зовут Доменика,а мне нравится имена анастасия,лилия,маргарита:)
Аноним• 08 февраля 2013
А моїх звати Вітана та Вікторія)))