Называйте меня Повелитель• 08 февраля 2013

Как то так. Спорная ситуация.

Думала,долго писать или же нет?Все -таки решила напишу.Заранее скажу на кидстафе относительно недолго,я покупатель и очень хорошо,что мне пока не попадались неадекватные,мошенники и т.д. продавцы.Всем моим продавцам огромное спасибо!Но речь сейчас не об этом,напишу ,может некоторые продавцы пересмотрят отношение к своим обьявлениям и тихо без хабалства исправят их....Мне не совсем понятно даны вещи для продажи,а под ними ничего кроме названия к примеру куртка,да я и так вижу,что на фото курточка.а не шляпка,напишите замеры ,размер и цену в конце то концов!А то пересматриваешь понравилась вещь,заходишь одно фото пишу в личку или под обьявлением спросить размеры цену,ответили,я вежливо отписалась спасибо,проходит день приходит гневное смс вы думаете брать?я?а чего я должна брать?лишь по тому,что спросила за вещь?так просто подпишите вещь,я бы и не писала вам,просмотрела и пошла дальше,а извинятся за то что не беру думаю излишне....Еще аспект тоже не маловажный .Предверие Нового года,ищу новогодний костюм ,все вроде бы нашла ,галерея у продавца есть где разгулятся ,спрашиваю четко есть размер 110 снегурочки?-ответ да есть вам какой и ссылка в галерею,захожу туда,там под сотню фото которые вообще без каких-то познавательных знаков,плюс оттенки в костюмов разные и как дальше оказалось цены с размерной сеткой полностью не соответствуют подписям под фото,пока мы разобрались какое именно я хочу,кошмар,а потом оказалось,что такого размера нет есть больше,продавец предлагает берите больший,ну чуть больше будет,а зачем мне на вырост если беру на один раз одеть?Ответила,отказом,опять обида,проморочила видите ли полдня голову и не взяла!!!!!Дак извините,подпишите всю свою галерею правильно,с правдивыми ценами и размерами,вы бы обо мне и не услышали.....Слава Богу таких немного)))))Спасибо за внимание)))
автор Называйте меня Повелитель • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой, а я страшно не люблю читать когда информации выложено больше чем может в голову поместиться
Это когда до конца доходишь,забываешь о чем начало было

Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
несоглашусь я писала про новогодние костюмы,галерея была ну очень большая,правда без нумерации или каких либо обозначений для каждого костюма,а вот цены были и размеры,только когда я нажала кнопку заказать ,меня удивили,что тот который хочу стоит не столько а столько,столько стоит другой костюм,с белыми рюшками(к слову костюмов с белыми рюшками насчитала 5 )и размеров тех нет и небыло,что были заявлены...вот и разберись с такими ситуациями...
так с чем вы не согласны??? я же не про тот ваш конкретный случай, а про то, что и покупатели тоже часто тупят, а не только продавцы... Вот вы даже сейчас не поняли о чем я писала!!!Я же это не как комментарий к вашему конкретному случаю, а в общем, что и от покупателей тоже достается!!! Опять таки невнимательность...Я же написала про свои объявления, где все было указано, совершенно другой пример привела...
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
все хорошо в меру и информация, но если написаны: замеры, цены и условия, то зачем это опять спрашивать????
Ответ дляАноним
я несогласна,за то что вас напрягает такой факт,из-за таких продавцов которые создают неправильно оформленные обьявления спрашивают и у вас ,так как не знаешь,правдиво ли у вас все написано или нет?В дальнейшем,если я уже знаю к примеру что у вас все нормально я спрашивать не буду,а вот в первый раз спрошу и думаю с вас не убудет ответить,так как дистанционная продажа,подразумевает совсем другой подход нежели в магазине где я пришла взяла вещь в руки,я ее вижу,тогда тупо было бы спрашивать ,а у вас в наличие,держа в руках вещь,дело тут совсем не в невнимательности покупателей.
kamenska• 08 февраля 2013
А меня бесит, когда б\у в новое пихают, столько времени трачу, т.к. б\у не покупаю из принципа. Все время жалуюсь и без толку, повысьте мне лимит жалоб!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
это вам так кажется, что не убудет, вы представляете когда вам по несколько раз и каждый день задают вопросы, на которые ответы есть в объявлении!!! Я понимаю. когда еще вопрос как уточнение звучит, например: хочу там фото 3, он столько-то стоит,да, размер такой-то, все правильно? Здесь понятно, человек все уточнил, но когда покупатель пишет 4-6 сообщений, и каждый раз задает вопрос, с уже написанным ответом, то на всех и времени и нервов не хватает. Вы просто рассуждает только со своей колокольни, вот вы даже и про все продавцов и про меня конкретно написали, ’ что с вас не убудет ответить’ , то есть уже не уважение к нам , продавцам, что ничего типа, пусть по сорок раз на одни и те же вопросы поотвечают, не убудет с них... Эгоизм просто, к сожалению...И опять таки дело в невнимательно или в НЕЖЕЛАНИИ читать, а требовать к себе особого подхода, что типа вот конкретно для меня и ответьте еще раз, с вас не убудет.
При чем здесь пощупать!!!! Речь не о качестве идет, а о конкретных вопросах, которые уже написаны( Замеры, размеры, цены).
Вы видно вообще не занимаетесь продажами и не можете понять, а я здесь и продавец и покупатель, и мне с двух сторон видно, какого это...
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляsv_voronina
с этим я согласна на 100%, я как продавец никогда вещь б.у не продаю как новую, всегда пишу как есть и согласна надо удалять такие объявления, так как считаю это нарушением...

Ответ дляАноним
вас явно задело,но я при своем мнении,мне поподались нормальные продавцы,отвечавшие на вопросы,вам половина неадекватных покупцов
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой, мы с вами говорим на разных языках, при чем здесь задело и т. д. я вам пыталась объяснить , что нельзя рассуждать только с одной стороны, и почему вы решили, что если вам отвечали на вопросы, которые уже прописаны в объявлении,именно на такие вопросы,а не на какие другие!!! то ваших продавцов это не раздражало, почему вы в этом уверены. я тоже отвечаю, без ответа никого не оставляю, и вам отвечают, но не думаю, что они были от этого в восторге, и положительная оценка вам за сделку тоже не показатель. Как говорят, всегда нужно начинать с себя, начните ценить время и нервы продавцов и тогда продавцы начнут ценить ваше время и нервы.
И кстати вам правильно здесь несколько человек написали, что если объявление оформлено не доступно, мало информации и т. п, не покупайте , от это этот же продавец и проиграет
Аноним• 08 февраля 2013
Я на такие объявления вообще время не трачу. Зашла - нет цены, куча ссылок каких-то левых, ни размеров ни инфы, сразу закрыла и забыла! Пусть такие продавцы сами в своей каше копаются!
Ответ дляАноним
если быть обьективной,не пойму какого вы залезли сюда в эту тему и написали совершенно не подходящий пост,к чему?совершенно не в тему?или быть может ,хотя нет я уже более чем уверенна,что у вас половина таких обьявлений,оформленных неправильно,вот вы и решили здесь сверкнуть своей правотой,только правота,то ваша настолько искаженна в данной теме,что лучше бы просто промолчать,Дальнейшую беседу с вами ,считаю не конструктивной,так,как мы с вами пишем и о совершенно разных ситуациях,и я здесь права,так как речь изначально велась не о том что у продавцов все описано и написано,а мы тупые покупатели лезем с расспросами ,а о совершенно другом.Вы пишете нужно начинать с себя,так вот совет начните с себя...
Ответ дляАноним
Это точно
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
а лучше расстрелять
Каркуша Клара• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
да,такие обьявления очень усложняют поиск
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
сколько же в вас злости и не уважения к людям...
Ответ дляАноним
я все уже вам сказала,а уважение заслуживают
Лизочек• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А выставлять безценные, безразмерные, с доставкой самовылетом на деревню дедушке объявления - это от большого уважения к людям?
Лизочек• 08 февраля 2013
безценные=бесценные
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляЛизочек
тоже не уважение, я об этом и писала, что если продавец не правильно оформил, то не зачем у него и покупать, пусть продает до новых веников...

Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
так что же вы продолжаете мне отвечать , если все уже мне сказали, как-то не последовательно,Вы написали, я вам ответила и вы продолжаете... слава Богу, что ваше уважение мне не нужно... и кем вы себя возомнили, что люди сначала перед вами должны заслужить уважение, а потом вы снизойдете до того, что бы их уважать...
Ответ дляАноним
ой ладно в каждой теме есть свой шоумен
40каградусная• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы на такое объявление жалуйтесь,не полная информация это нарушение Правил....
А вы та девушка,которая любитель жаловатся,и админы установили вам лимит 5 раз в день?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляЛизочек
я на этом сайте, как уже писала, и продавец и покупатель и сама не люблю.. когда ничего не понятно, и все нужно спрашивать, и не покупаю у таких, но также, когда хочу что-то спросить, то внимательно читаю объявление, чтобы не задать вопрос, ответ на который есть в объявлении, так как считаю, что не красиво по отношению к продавцу...Поэтому и жду такого же уважительного отношения и к себе от своих покупателей, а не когда они считают, что с меня не убудет, если я еще раз тоже самое спрошу...Продавец тоже человек и его время тоже ценно, так что прежде чем спросить, я все прочитаю изучу, и вот если нет нужной мне информации, тогда спрашиваю...
Ответ дляАноним
не юлите,вот самое первое ваше сообщение так сказать точка отсчета-’а меня вот достала невнимательность покупателей!!!! Я как раз наоборот в объявлениях стараюсь все разжевать и в рот положить, но нет же, половина ничего не читают, а только на фото глянут и пишут, а фото там, 2, 3.8 и т. п. есть, а сколько стоит и т. д. НО ведь все же в объявлении написано, и цены, и какое фото сколько стоит, и Замеры, но нет, не читают, пока вежливо не напишешь, что прочитайте, пожалуйста объявление, там все эти ответы есть’
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
и что, что не юлите??? Я написала изначально, НЕ как реплику к вашей истории про снегурочку, а как развитие темы отношений продавец-покупатель!!! Что есть не внимательные покупатели!!! И я написала вам потом, что НЕ имела в виду ваш случай и что это вы не все читаете!!!! Вы читать умеете??? Вы почему-то приняли это на свой конкретный счет, что типа это вы не читаете внимательно объявление!!! И начали мне открыто грубить, хамить,писать , что с меня не убудет, что меня задело и т. п. !!! Хотя я писала, еще раз повторю, НЕ о Вас, в своем первом сообщений, а в общем, о покупателях, так как вы завели тему отношений продавец -покупатель. Вы и сейчас не хотите вникнуть и продолжаете меня неизвестно но в чем обвинять , теперь , блин я еще и юлить начала...
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы знаете,я на ее объявления жаловалась не однократно.Никакой реакции...И еще нагло может на вопросы ответить
Уже удалено или заблокировано.
Ответ дляАноним
ну да .ну да
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
прочитайте еще раз пост 32, я вам там написала, что не ваш случай имею виду и НЕ писала, что вы конкретно тупите и не те вопросы задаете. вы не прочитали внимательно, не поняли меня, а начали грязью меня поливать...
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот допустим это объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4918700.html
Вот что здесь можно понять,где указан размер и хоть какое-то описание???Вот что лень оформить все правильно?
жалоба сработала
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
а в посте 39 я вам написала: ’ И кстати вам правильно здесь несколько человек написали, что если объявление оформлено не доступно, мало информации и т. п, не покупайте, от это этот же продавец и проиграет...’
Так что почему же здесь, когда я опять написала, что не нужно у таких покупать, я вдруг юлить стала?