Называйте меня Повелитель• 08 февраля 2013

Как то так. Спорная ситуация.

Думала,долго писать или же нет?Все -таки решила напишу.Заранее скажу на кидстафе относительно недолго,я покупатель и очень хорошо,что мне пока не попадались неадекватные,мошенники и т.д. продавцы.Всем моим продавцам огромное спасибо!Но речь сейчас не об этом,напишу ,может некоторые продавцы пересмотрят отношение к своим обьявлениям и тихо без хабалства исправят их....Мне не совсем понятно даны вещи для продажи,а под ними ничего кроме названия к примеру куртка,да я и так вижу,что на фото курточка.а не шляпка,напишите замеры ,размер и цену в конце то концов!А то пересматриваешь понравилась вещь,заходишь одно фото пишу в личку или под обьявлением спросить размеры цену,ответили,я вежливо отписалась спасибо,проходит день приходит гневное смс вы думаете брать?я?а чего я должна брать?лишь по тому,что спросила за вещь?так просто подпишите вещь,я бы и не писала вам,просмотрела и пошла дальше,а извинятся за то что не беру думаю излишне....Еще аспект тоже не маловажный .Предверие Нового года,ищу новогодний костюм ,все вроде бы нашла ,галерея у продавца есть где разгулятся ,спрашиваю четко есть размер 110 снегурочки?-ответ да есть вам какой и ссылка в галерею,захожу туда,там под сотню фото которые вообще без каких-то познавательных знаков,плюс оттенки в костюмов разные и как дальше оказалось цены с размерной сеткой полностью не соответствуют подписям под фото,пока мы разобрались какое именно я хочу,кошмар,а потом оказалось,что такого размера нет есть больше,продавец предлагает берите больший,ну чуть больше будет,а зачем мне на вырост если беру на один раз одеть?Ответила,отказом,опять обида,проморочила видите ли полдня голову и не взяла!!!!!Дак извините,подпишите всю свою галерею правильно,с правдивыми ценами и размерами,вы бы обо мне и не услышали.....Слава Богу таких немного)))))Спасибо за внимание)))
Аноним• 08 февраля 2013
Вы на такое объявление жалуйтесь,не полная информация это нарушение Правил....

Аноним• 08 февраля 2013
Согласна
Аноним• 08 февраля 2013
Поддерживаю!
Juljetta• 08 февраля 2013
Видно, что Вы совсем недавно на кидстаффе
если бы подобным обращением можно было бы исправить халатность продавцов к своей работе, думаю модераторы бы тоже обратились бы к такому методу.
Если есть желание помочь навести порядок на сайте, есть в каждом объявлении кнопочка пожаловаться , которую можно нажимать если объявление не соответствует правилам!
Аноним• 08 февраля 2013
Не парьтесь, я объявления без текста вообще не просматриваю, там где простыня и куча условий типа Не уверен не покупай, Уважайте мое время - прохожу мимо. Если спрашивала, то имею привычку отписываться, что вещь не подходит.
автор Называйте меня Повелитель • 08 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
в жизни просто никогда ябедой не была,,но как говорится лучше поздно чем никогда
Ответ дляЯтанюша
да я не парюсь особо,но иногда настроение бывает подпорчено

Аноним• 08 февраля 2013
Вот допустим это объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4918700.html
Вот что здесь можно понять,где указан размер и хоть какое-то описание???Вот что лень оформить все правильно?
Juljetta• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
мда, и человек с рейтингом приличным, а правила так и не изучил
Лизочек• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы неправильно к этому подходите. Это не ябедничество, это помощь в наведении порядка на ресурсе. Потому что уже реальная свалка образовалась :(
Ответ дляАноним
да,да именно такие
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
Наверное любит внимание к своей особе,чтобы допытывались о подробностях.Унее почти все объявления так оформлены
Juljetta• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
думаю, скоро ей прийдетбся все-таки переоформить объявки
Лизочек• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А чего тут непонятного Демисезонный комбез с шапкой фирмы Ленне. Ребенок в комплект не входит. Продают с куском дивных голубеньких обоев, что так же подойдет мальчику. Судя по отсутствию вспомогательных средств на фото, комбез умеет парить в воздухе вдоль стены с голубенькми обоями. Видимо таким же образом и доставляется - самовылетом. И естесвенно, с учетом вышеперечисленных достоинств, он бесценный.
А вы хотели цену на данное сокровище увидеть?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
Вы знаете,я на ее объявления жаловалась не однократно.Никакой реакции...И еще нагло может на вопросы ответить
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляЛизочек
Цену она сегодня убрала,вчера еще 500 грн стояло.Хочу увидеть размер комбеза и шапки!Состояние вещей,чтобы указала...Вот точно засоряет ресурс таким количеством не понятных объявлений
Juljetta• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
почитала ее гостевую, ее ответы, там все ясно
я бы у нее ничего бы и не купила
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
да,да именно такие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3343862.html

но это уже цветочки, ягодки были про зиму, там была такая же простыть о бренде Охара
Juljetta• 08 февраля 2013
Ответ дляЛизочек
очень повеселили! спасибо

Ответ дляЛизочек
Аноним• 08 февраля 2013
1000%СОГЛАСНА С ПРЕДЫДУЩИМИ ОРАТОРАМИ,ТАК УЖЕ ДОСТАЛО ХАМСТВО ПРОДАВЦОВ,НЕТ СИЛ!!!!!!!!!!!!1АВТОР МОЛОДЕЦ,У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛИ СЛУЧАИ,СПРОСИЛА-ОПЛАЧИВАЙ,ПОКУПАЙ,А НЕТ НУ ВЫ И ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК,И ТЫ СИДИШЬ И ВЕСЬ ВЕЧЕР ОБТЕКАЕШЬ...
гофра• 08 февраля 2013
Ответ дляЛизочек
Вы прямо писатель!
гофра• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним

Вот все досконально описано,но читать аж напрягает
Аноним• 08 февраля 2013
Ой, автор я Вас поддерживаю. Еще объявления без цены сразу обхожу, даже если вещь понравилась. И особо напрягает когда видишь объявление, заходишь - а вещь с главного фото уже продана, а ты ради неё и заходил, или внутри вообще всё продано, кроме какой то тряпочки - СМЫСЛ такого обьявления???? Или цена сыерху одна стоит, а в тексте другая! Принципиально не покупаю!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ длягофра
ну я ж говорю, это цветочки, то что было в зиме, сложно было просто добраться до концы не читая, просто посмотреть фото, я давно тут, но столько я не видела как было
Аноним• 08 февраля 2013
а меня вот достала невнимательность покупателей!!!! Я как раз наоборот в объявлениях стараюсь все разжевать и в рот положить, но нет же, половина ничего не читают, а только на фото глянут и пишут, а фото там, 2, 3.8 и т. п. есть, а сколько стоит и т. д. НО ведь все же в объявлении написано, и цены, и какое фото сколько стоит, и Замеры, но нет, не читают, пока вежливо не напишешь, что прочитайте, пожалуйста объявление, там все эти ответы есть
Аноним• 08 февраля 2013
Согласна, не приятно такие объявления видеть - просто проходу мимо! В жизни тоже так, много людей ’тупит’, значит - не моё
Ответ дляАноним
несоглашусь я писала про новогодние костюмы,галерея была ну очень большая,правда без нумерации или каких либо обозначений для каждого костюма,а вот цены были и размеры,только когда я нажала кнопку заказать ,меня удивили,что тот который хочу стоит не столько а столько,столько стоит другой костюм,с белыми рюшками(к слову костюмов с белыми рюшками насчитала 5 )и размеров тех нет и небыло,что были заявлены...вот и разберись с такими ситуациями...
Аноним• 08 февраля 2013
А я вот не могу понять.. Когда ввожу обьяление, там выбираю все параметры (размер, фирма, цвет..), а когда сохраняю обьявление, то ничего этого не видно. Почемуу так?(( Или это для поиска только?
Аноним• 08 февраля 2013
ой, а я страшно не люблю читать когда информации выложено больше чем может в голову поместиться