Называйте меня Повелитель• 08 февраля 2013

Как то так. Спорная ситуация.

Думала,долго писать или же нет?Все -таки решила напишу.Заранее скажу на кидстафе относительно недолго,я покупатель и очень хорошо,что мне пока не попадались неадекватные,мошенники и т.д. продавцы.Всем моим продавцам огромное спасибо!Но речь сейчас не об этом,напишу ,может некоторые продавцы пересмотрят отношение к своим обьявлениям и тихо без хабалства исправят их....Мне не совсем понятно даны вещи для продажи,а под ними ничего кроме названия к примеру куртка,да я и так вижу,что на фото курточка.а не шляпка,напишите замеры ,размер и цену в конце то концов!А то пересматриваешь понравилась вещь,заходишь одно фото пишу в личку или под обьявлением спросить размеры цену,ответили,я вежливо отписалась спасибо,проходит день приходит гневное смс вы думаете брать?я?а чего я должна брать?лишь по тому,что спросила за вещь?так просто подпишите вещь,я бы и не писала вам,просмотрела и пошла дальше,а извинятся за то что не беру думаю излишне....Еще аспект тоже не маловажный .Предверие Нового года,ищу новогодний костюм ,все вроде бы нашла ,галерея у продавца есть где разгулятся ,спрашиваю четко есть размер 110 снегурочки?-ответ да есть вам какой и ссылка в галерею,захожу туда,там под сотню фото которые вообще без каких-то познавательных знаков,плюс оттенки в костюмов разные и как дальше оказалось цены с размерной сеткой полностью не соответствуют подписям под фото,пока мы разобрались какое именно я хочу,кошмар,а потом оказалось,что такого размера нет есть больше,продавец предлагает берите больший,ну чуть больше будет,а зачем мне на вырост если беру на один раз одеть?Ответила,отказом,опять обида,проморочила видите ли полдня голову и не взяла!!!!!Дак извините,подпишите всю свою галерею правильно,с правдивыми ценами и размерами,вы бы обо мне и не услышали.....Слава Богу таких немного)))))Спасибо за внимание)))
автор Называйте меня Повелитель • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
жалоба сработала
ура

Ромашкина Мама• 08 февраля 2013
Согласна с автором на все 100
Если внутри обьявления нет размера или возраста, а также цены, прохожу мимо принципиально
Если на главном фото одна вешь, которая давно продана, а в теме совсем другое - прохожу мимо
Если в обьявлении 10 фото в описании которых 8 из 10 проданы - это просто бесит, пока разберешься что есть а чего нет (я не говорю про СП или вещи под заказ, а те вещи, которые заказать нельзя)
Еще хотелось бы чтобы в названии темы указывалась длина стельки детской обуви, я только так ищу
Ромашкина Мама• 08 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3343862.html
вот это правда писец! я ничего не поняла, рябит в глазах
ДваДваВосемь• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
а лучше расстрелять
да на кол их
Вика*• 08 февраля 2013
Я тоже за правильно оформление!!!
Но вот еще б читали покупатели описание))Иногда просто руки опускаются. У меня четко написано ВЫШИВАНКИ ТРИКОТАЖНЫЕ и СОСТАВ- но получаю постоянно вопросы: из какой ткани,состав, цена и тд
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляРомашкина Мама
неугодишь Вам
это тоже , кажется, нарушение правил..
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляРомашкина Мама
а 39 человек таки дочитали и еще и купили

Ponomarenko208• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
я на этом сайте, как уже писала, и продавец и покупатель и сама не люблю.. когда ничего не понятно, и все нужно спрашивать, и не покупаю у таких, но также, когда хочу что-то спросить, то внимательно читаю объявление, чтобы не задать вопрос, ответ на который есть в объявлении, так как считаю, что не красиво по отношению к продавцу...Поэтому и жду такого же уважительного отношения и к себе от своих покупателей, а не когда они считают, что с меня не убудет, если я еще раз тоже самое спрошу...Продавец тоже человек и его время тоже ценно, так что прежде чем спросить, я все прочитаю изучу, и вот если нет нужной мне информации, тогда спрашиваю...
Странно, что Вас раздражает внимание, даже пусть и пустое, со тороны покупателя. Ведь любой приятный ответ человеку обратившему внимание на Ваш товар может превратить его в потенциального покупателя, а потом и в реального!
Человек задал вопрос - Вы ему подмигнули, ответили с позитивом и, может, не сегодня, но он к вам вернется возможно. А Вы ему - читайте внимательно! Я тоже и продавец и покупатель, но ответить не составляет труда даже на самые очевидные вопросы, а совсем наоборот. Вот сидеть в советчице вас не раздражает и сообщения метровые строчить - странненько))))
гофра• 08 февраля 2013
Ответ дляPonomarenko208
Аноним• 08 февраля 2013
я вижу обьявления без цены и описания ,а таких много - мне все равно -фиолетово- иду дальше с оптимизмом ищу с описанием и дружелюбным продавцом , сейчас дефицита нет , а жаловаться и создавать тему в советчице ,это для тех у кого много свободного времени называется : а поговорить? вы чего решили 10%-15% продавцов у кого нет понятия как оформлять здесь научить чему-то? да многие сюда не заходят и не читают вообще... закинули фото и пошли на работу и кому надо продать он страется ,а кому все равно , тот герой вашей темы
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляPonomarenko208
не внимание, а невнимательность!!! Это совершенно разные вещи, если у меня покупатель спрашивает, ту информацию, что я не указала или просит фото с разных сторон, то я всегда-пожалуйста и фото на почту пришлю и всю дополнительную информацию предоставлю...
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
... а жаловаться и создавать тему в советчице ,это для тех у кого много свободного времени называется : а поговорить? вы чего решили 10%-15% продавцов у кого нет понятия как оформлять здесь научить чему-то? да многие сюда не заходят и не читают вообще... закинули фото и пошли на работу и кому надо продать он страется ,а кому все равно , тот герой вашей темы

советчица существует для того,чтобы были такие или же подобные темы,это не жалоба,а предмет обсуждения,учить дальтоника различать цветовую гамму глупо(думаю вы поняли о чем я),но умный продавец прочтет и молча пересмотрит свои обьявления,на предмет а вдруг?а если же нет то вздохнет и пойдет дальше гулять по советчице,а глупый начнет полемику вести переводя суть темы в другое русло...К тому же как говорят здешние факты,в основном безлаберные обьявления чаще встречаются именно у людей которые работают здесь,и продажи у них ох какие,а если не стараться ,то будьте добры не мусорьте здесь.Спасибо,что дочитали до конца
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляВика*
Я тоже за правильно оформление!!!
согласна с Вами полностью!!!
Бабайко• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я купила и очень рада, продавец отличный/