осень_осень_харашо• 15 ноября 2014
Низький рейтинг Монтян вказує на низький рівень розсудливих людей в суспільств?
Результат:
вже голосів:
42 (40%)
так
38 (36.19%)
ні
25 (23.81%)
а хто це така?
осень_осень_харашо
• 15 ноября 2014
Ответ дляAnna_Osk
Удалено администрацией...
А ви як я зрозуміла хорша,чиста людина ,з білим ротом?
осень_осень_харашо
• 15 ноября 2014
Ответ дляAnna_Osk
Удалено администрацией...
Відразу з теми вторгнення в України пішли лазити по моєму профілі,чого шукали ?
ПИПИКНУТАЯ• 15 ноября 2014
Монтян - морская звезда, а все кальмары
Не шучу. Почитайте ее группу «Школа Юного Кальмара» и ’юридические провокации’.
Она по нашему округу постонно балотируется. В этом году даже на 2ом месте была. Жесть.
Вумна вутка• 16 ноября 2014
Ответ дляtaevka
Низкий рейтинг любого политика-отсутствие бабла.
Ей бы пецино бабло, пециных спонсоров и монтян президент)
так пусть заработает бабло - кто мешает то?
ХикориДикори• 16 ноября 2014
ооо, вас еще не забанили за те темы? выходит есть тут демократия и ваши прогнозы, что админы вас всех забанят не более, чем голоса из вашей головы)
ну что, будете новую создавать с извинениями или кишка тонка?
осень_осень_харашо
• 16 ноября 2014
Ответ дляAnna_Osk
Да, я хороший, честный человек со своим мнением, которое не зиждется на унижении других.
Вам есть в чем меня упрекнуть? Если нет, так и не вякайте.
Брешете .
Все що ви говорите -це своє мнєніє, а все що говорять незгідні з вами- це вякання.
осень_осень_харашо
• 16 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
Я таких прогнозів не робила, будете створювати нову тему з вибаченнями?
То шо в вас кишка тонка ітак зрозуміло, хамити з під аноніма можна і з такою.
Ответ дляpollyteika
Брешете .
О, круто, вы меня уже во лжи обвиняете. Что ж вы так беситесь-то, сударыня? За черноротую хабалку Монтян обидно? Так она черноротая хабалка независимо от того, лгу я или нет. Это не моё мнение о ней, это её неотъемлемое качество.
ХикориДикори• 17 ноября 2014
Ответ дляpollyteika
Ні. Краще з кешу тему вашу дістану та скріни вам і не лише вам покажу, де ви бан пророчите собі та своїм товаркам)))
РозаФиалковна• 01 декабря 2014
Ответ дляЛюдочка82
Монтян-политическая проститука, гавкающая в ту сторону куда дует ветер. При новой власти её взгляды так же кардинально поменяются.
Сразу видно что Вы - просто черноротая. Монтян с 99-го года одно и то же говорит. Взгляды свои не меняет.
РозаФиалковна• 01 декабря 2014
Ответ дляSonik.
Бред какой-то ’ дело не в том права она или нет ’ как по мне она делает очень много : говорит людям правду , учит реально смотреть на вещи , а не вешает лапшу на уши как дери банщики у власти. Рассказывает , какие реформы важны , сравнивал с другими странами . Учит , как становится хозяевами своей собственности , а не позволить себя облапошивать жэкам ....
Вы просто не компетентны
Респект.
Ответ дляРозаФиалковна
Проснулись? Поздравляю...жгите ещё. А лучше не трусливо из под анонима, а в открытую...неадекватных пользователей надо знать в лицо
но вы видимо в курсе поэтому и анонимно.