Гу го гу го гу• 15 ноября 2014
Тёплые махровые пижамы - 70% ставка СП
почем покупатели готовы столько переплачивать?
всего то нужно воспользоваться поиском...
лень? глупость? есть много денег?
продавца не осуждаю, она молодец, а вот покупатели... потом жалуются, что всё дорого
лень? глупость? есть много денег?
На иголках• 15 ноября 2014
Класс!
Молодчинка. Но я такую даже и по себестоимости не купиала бы. Не нравится
бЭйбА• 15 ноября 2014
я так платье присмотрела. 700 грн., опт - 300, розница - 350
ппц, в общем. а, кстати, опт от трех единиц РАЗНОГО товара, так что вместо одного платья купила три вещи
Гу го гу го гу
• 15 ноября 2014
Ответ дляНа иголках
Класс!
у нас махровый халатик этой ТМ - очень даже хорошо, тем более за такую цену