Lenaaaaa• 15 ноября 2014

гляньте на обои

Советчицы, гляньте, может у кого - то такие виниловые обои, очень хотелось бы увидеть на стене.

Кому они не нравятся, проходите, милые, дальше.
Я не спрашиваю совета, хочу увидеть!
игрушки на елку• 15 ноября 2014
ой, я так люблю такую тематику рисунка
но, к сожалению помочь вам не могу

Софья К.• 15 ноября 2014
видела подобные но в более темных цветах мне очень понравились но фото нет в гостях тогда были...
ksuzar• 15 ноября 2014
у моей подруги такие. в детской у девочки. зона сна выделена такими же ну чуть темнее. очень красиво. а над кроваткой повесили тоненькую тюль как балдахин. очень красиво. обои тряпкой мокрой вытирает если ребенок что то нарисует.
2010nastunya• 15 ноября 2014
Смотрятся классно, я тоже хотела такие купить в детскую, но фиолетовые цветы, а потом увидела такие же у подружки в детской, мне очень понравились.
автор Lenaaaaa • 15 ноября 2014
Ответ дляСофья К.
они мне очень нравятся, в магазине осталось 7 рулонов, мне нужно 5, переживаю, что пока решусь заберут....
у меня темноватый потолок будет натяжной (уже заказали) и тёмная мебель, немножко сомневаюсь
n.semenova• 15 ноября 2014
У моей кумы в двух детских ,только разные тонаюОдна стена поклеена в цветок посветлее,вторая стена однотонная потемнее.
Софья К.• 15 ноября 2014
я вам дам наводку на девочку если она сможет фото своих стен выложить, спросите, как я помню такие же- БАЛАБАСЬ.
пионерка_маша• 15 ноября 2014
видела у знакомых на стене.только темнее, мне понравилось
пионерка_маша• 15 ноября 2014
Ответ дляLenaaaaa
шторы только без цветков берите, а то будет ляповато.Вы хотите всю комнату ими обклеить или только одну зону?

2010nastunya• 15 ноября 2014
Ответ дляLenaaaaa
Нет не будет, возьмите на окно белую тюль без ничего, будет супперр
автор Lenaaaaa • 15 ноября 2014
Ответ дляпионерка_маша
всю комнату!
у меня она была зелёная (всё, вплоть до тюли) - хочу перемен!
mamarama• 15 ноября 2014
Ответ дляLenaaaaa
Берите, а то неровен час, будет как у меня летом - делали ремонт, обоев в магазине было 5 рулонов, мне надо было 4, пока чесались, то да се, пришла - а их купили. Чуть не разрыдалась прямо там. В крайнем случае всегда можно договориться о возврате. 14 дней есть у Вас.
n.semenova• 15 ноября 2014
Ответ дляLenaaaaa
всю комнату!
Скомбинируйте лучше,если вся -будет наляписто.Лучше какуюто зону.
Любовь Изварина• 15 ноября 2014
автор они подбираются по рисунку! вернее режутся с отходами! будьте бдительны пересчитайте!
Душечка• 15 ноября 2014
Красивые
ptichka_korolyok• 15 ноября 2014
Очень красиво и нежно смоттрится. Наляпистости нет.
marina-odessa• 15 ноября 2014
Они хорошо на стене смотрятся, видела в одной квартире. Берите, не разочаруетесь после поклейки!
Фрау Анхен• 15 ноября 2014
У нас такие, не знаю то что Вы хотите, но не винил, бумажные.
автор Lenaaaaa • 15 ноября 2014
Ответ дляn.semenova
у нас отопление печное, одна стена плитка крупная (на фото)+ двери , одна стена - стенка, одна с двумя окнами и одна ’голая’, я надеюсь, что ’наляписто’ не будет.
У меня одну зону не получить

Фрау Анхен• 15 ноября 2014
Так у Вас как раз плитка и будет той зоной без рисунка. И подбирать ничего не надо.
автор Lenaaaaa • 15 ноября 2014
Ответ дляСофья К.
спасибо
написала в личку, жду ответ
пионерка_маша• 15 ноября 2014
Ответ дляLenaaaaa
всю комнату!
я бы спальную зону выделила.
автор Lenaaaaa • 16 ноября 2014
спасибо тем, кто откликнулся, обои я так и не увидела, но... всё равно иду покупать
elena.yarik• 21 ноября 2014
Сегодня такие купила, а Вы? Только взяла в красным. И полоску. Теперь ищу к ним чисто красные.
автор Lenaaaaa • 22 ноября 2014
Ответ дляelena.yarik
я тоже купила, но муж сказал, что они детские, я расстроилась и не знаю, что делать - клеить или нет...
Любовь Изварина• 22 ноября 2014
Ответ дляLenaaaaa
автор вам они нравились вы их хотели!
автор Lenaaaaa • 22 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
автор вам они нравились вы их хотели!
вы абсолютно правы
Любовь Изварина• 22 ноября 2014
Ответ дляLenaaaaa
вы абсолютно правы
получайте значит удовольствие!ваш вкус и не нужно навязывать чужое мнение!поклеете все одно не на всю жизнь!
elena.yarik• 23 ноября 2014
Ответ дляLenaaaaa
Так вот и я так думаю. Приложила к стене, а оно что-то не то. Слишком ’нарядно! Не для гостинной.
автор Lenaaaaa • 23 ноября 2014
Ответ дляelena.yarik
что делать будем?