Аноним• 08 февраля 2013

Стиральная машинка на 4 кг. У кого-то есть такая, как она?

Девочки! Стал выбор новой стиральной машики. Старая Indesit, вертикалка. Хочу теперь с фронтальной загрузкой, но чтобы была не глубокая (привыкла к тонкой вертикалке, да и к тому же местом не располагаем). Выбор пал на LG, она глубиной в 35 см. НО!!! Она на 4 кг. загрузки белья, а старушка-то моя на 5 кг. Вот засомневалась, не слишком ли она маленькая? Обладательницы такой машинки (4-х кг.) подскажите, что туда максимально можно впихнуть? ! Комплект двухспального постельного   комплекта и 1 махровая простынь одновременно влезет? Спасибо!
поваренок• 08 февраля 2013
Нет, не влезет. Комплект +пару полотенец. У меня на 4,5 кг - не влазит комплект и махр. простыня. Оно то может и можно запихнуть, но я так не стираю. Надо же чтобы хоть немного места оставалось.
Ksu007• 08 февраля 2013
я в свою только 1 двухспальный комплект белья запихиваю, она у меня на 4 кг. ну еще можно пару небольших полотенец, как писали выше
автор Аноним • 08 февраля 2013
блин,жалко((( Прийдется искать 5-ти кг... А чтото так сразу и подумала, ну решилась спросить, на практике - то реально можно точнее сказать. Спасибо!
milutenko• 08 февраля 2013
У нас стиралка на 3,5 кг,тоже ’изящная’))),выбирала для экономии места-в кухню ставить не хотелось,а в ванну эта стала идеально. Нас трое. Машины хватает с головой.Комплект может влезть впритык,простынь уже не поместится.Но это вообще не проблема-постираете простынь с полотенцами или пижамой и т.п.Стираю часто,заполняю машинку до отказа редко,только вот когда постельно белье стираю.Лишний десяток свободных сантиметров в ванной бесценны))))
Inna Medvetska• 08 февраля 2013
і в мене індезіт на 3,5 кг. Махрова простинь двохспальна переться майже завжди окремо. Так за раз влазить 1 двоспальний і 1 дитячий набір постелі. Мені вистачає і місце економить. В мене до того на 5 кг була, переш теж саме, тільки стірку приходилося довше збирати.
Аноним• 08 февраля 2013
У мене Самсунг 3,5 кг 35 см, двоспальний комплект+великий махровий рушник(140 см)...можна ще щось маленьке запхати)))