Оксана_Поэтесса• 15 ноября 2014

Девочки, кто красился хной, загляните, пожалуйста. :)

Добрый вечер!
Суть проблемы такова: долгое время красила волосы хной, а теперь вот стрельнуло поменять имидж. Терплю почти 2 месяца без подкрашивания, положила глаз на краску "Краса" от Фаберлик. Знакомая занимается и отговаривает меня, мол, после хны волосы зелёными могут стать от любой краски.
Я, конечно, понимаю, что с такими волосами можно в Новогодние утренники неплохо подзаработать, да и в ночное время помочь людям пить бросить, но не готова как-то жертвовать настолько во благо человечества. :)

У кого был опыт перехода из хны в другие краски, отговорите или поддержите, пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 46
20 (43.48%) Можно спокойно краситься другой краской
12 (26.09%) Свой вариант/ результаты
9 (19.57%) Ни в коем случае! Лучше отрастить, а уже потом - красить
5 (10.87%) Зелёные цвет - самое оно! На фоне ёлки будете очень гармоничны - красьтесь!
автор Оксана_Поэтесса • 15 ноября 2014
*зелёный, опечаталась чуток.

спорттовар• 15 ноября 2014
Вы рыжая? Какой натуральный?
ptichka_korolyok• 15 ноября 2014
После двух месяцев воздержания можно и другой красится. У меня, по крайней мере, зеленого волоса не было :-)
автор Оксана_Поэтесса • 15 ноября 2014
Ответ дляспорттовар
Вы рыжая? Какой натуральный?
Темно русая с рыжиной в осенне-зимнее время (летом волосы как-то нелогично темнели).
автор Оксана_Поэтесса • 15 ноября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
мне отрастить советовали свой цвет, но волосы у меня длиной до.... неприличия. у меня просто терпения не хватит, да и седина тоже смущает...
Дея Торис• 15 ноября 2014
я через месяц после покраски хной красилась в другой цвет. все нормально
ptichka_korolyok• 15 ноября 2014
Только за краску не скажу. Мне не понравилась она. Именно краса от фаберлик
автор Оксана_Поэтесса • 15 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
Спасибо, что делитесь опытом! Таки рискну, наверное.
автор Оксана_Поэтесса • 15 ноября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
А чем именно не понравилась? Я просто на коллеге посмотрела - отлично седину закрасила, цвет не переврали.

Какую Вы посоветуете? Только хочется более щадящую, чтоб не пришлось потом полиролем для лысины запасаться.

mymoly• 15 ноября 2014
и я красилась, правда сама и только пряди, но зеленые они не были. можете рискнуть
автор Оксана_Поэтесса • 15 ноября 2014
Ответ дляmymoly
так я тоже сам себе парикмахер.
Mylinda• 15 ноября 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
Сестра начала краситься краской Матрикс. Посмотрите! Говорит, она не дешевая, но оттенки по максимуму натуральные и такие она мало где встречала.
автор Оксана_Поэтесса • 15 ноября 2014
Ответ дляMylinda
Спасибо! Пошла искать!
Mylinda• 15 ноября 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
Спасибо! Пошла искать!