кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014

Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.

Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.

Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.

Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.

Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.

Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.

Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.

До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.

Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.

Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.

Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.

Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?

Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.

Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.

Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
Tanya270460• 18 ноября 2014
Ответ дляBless Women
Может поговорить с ней, училкой этой? Вы же знаете как ее найти. Без скандала, за чашкой кофе, спросить как она воспринимает эти отношения. Ну, чтобы в курсе быть.
Автор уже в курсе, она знает, все, что ей надо. Вы может темку не читали?
Унижать себя встречей с любовницей, я надеюсь, она не собирается. Я очень надеюсь. Это будет большой ошибкой.
Все возможно• 18 ноября 2014
я уже молчу что жена-королева будет по кафе с какими-то шалавами х.ен делить
Пенять на зеркало• 18 ноября 2014
Ответ дляBless Women
дибілізм з тою шваллю говорити! думаю, вона і так все добре знає, що в нього і жінка і діти і шо вона від нього хоче!!! Я б не змогла, фу, навіть дивитися на то ч*о... Вона тобі сім´ю розбиває і ше шось з нею виясняти? Нє....не раджу автору такого...
язззззь!!!• 18 ноября 2014
автор, самое страшное в этой всей ситуации - это предательство и разочарование в человеке, которому доверяла на все 100%. это ужасно.... самое главное сейчас не впадать в депрессию, а действовать хладнокровно и расчетливо. Я уверена, он еще очень сильно пожалеет о содеянном. Переезжайте лучше поближе к своей маме, чтобы она смогла с детьми вас прикрыть. и конечно нужно работать, отлично, что у вас все-таки есть где и кем. держитесь!
ША все! я пришла• 18 ноября 2014
Автор, сложная ситуация,тут не знаешь как правильно было бы поступить,желаю все таки сохранить семью,удачи вам. Я вот что еще хотела написать. Вчера мвж выпил немного, он мне тогда много интересного рассказывет, и я начала спрашивать, вот что не хватает мужчинам,почему так происходит, говорит у кого из знакомых не спрашиаал,у тех кто изменяет все говорят -своя роднее становится. Не знаю насколько правда, у каждого своя причина, но надеюсь вы это пройдете....
Твердая валюта• 18 ноября 2014
Автор, очень Вам сочувствую, была в такой ситуации, правда, без детей. Но пережить предательство было всё-равно больно.
Скажу Вам одно: девочки правильно говорят, никто вашего благородства не оценит, да Вы и сами это понимаете(((( Вариант забрать трёшку или какую-то квартиру потом не катит, потому что всё нажитое в браке при разводе делится 50/50, и далеко не все мужики делают благородные жесте и им глубоко по..ть, что нажито всё было совместно.
Поэтому Ваша ещё одна задача - найти грамотного юриста и проконсультироваться по поводу всех этих моментов с разделом имущества до развода и после и как сделать так, чтобы эта квартира досталась Вам и деткам. Надо уже сейчас пробивать варианты, не надеясь на благородство, это иллюзия((((
Твердая валюта• 18 ноября 2014
Ответ дляTanya270460
ППКС
Я по молодсти-глупости встретилась( Надо сказать, что любовница ещё попалась - дура влюблённая, всё пела мне какой муж замечательный, (а он в тот период пил сильно) и что мне он не нужен, зачем мне молодость свою на него гробить. В общем, стрёмный разговор, как в дерьме вывалялась.А потом вообще финиш, говорит, ну отдай мне его, а? А у меня уже сил не было терпеть её наглость, говорю: пива купишь? Она такая, да. Я говорю: ну покупай, за бутылку отдам, большего он не стоит. Так вот и повидались(
Благоуханочка• 18 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
Ага,эти советы можно было давать в самом начале любовных отношений,сейчас все бесполезно.Будет бесить его только,уйдет и останется автор без кола без двора.Нет его для нее и точка.
Люди,Вы не понимаете что те кто советуют готовить отступление и тыл-дают как раз умные советы и собаку съели на таких ошибках?Вы думаете кто-то советут семью рушить?
Не склеить сейчас ничего!И не проймет она его ничем.Перестраховатьсяс имуществом а потом он приползет!Но тогда наверняка!А сейчас этими уловками ничего не добиться!Броня там!Любовь!Никакиедети не помогут!Никакие макияжи!Как дура будет.Все натурально быть должно но с блеском и загадкой.Никаких слежек,выяснений!Никакого белья и выходов под музыку в коридор навстречу!
Нас.ать ей на него.Долго и нудно на.рать.!Не вестись на разговоры,тем более не начинать их самой.
Обеспечить детей наперед!Не верить ни одному слову ,но делать вид что согласны и все хорошо.Собрать макс доказательст но ни одно не предъявлять!А вот потом,потом....когда квартира будет,какие-то детские вещи наперед или деньги....Заявление на развод.Он с извещением прибежит вытаращив глаза.Тогда выложить все.Что нарыла,какой план на будущее .Все равно никто не разведет за день с двумя детьми.Вот тогда когда он прозревать начнет тогда и решать.А сейчас это будут метания кобеля.Сцены -в лучшем случае звонки любовнице при жене и крики не звони сюда!!!А через неделю он опять там.Автор так до дурдома дойдет.Пока не припрет к стенке фактами и своим радужным будущим(не мифическим,а которое подготовит сейчас),его ничем не возьмешь.Тем более Вы же видите,то он врет,то он не знает что и как,то решай сама.То есть он уже согласен уйти но хочет выйти сухим из воды,типа сама решила,у меня на тот момент ничего с ней не было.Подло.Но хорошо что автор не дура.Терпения ей,железного.Не вестись ни на какие провокации ни с его стоороны ни со сторны любовницы.Прикинуться глупой и действовать по плану.
Респект!
Железобетон• 18 ноября 2014
Из своего горького опыта могу посоветовать: 1) не пытайтесь заручиться поддержкой свекрови, она Вас как женщина поймет, но своя рубашка-сын ближе к телу, и какая бы вы хорошая не были, все равно найдет кучу нелепых оправданий своему сыну. 2)Лучше перетянуть на свою сторону его сестер, если у Вас с ними хорошие отношения. 3)не пытайтесь разговаривать, просить одуматься училку, она в курсе что Вы и дети есть, но у нее своя цель и виды на вашего мужа. Как только в их отношениях начнутся нелады, она сама Вас найдет и позвонит Вам. 4) готовьте материальную базу к отступлению. 5) говорите о своей проблеме как можно с большим количеством людей, здесь на Советчице, с подругами, которые даже если не дадут дельный совета, но будут Вас просто слушать, Вы при этом не будете чувствовать себя одинокой в сложившейся ситуации и это не даст Вам сойти с ума. 6) и главное и самое трудное- держите себя в руках, не истерите , не скандальте- это самое трудное. Желаю Вам душевного спокойствия, оптимизма, сил. Переживаю за Вас и знаю , что и на Вашей улице будет праздник.
Реанимация• 18 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
ППКС
Крошка Енот• 18 ноября 2014
Девочки, а помните недавно была тема-там любовница забеременела и спрашивала, оставлять ребенка или нет, и написала что любовник айтишник, з/пл 20000грн. Но любовница не училка была а врач или, скорее, медсестра? Не одна ли это история только с разых сторон?
Очень добрый аноним• 18 ноября 2014
Ответ дляBless Women
Мне кажется, она эти отношения воспринимает как раз положительно. А что ей - мужа состоятельного чужого отбить, машину получить, квартиру получить. Что таким еще надо? Бессовестная - одним словом.
Твердая валюта• 18 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
В принципе, без разницы, та или не та. Но у этой училки тоже есть подружки, которые на её стороне и тоже дают советы. Не думаю, что вариант ’беременность’ ими не рассматривался. Поэтому и писала выше, что благородство вряд ли будет от мужа, судя по его поведению, как он уходил к своей Феечке, когда дочка (его кстати, не чужая!!!) болела((((..
Автор на верном пути, юрист в помощь и всё у неё получится
Очень добрый аноним• 18 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
Вряд ли) Не вся же Украина на Советчице тусит, а измен полным полно((((
Крошка Енот• 18 ноября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Просто и там и там айтишник. Или их сейчас много? Я имею ввиду распространенность профессии.
ТебеОноНадось• 18 ноября 2014
Автор, запала в душу ваша история, болею за вас, переживаю, ... Подорвалась вера в слова’он не сможет мне изменить’ ... По себе сужу. А вот как бывает. Он говорил что давно ее знает, может это бывшая любоФь? Или еще какая знакомая недое....я в прошлом. А тут встретилсь и понеслось? Не верю что б он имея хорошие отношения дома вот так подло поступил! Тем более вижу его друзья в курсе. Это ужасная ситуация, поражает ваша холодность в эмоциях, я б истерила и впала б в депресняк. Молодца !!! Так держать!!! Ваши расчеты очень умны и правельны, никого не слушайте!!! Человек он видать не надежный, оторвите все у него, все что сможете. Желаю вам душевных сил! И счастливого финала, если это возможно! И помните, что все что не делается, даже самое плохое, все к лучшему. И лучшее у вас впереди.
Очень добрый аноним• 18 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
Скажу честно, как-то даже думать не хочется о залетах. Если совсем дура, то пойдет на это. Будем надеяться, что муж автора еще при мозгах, чтобы этого не допустить.
Твердая валюта• 18 ноября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Он уже не при мозгах, увы, а она из тех, для кого все средства хороши
автор кружкаЭсмарха • 18 ноября 2014
Понимаете, три моих близких знакомых сейчас в курсе этой ситуации и все в ШОКЕ! Никто из них от него этого не ожидал, одна так и сказала:’ну уж если от тебя ушел!’
Сегодня сидели в икеевской аафешке с коллегой, я её знаю, как очень мудрую и сдержанную женщину. Когда я ей рассказала свою историю, у неё слезы были на глазах, т.к. она через это прошла тоже, но сих пор замужем. Правда прямых улик у неё не было, т.к. она меня старше на 7 лет, и тогда не было сотовых телефонов, регистраторов и т.д.но судя по тому, что она рассказала, то тоже 100% измена. Она смогла остаться с ним только ради дочерей, которые бы не простили ей уход, а с дочерьми у неё были доверительные отношения, и она не хотела их терять.

О многом мы еще говорили. Она мне призналась, что до этого никому это не рассказывала. Так и излили друг другу душу.

Кто говорит иди к училке, то судя по тому, что он у неё ночевал не раз, детей у неё нет. Поэтому он её единственная надежда. И она вцепилась за него крепко. Самое ужасное, что муж всегда хотел сына, но у нас 2 прелестные дочки. Да он их обожает. Сегодня пришел в 10 вечера, скорее всего от этой с..ки, и кинулся сразу к младшей, а она то как ему была рада, и обнимала, и целовала, и танцы показала, и пакостила, и ’Машу и медведь’ с ним смотрела, тыкая в ноутбук пальцами, показывая на ютубе, что ей надо показать. Дак к чему я веду, если она родит ему сына, то это будет пи...ц. Он тогда вообще в отрыв уйдет.
С ней говориь бесполезно. Судя по нашему разговору с ним и некоторым фразам, мне кажется, он что-то с ней обсуждает наше семейное и она выворачивает все в совершенно ином свете. Потом он эти выводы мне начинает двигать, а я его переубеждать, что пусть вспомнит, что это не так было.
Котеевна• 18 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
Отличные слова! Вы умный,прагматичный,проницательный и мудрый человек! Жаль что под анонимом...Я бы пообщалась с вами с удовольствием!
Крошка Енот• 18 ноября 2014
Нашла ту историю, есть совпадения, но, похоже, это не она.
Морковку дай• 18 ноября 2014
Автор,вам тут столько мудрых советов дали,хоть книгу мудрости с них пиши!
Я надеюсь что вы для себя тут многое почерпнули?
Нарисовалось• 18 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха

Эти швали ой, как любят обсуждать наше семейное, знаю проходила, но мой бывший знает меня прекрасно, говорю ему не грузи мне чужую хрень в уши, дырке передай привет. Девочки, ’дырка’ подсовывала ему ссылки на сайты, как жене пережить развод, я смеялась, говорю я те ща накидаю столько ссылок, что захлебнётесь. Вот так всё печально. Но ничего прорвёмся!
Все возможно• 18 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха

это на Вас опять находит,гоните эти копания в отношения. Кто от кого родится одному Богу известно,Вы ничего не измените.Повторюсь,так до дурдома недолго.Занимайтесь собой и своим будущим.Вы замечательный человек,это уже всем понятно тут,у Вас все будет отлично.Если даже рассматривать крайний вариант с рождением там ребенка,не думайте что там все будет прекрасно.Вот я Вас уверяю,он при любом раскладе вернется к Вам.
Все возможно• 18 ноября 2014
Ответ дляКотеевна
Вы бы знали какая я мягкая и эмоциональная на самом деле. Сапожник без сапог))) С собой мне тяжело договоритсяТут просто со стороны четко все ясно.Потому и прошу автора не сорваться и не наломать дров,потому что знаю как это тяжело в данной ситуации.
пс- я всегда пишу под анонимом)))
автор кружкаЭсмарха • 18 ноября 2014
В ответ о моей меркантильности и нелюбви к мужу. Расскажу кратко.
Когда мы с ним познакомились, моя зарплата была больше его. Т.к. своего жилья у меня не было и родители не могли выделить ничего, а жилье в городе миллионнике недешовое, то, роскольку кредитов и ипотек не было в то время, после свадьбы мы переехали в его город за 50 км от моего, т.к. ему мама смогла выделить двушку, хоть и на окраине.

Я на тот момент работала преподавателем в ВУЗе, и несколько раз в неделю ездила на работу на электричке, вставая в полшестого утра, а электричка отходила в 6.20. 2 часа на дорогу туда и 2 часа обратно и так 2 года, даже беременная. Потом родилась старшая дочь, ни его родители, ни мои с ней ни дня не сидели. Муж постоянно был загружен на работе, поэтому старшая росла редкой мамочницей, готова была побить каждого, кто ко мне подходил, устраивала истерики, если муж прилюдно целовал. К двум годам уменя было впечатление, что пуповину дочери, так и не отрезали, мы с ней даже в туалет ходили вместе. Денег не хватало, у ребенка стульсика не было, пюрешки делали сами, до 8 мес. Её на улицу в одеяле выносили.

Потом я пошла работать, но в ВУЗе работать не могла, т.к. там и субботы и воскресенья и вечернее время. Пришлось менять работу и идти в отдел снабжения . Отношение к работникам там было ужасное, и проработав там 6 мес., я уволилась. И ушла изучать бухгалтерию. Потом устроилась в фирму по обслуживанию бухгалтерских программ на очень маленькую зарплату, т.к. опвта не было. Постепенно появились и деньги, и клиенты.
На работу я ездила опять по 2 часа, переехать мы себе позволить не могли, смогли только на взятую ипотеку выехать с окраины в хороший район.из двушки в трешку. Моей зарплаты хватало на ипотеку, на зарплату мужа жили. Экономили постоянно. Но могли позволить себе поехать раз в ц года за границу, были несколько раз в Египте и Доминикане.

Т.к. на тот момент зарплата мужа бвла небольшая, то переехать к месту работы не могли, вот так и мотались постоянно. Потом мужу подняли зарплату, расплатились с ипотекой, улучшили машину. Но муж в миллионик не хотел переезжать, ему там не нравилось, а денег на хороший район не хватило бы, даже с учетом ипотеки.

Теперь представьте себе, что вы несколько лет добираетесь до работы по 2 часа туда и 2 часа обратно. А еще и по дому надо работу сделать. Ну к чему я веду. То, что есть у меня с неба не падало, а зарабатывалось порой очень нелегко.

Поэтому в благородство я играть не собираюсь.
Челюскина• 18 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха

Читала тему с самого начала, но только сейчас решила написать.

Автор, хочется так крепко вас обнять, что хоть на долю секунды вам стало легче. И я вам советую, найдите с кем из подруг можно по плакать! Вам обязательно нужно давать выйти напряжению внутреннему.
Вы умница, план ваш правильный, и намеренья верные!
И помните, вы творец СВОЕГО МИРА, как вы захотите так и будет у вас в жизни. Если вы настроитесь на счастье, то оно у вас будет с мужем или без, да в мире не происходит все мгновенно, нужно время на реализацию вашего внутреннего настроя, но если вы будете излучать мысли о счастье, оно обязательно произойдет!
Tanya270460• 18 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха

Автор, у меня тоже все мои знакомые и родственники, да что там мои, его родственники были в шоке. Я почувствовала поздновато потому что считала его не достойным меня, а себя, устраивавшей его на 100%, поскольку он тиран, деспот, скряга, ниже гораздо меня по интеллекту, ну и считала, что я для него просто подарок судьбы. Однако ошибалась, мужчинам нужно восхищение, уважение и т.п..А я последнее время на него подзабила, ибо жизнь у меня одна и тратить нервы на дурака было глупо. Вот именно тогда, когда он перестал донимать меня психами, она и появилась. Т.е. наоборот, фея появилась и ему стало не до меня. Долго думать он не привык, пацан сказал-пацан сделал, через полтора месяца задрал хвост и побежал к фее.
Через год, как я и полагала, все было кончено.Встретились - старый, потухший, обрюзгший, седой несчастный человек. 48лет было тогда ему.
И еще. Только не надо Вам с ней встречаться, тут советуют некоторые, я думаю по наивности. Это самая частая ошибка в таких ситуациях.
Смешнюча• 18 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха

Если он не уйдет к ней, захочет остаться с вами, скажем, попросит прощения и т.д., вы ХОТЕЛИ бы остаться с ним, простить его? или вы твердо для себя решили, что в любом случае ’отдаиваете ’ его по полной и ариведерчи?
Все возможно• 18 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина

первый месяц плакать,разговаривать,выговариваться.Потом будут эмоциональная усталось и молчание.И скорее всего осознование реалий.И вот там-настоящее отторжение.Чем крепче были любовь и доверие,тем сильнее потом безразличие.