кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014
Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.
Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.
Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.
Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.
Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.
Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.
Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.
До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.
Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.
Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.
Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.
Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?
Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.
Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.
Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
Пенять на зеркало• 19 ноября 2014
Ответ дляБандитка Сью
Автор, я извиняюсь, а где в Украине икеевск кафешки?
да, ето точ, ліпше самі пошукайте...
Стервочка• 19 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
’’учила его как ребенка лечить’’
имела в виду НАШЕГО ребенка. К посту 1794
и я это проходила и прохожу - все советы его советчицы ох как чувствуются.. поначалу резало больно.. а сейчас фиолетово!!
ну что ямогу сделать?! НИЧЕГО - он считает ее умнее - его право. хочет пусть прислушивается...
допустил ее к нашему ребенку - как я ни упрашивала ни запрещала - ПОФИГУ...
так что советы еще цветочки - ягодки когда эта Су-а принимает активное участие в жизни МОЕГО ребенка...
Но если им хочется поиграть в хорошеньких друг перед дружкой - ладно.. судя по всему мой ребенок не страдает от этого - понятное, что для него лично с его колокольни 6 лет.. а на самом то деле ох как страдает - забалованием и вседозволенностьююю :((
Пенять на зеркало• 19 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
хреново, бо ви то получаєтесь хренова, а татко і з тою су... добренькі, все з ними можна.... Може якось обмежити спілкування їхнє, наприклад на вашій території???
Стервочка• 19 ноября 2014
меня тоже смутило, что они с подругой сидели в икеевской кафешке - в Украине нет ИКЕА официально..
Пенять на зеркало• 19 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
а може то вона не України або просто засекретила де саме була...
Стервочка• 19 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
ой это отдельная тема - я б с удовольствием пообщалась на нее - так как это МОЗОЛЬ больная после развода :((
НО не хочу засорять темку...
не получается - запрещала, просила, убеждала - все зря :((
пока у бывшего мозги не встанут на место - ничего не поможет. Радует лишь одно - что пока не школа - НО подготовить его из-за этого дергания туды сюды не могу.
папа наш работой не обременен - поэтому забирает типа на лечение повозить - а сам уже третью неделю держит у себя ребенка :((
соскучилась - приезжай навести - а он не в городе, а загородм живет теперь. машины уменя нет - ехать туда 3 транспортами с пересадками - я с полуторогодовалым ребенком..
старший конечно время проводить атассно - ему все в кайф. папа реально ж понимает, что он меня впервую очередь этим достает - видимо и цель такую ставит
так как при безусловной любви к ребенку не творят ТАКОЕ как он творил до... ну а после развода - это его личная жизнь, но когда ребенка забирает - должен жить в интересах ребенка и в режиме ребенка - а у него мультики до часу ночи - папа в это время пиво дулит или с тетенькой на кухне общается (сын рассказывает) утром спят до часов 11
занятиями не нагружает, книги не читают.. МРАК в общем... тут даже в 100 словах не описать :(
НО не хочу засорять темку...
Луковая• 19 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
автор пропала... що там у неї зара?.... може шось з мужом говорить...... спати не можу....
да спит уже человек. Начало первого ночи, завтра малышка поднимет рано.
Тут кто-то говорит, что прилетит им еще, - то, что посеяли. 100%. И мужу моему и его *учке прилетело. Не буду сейчас описывать что именно, и злорадствовать не буду. Но то, что она (и он тоже) пожалела о том, что вытворяла - это без сомнений. После такого сразу память людям подсказывает. за что бедняга расплачивается.
И в том, что кобелина (автор, простите, что я так о Вашем муже) в конце концов приползет, тоже ОЧЕНЬ большая доля вероятности. Тут пишут, что он похоже все решил, и хочет вас с дочками перевести в другой город побыстрей... Я думаю. ничего он за такое короткое время не решил (если ВЫ правы, и они путаются с октября). Он сейчас о будущем вряд ли думает, оно у него туманно-туманное, ему сейчас главное - попытаться на 2-х стульях усидеть, скотине. Когда вернется - тут уж Вы будете решать. принять или нет. Все будет на Ваших условиях. В очередной раз напишу - ДЕРЖИТЕСЬ!!!!! Вы умничка
Стервочка• 19 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
ну я для себя именно так и объяснила - что может не из Украины она...
Пенять на зеркало• 19 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
НО не хочу засорять темку...
забирайте звідти дитину і то поскоріше!!!
Стервочка• 19 ноября 2014
о да! я из-за этой темы и переживаниями за автора - 3 день не могу спать лечь нормально...
тоже все не так давно было - очень больно за автора - знаю и понимаю что она чувствует сейчас - это такие кошмарные эмоции :((
Стервочка• 19 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
не отдает!! А он и по закону имеет такие же права как и я - и он это знает.. и если я знала хоть примерно где он раньше жил - сегодня выяснилось, что оттуда съехал... домой привозить не хочет...
Пенять на зеркало• 19 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
Пенять на зеркало• 19 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
е то як не віддає, теж немає права не віддавати! А ви графік складіть по днях, 2 в нього 2 у вас наприклад, домовтесь, так шоб не було шоб ви так довго дитину не бачили...
Луковая• 19 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
я в ужасе!!! А в опеку обратиться, чтобы установили часы общения с ребенком?? Это по какому закону можно папаше дитя у себя 3 недели держать???
Вилами по воде• 19 ноября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Автор, сердце за вас болит. Вот так жить с человеком столько лет, двох деток родить и тут такое. Да и малявочка совсем маленькая. Ну что ж он творит??? Не знаю, какой у этой ситуации может быть хороший конец, но верю, что вы будете счастливы и у вас и дочек все будет хорошо!
У меня у самой похожая ситуация: вместе почти уже 10 лет, но поженились совсем молодыми, ребенка через 3 года завели. Сейчас дочке уже почти 7. Лет 5 как у мужа ’свободный’ график, то бишь приходит, когда хочет, дома не ночует бывает и раз в неделю-две. Денег было совсем мало, говорил, что старается какие-то шабашки брать, чтобы что-то заработать (он программист). Секса когда-то месяца три не было. То смс-ку нашла в телефоне по поводу его ДР, а год назад в этот день умерла его мама: Как бы то ни было, я тебя люблю и пока мы вместе, все будет хорошо! Объяснил, что та девочка такая, коллега по работе, она всем говорит так, манера общения такая. Я как бы поверила, но осадок остался. С ней тогда по телефону общалась, говорит, что у них ничего нет. Потом спустя года два читала его переписку с ней:
Она: Ну что ты уже развелся или еще нет?
Он: Да вроде нет
Она: И ты хочешь сказать, что вы вместе и у вас все хорошо?
Он: да то вместе, то нет
Она: Еще неизвестно, что лучше
Он: да что ж хорошего, ты ж не заходишь
Снова объяснил тем, что мы тогда часто ссорились и поэтому он так написал... Как-то так и живем. Сейчас вроде с финансами получше становится, он стал внимательнее, каждый день обнимает, говорит, что я для него самая важная и очень любит меня. Во сне даже обнимает, да и чувствуется, что он старается чувства проявлять, кофе там утром в постель.. Кажется, отпустить бы ситуацию и наслаждаться, а я не могу, хочу знать наверняка, изменял он мне или нет. Вот как это узнать??? А семью не хочу разрушать, мы уже столько вместе, и ребенок общий, он вот ее по утрам в школу водит, но и неизвестности не хочу, если что-то и было, хочу знать, отпустить и жить дальше.
Он: Да вроде нет
Он: да то вместе, то нет
Она: Еще неизвестно, что лучше
Он: да что ж хорошего, ты ж не заходишь
Миленькая, не терзайте себя! Главное то как сейчас. Прошлое оставьте прошлому. Столько воды уплыло! Наслаждайтесь настоящим! Все проходит!
Стервочка• 19 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
а вот так - ответ один я отец и имею такие же права как и ты!!
пока что я в открытый конфлик не входила и войну не открывала. это у нас уже вторая такая волна агрессии пошла...
вот сижу и думаю - может почитал тут про себя и обозлилися - второй день злющий что ужас и нормально с ребенком не могу поговорить по телефону :((
то ли траблы уже начались с феей - волшебная палочка сломалась

Пенять на зеркало• 19 ноября 2014
Ответ дляСтервочка

да, скорше всього фейка начаклувала, ото і злість на вас зкидає. на кому ж іще???.... А тут я не думаю, що так вже він би шось читав і зразу вас впізнав...
Нарисовалось• 19 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
Вы молодец))))
А к*рва. с которой мой муж путался. учила его как ребенка лечить, когда он заболел. Я еще спросила: откуда у тебя такие познания, как лечить маленьких детей, если ты в этом профан?
Та куда уж нам,:-):-):-):-) они мастерицы и умницы,всё в одном флаконе,ну кто бы спорил.
Фу,как вспомню прошлый и этот год, ужОс!
Ой, девчонки, такое пережить, дай Боже,только этим с**кам.
Нарисовалось• 19 ноября 2014
Ответ дляСтервочка

Палочка сломается 100% и фея превратится в крысу:-):-):-):-)
Луковая• 19 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
та да))) я вообще удивляюсь, как я такое пережила и не свихнулась... Хотя поначалу симптомы характерные появлялись, за меня мои родные очень испугались))) Это сейчас я так весело об этом говорю, а тогда.... Ну ниче, прорвалась (как и Вы впрочем
) Мне тогда одна мудрая женщина говорила: ’’держись, зато толстая шкура нарастет, ты ведь такая мягкая’’. И действительно же наросла))) Теперь так нюни распускать я себе не позволяю и не позволю, что бы в жизни не случилось (и я не только возможный загул мужа имею в виду).
Стервочка• 19 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
планирую так и сделать консультровалась уже и я юриста и спихолога, кот специализируется на таких ситуациях..
НО мнение двоякое - вроде и есть шанс, а вроде и нет...
девочки, а если по большому счету - да он гнида (прости бывший мой любимый) поступил ужасно подло долго и намеренно ВРАЛ, предавал, оскорблял, порой и сын это видел...
НО БЛИН КАПЕЦ в том, что сын его обожает.. папа морозился почти 6 лет а тут накануне развода его поперло - каждый день с сыночком, то в игровую, то в кино, то на мороженко, то в парк, то еще что то - сын в шоке - ВО СЧАСТЬЕ то привалило. а маман дерганная вся - на нервах - воспитывает, ругается, наказывает - клевая картинка получилась - правда??
это глазами ребенка. ПАПА=добро. МАМА=режим и строгость и еще +плохие ассоциации - разборки то происходили именно тут, И ВАЖНО папа плакался ребенку - что это мама его выгоняет из дому, а без ребенка папа с ума сойдет.. и прочее прочее...
как у ребенка в голове я думаю понятно.
Хотя он говорит, что скучает очень и приехал, бы но пока не получается - дела у папы...
НО сыну там не плохо - завел себе уже дворовых друзе (где они дили вот до этого) в парк периодически папа его вывозит+научил и дает в комп играть - мама это не практикует :))
ВТОРОЕ - папа ж на смаом деле его папа. и он и правда по закону имеет такие же права как и мама.. это мне даже в милиции сказали - что вроде с 2008 года (не помню точно) уравняли права..
лишать отцовства у меня нет оснований - он не нарик, не забулдыга...
да еще и красиво рассказать может, что это я подала на развод - аон ой как не хотел - на первое заседание вон даже не явился...
в общем тут не все так просто. Крышу периодически сносит - аж до физической боли бывало - так хотелось сына обнять и почувствовать :((
НО если я сейчас начну по живому рвать снова - сын что скажет мне - хочу к папе. а я что не отпускать?? тут с папой нужно договориться -а он не готов и чудить и чудить...
я изначально не ограждала его от детей. а может и стоило :((
не хотела травмировать сына - делала как советовлаи психологи - рассказывала, что теперь у тебя будет 2 дома и с папой будешь видится сколько хочешь..
как у ребенка в голове я думаю понятно.
Луковая• 19 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
как у ребенка в голове я думаю понятно.
а сколько Вашему сыну?
Стервочка• 19 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
я писала выше он слежку за мнйо в инете устроил - я даже предполагаю как. Но я не айтишник и не сисадмин...
у нас вайфай стоит - через инетернет есть доступ к нему. Логин и пароль БВ сменил когда я еще первый раз ему сказала хватит шпионить за мной - это когда он спалил сам себя - выдал фразами, что читал мою переписку с сестрой, читал тут мою тему на советчице - а я создавала аналогичную тему :((
уже будучи в разводе спалил себя в скайпе - когда я переписывалась с подругой - он тупо мне написал ответ на мой вопрос, адресованный ПОДРУГЕ!! типа ЗАЧЕМ он тягает ребенка к себе, а им не занимается...
и это не совпадение - он тупо читал мою переписку - но это вроде можно зайдя с другого компа на мой профиль - как яписала логин и пароль он знал (поменяла уже)
а вот через инет на наш вай фай зати может элементарно - посмотреть историю.. а насколько я читала в нете еще можнопоставить програмку шпион- так она и писать еще будет. НО я не айти - но чувствую я что он много где шариться и вычитывает...
Нарисовалось• 19 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
Ой, та какой там, бывает ещё как накроет((((. Но,на прошлой неделе начались проблемы со здоровьем.(( врач,которая знает нас(как пару) уже давно, сказала - немедленно взять себя в руки, бо будет дуже погано.
Луковая• 19 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
зачем он это делает???
Стервочка• 19 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
да, именно поэтому я настойчиво и советую - что если чувствуешь, что тревожит проблема и не можешь СПОКОЙНо смириться и отпустить ее - нужно бежать без оглядки, а не делать вид, что все гуд - а то на смаом деле начнутся проблемы со здоровьем -я себя спасала - реально - так как я так переживала, что ужас...
и согасна полностью - шкура то наростает :)
Стервочка• 19 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
зачем он это делает???
да вот знать бы мне...
думаю так - чтоб быть типа на шаг вперед - осведомлен - значит вооружен...
ну и потом - ИМХО сугубо мое - когда сам привык врать сплошь и рядом - развивается паранойа какая то.. вот и начинаешь уже и сам следить - так как кажется, что все вокруг тебе зла желают...
А вообще порой думаю, что все ли сним в порялке - правда Он такое вторил да и сейчас вытворяет - даже не верится, что это мой муж бывший :)) - о котором думала, что он самый самый и никогда не предаст и проживем долго и счастливо и умрем в один день от оргазма - гы гы
сорри - это народный копирайт
Луковая• 19 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
да, здоровья это все однозначно не добавило((( У меня даже злость на себя - как можно было так убиваться, вместо того чтобы взять себя в руки?? Но что уже... Теперь-то мы умные))
Вы правы - накрывает. иногда как вспомнишь некоторые моменты, аж прибить паскуду хочется... Потом пока успокоишься...
Я имела в виду, что уже боли как тогда не испытываешь)