кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014

Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.

Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.

Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.

Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.

Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.

Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.

Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.

До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.

Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.

Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.

Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.

Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?

Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.

Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.

Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
Бронетапок• 20 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
А зачем женщине в расцвете сил, маме двух дочерей, муж? Я была и женой и сейчас любовница (не женатых мужчин). Честно, любовницей быть лучше, не хочется готовить не готовлю, заехали с малой в Макдональдс-поели, никому отчет не даю, опять таки, кровать 2х2 м вся моя, не выслушиваю, что дура главбух проводки не сделала, а секретарша в чай сахар не положила, вещи его по квартире не собираю, газы ничьи не нюхаю, простите. А с любовниками: я при параде, они тоже, ходим в кино, рестораны, в аквапарк. Всегда сильные, смелые, веселые, щедрые. Коротче, одни плюсы.
Да, конечно, не жизнь, а рай вы тут описали. только ведь смысл отношений двух людей не тупо потребление-он-ваше тело, вы в аквапарке покупались. Смысл отношений-в отношениях. А это и совместный быт, и газы, и все остальные прелести. А не такая совместная легкость бытия.
Ламборджини• 20 ноября 2014
С нами или с нашими близкими часто случаются подобные ситуации... Вот такая же ситуация и случилась с кумой моей приятельницы, тоже двое деток, нашел её ’кобелино’ помоложе, холостую да бездетную - без проблем всяческих ну и понеслась душа в рай... Кума долго не думая, истерик не закатывала, а посадила его и сказала, мол, если так её любишь - уходи, делить не умею. При всём этом на развод не подавала. Он на радостях схватил чемоданчик и умчался новую жизнь строить - но если раньше был букетно-конфетный роман, то сейчас настали серые будни - любовница сказала, что рубашки с носками она ему не будет стирать, а уж гладить - тем более, жрать тоже она не готовит особо - бутерброды, овсянка - надо же фигуру блюсти... Короче - хватило его ровным счетом на три месяца, а потом приполз на коленях к жене, сказал, что готов на коврике в прихожей спать и ждать сколько угодно, только чтобы она его простила. Помирились, живут, сейчас все нормально. И самое главное - был в шоке больше всего от того, что она его не привязывала к себе, а отпустила...
И ещё один пример - моя родственница - молодая мамаша двоих детей, разница между детьми 1,5 года - т.е. забот хватает. Та же ситуация - пришел в один прекрасный вечер и сказал - ты меня больше не вдохновляешь, я тебя уже не люблю и хотел собрать чемоданы и уйти - так она его на коленях умоляла, чтобы он остался ради детей. Он остался, ну и толку - между ними стена, они практически не разговаривают, она заискивающе смотрит ему в глаза, а он класть на неё хотел. Периодически ей повторяет - мол, что ты ждешь, я тебе популярно уже всё объяснил - у меня ничего к тебе не поменялось. Живут в таком состоянии уже больше двух лет, секса ест-но нет. И когда я сказала, что у него наверняка есть баба - она сутки рыдала и говорит, что поверить в это не может. Я её спрашиваю - разве мужик может без секса столько времени? Она мне говорит: ’Ну я же могу!’ Вот как объяснить человеку, что в этой ситуации лучше отпустить?!
Да, еще по-поводу сколько нужно весить, как выглядеть - стрижка, маникюр и т.д. Для мужика не всегда это имеет значение - у моей знакомой фигурка точеная, всегда ухоженная, дома музей, жрать приготовлено, а муженек ушел к бабе старше за него, весом в 90 кг и с жирными волосами - сказал ему с ней интересно - живут по сей день
Бронетапок• 20 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
НАЙДЕТЕ!!!было бы желание и уверенность в себе - вот над чем Вам нужно работать - повышать уверенность в себе!!!
дело не во внешнем виде - это конечно тоже важно - не запускать себя, а просто когда женщина уверена в себе, источает энергетику женственную, у нее аура женская меняется, к ней мужчины тянутся сами...

а пусть раскрасавица, но затюканная с потухшими глазами - не привлечет никого и своего мужа - который и затюкал ее
Только не все уверенные по своей природе. и сколько таких самоуверенных-одиночек, которые плачут дома в подушку. А на людях-такие уверенные, по аквапаркам вон ходят. Регулярно, и кровать у них большая. Только разные там люди ночуют. Печалька. А своего -то и нету.
Бронетапок• 20 ноября 2014
Ответ дляЛамборджини
Согласна на все сто. Не для всех важна внешность. Все-таки отношения между двумя людьми уникальны и когда случаются совпадения, любовь, внешность большой роли не играет.тТолько для папиков-олигархов. Но ведь они не любовь, а мебель себе подискивают
Бандитка Сью• 20 ноября 2014
Ответ дляЛамборджини
да понятно. Автору нужно либо , как в первом примере вашем, либо просто отстраниться от него. Просто его не трогать. Ни успехами детей, ни своими проблемами.у юриста хотите- узнавайте, но только ему не говорите об этом. Просто имейте в виду. Еще раз спрошу- вас всегда в нем что-то не устраивало или это недавно началось
Стервочка• 20 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
Ну наверное будет лучше, сели вообще не будет отца и он переедет к другой тетеньке, после этого он обязательно начнет исполнять свой долг. Мы все не идеальны, я к тому что, когда человек влюблен нужно попытаться отойти в сторону. Тактично. понять что ли...Да, больно, да, только сильные могут понять, простить и сохранить, а значит создать что-то новое. А обсуждать на форуме-каждый гаразд. Двое детей без отца. Та, она завтра найдет себе нового мужа-легко. И нового папу для своих детей. Заодно появятся новые родственники, новый круг общения и новые условия для своих же, любимых деток, стрессовые. Хорошо, когда женщина не простила, выкинула мужа и сохраняет душевное равновесие, не истерит и не обвиняет мужа, не срывается на детях, а продолжает жить. И легко у нее все. Но как правило-это стресс дичайший, и не все проходят его с высокоподнятой головой. Поэтому подумайте прежде всего перед тем как рубить. Алентова рассказывала, что в жизни она лучше всего умела отрубать и отсекать. Теперь вот очень жалеет об этом. Не стоило.
я писала, что если автор в состоянии не загнать и не загубить себя жтвя рядом и отойти в сторону - это одно...
а если не сможет - то простите - это еще больший стресс и самоубийство..

многое зависит от того, как себя ведет муж сейчас и в перспективе ближайшей будет себя вести

не знаю читалили ВЫ всю темку.
НО сейчас он не сильно пытается что то скрыть - нагло врет и намекает на раздельное проживание...
если он дальше будет по нарастающей -все хуже и хуже себя всети-совершенно не считаясь с интересами семьи, детей...НАГЛО и цинично себя вести - то автору сложно будет отстраниться и перейдет на разборки и сорвет себе нервную систему
Очень добрый аноним• 20 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
бросьте все сомнения
у него любовница

мой любовник так же себя вел
женат 7 лет, дочка
и всегда со мной на связи
только в вайбере))
И чем закончилось?
Бандитка Сью• 20 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
да... И у девочек тоже- папы каждую неделю новые! Круто!(((
Бронетапок• 20 ноября 2014
Ответ дляБандитка Сью
И я вот о том же. Надо как-то достояно себя вести стараться, даже если другие не совсем достойно поступают. Пример показывать что ли...
Пенять на зеркало• 20 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Где бы еще таких найти?
Автор Бандитка сю вже вас кілька раз питає ’ Еще раз спрошу- вас всегда в нем что-то не устраивало или это недавно началось’ і хоче, щоб ви розказали як було загалом раніше життя?
Пенять на зеркало• 20 ноября 2014
Ой дівчата, автора вже нема, певно пішла спати... Іду і я, пишу, щоб завтра знайти де закінчила читати.....Всім добраніч....
Стервочка• 20 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
ну самоуверенная женщина и уверенная в себе - в своей женственности - это разные вещи

скорее тогда слово самодостаточная подойдет тогда:))
мне бы хотелось, чтобы ВЫ поняли о чем я...
да, красивые, холодные самоуверенные, отстраненные - у них нет женской энергии. она внутри нас ив первую очередь - МОЕ МНЕНИЕ - не навязываю никому - это внутренняя красота, чистота даже где то... И внутренняя сексуальность - когда ты знаешь чего ты хочешь от секса, от жизни, от людей, от себя...я не говорю про потребительское отношение, про деньги - я сама зарабатываю, я сама все смогу - НЕТ!! просто ЖЕНЩИНА должна быть интеерсна самой себе и не бояться порой быть одна - чем лишь бы с кем...
да может порой захочется секса до ужаса - но не бежать за первым встречным, порой просто ласки итепла

но есть ли тепло от человека, который мечтает об одном - быть с другой. а ты его раздражаешь....
Нежная Лапка• 20 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
вот есл не сложно - опишите плизз Вашу тактику и поступки за 2 года ожидания...
что делали, что говрили, как себя вели..
как себя чувствовали??

это не любопытство праздное - правда...
Ваш опыт тут нужен
Первое. Стала вникать в бизнес, ’утерянные карты’ оформляла на себя, по возможности перекидывала деньги на них. За годы брака никогда не просила деньги, стеснялась, намекала если что хотела. После факта измены, с ним не говорила, все понимали, что все знают, но делали вид. Первый месяц спать с ним не могла, ссылалась на генитальный герпес, молочницу и т.д. В плане быта ничего не поменялось, ужин, чистые вещи. Но стала просить перекинуть деньги то на одно, то на другое. Зная, что для него важно общественное мнение, хвалила его, говорила, что он мне ни в чем не откажет, золото, а не муж. И при друзьях говорила о покупки чего то ценного. В выходные старалась уйти расслабиться. Стала подбивать его к продаже дома, но деньги на мою карту должны прийти, поэтому разговоры вела, что правильнее будет не светить такую сумму на его счетах. 1,5 года жили, я занималась собой, здоровьем, дочкой. Когда появились движения по дому, я стала проявлять больше внимания, ласки-он расслабился и я его ’сделала’. Но моя история другая, мой любил меня, просто кобель, и искал он дырку, а не эмоции на стороне.
Нежная Лапка• 20 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Автор писала, что все годы брала любовь, понимание, дружба. Начались изменения с лета этого года. А с октября стало так как стало.
Стервочка• 20 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
судя по всему не только в этом история другая, а и во многм другом - скорее всего и уровень доходов на порядок выше у бывшего вашего, да и не сочтите за грубость мне так показалось, у Вас более меркантильная по жизни позиция....не в тот момент как узнали про измену, а вообще по жизни... могу ошибаться...
ВОЗМОЖНо так кажется и именно вследствии пережитого Вами. так как я тоже стала совсем по иному сейчас смотреть на жизнь и порой так же рассуждаю - нафига мне кому то стирать носки и ’нюхать чьи то газы’ ;)
но это следствие пережитого мною - я уверена, что оттаю еще и для веры в мужчин и для желания строить отношения :))
Бандитка Сью• 20 ноября 2014
Есть у меня подруга. У нее муж. Долгое время она не работала, все болела: то одно, то другое, то 15-е. Муж работал и ее обеспечивал, разумеется. Она же постоянно говорила о своих болячках и как ей все тяжко. Он пахал, его упрекала, что мало зарабатывает и все такое. Долго не получалось с ребенком. В итоге родился малыш, очень долгожданный и много они пережили ради этого. Его повышают по работе, стремительно повышают. Звездная болезнь, вечное нытье жены( мне самой порой надоедало это слушать), какие-то старые обиды. Вобщем, нашлась легкая, независимая, на 5 лет старше звезда. Сначала отрицал, потом , когда доказательства были тоже отпирался, потом сказал, что не уйдет, пригрозил ни копейки не давать, чтоб не подавала на развод. Раздражали друг друга , орал на ребенка, все в это духе( когда родился и первые годы присыпал он малыша). Потом уже собрался уйти, она умоляла его. Итог: ушел, сам подал на развод , разыелись, все поделили без адвокатов и тп .помагает ребенку не копеечными алиментами, а хорошо. Мораль:1. полюбовно надо расходиться, но иметь пути отступления ( на консультацию сходите, если нужным считаете). 2. Подумайте, как жили раньше, не выносили ли ему мозг всякой чехней ( она выносила, сама свидетель и считаю это неправильным, ей тоже говорила. 3. Сейчас унижаться не стоит однозначно, но выхода все равно нормальных два. 4. Прически и тп, хоть налысо- правильно писали девочки- ему сейчас не до вас. Это на первом этапе действует, у вас уде не первый . 5. Просто подумайте , хорошенько подумайте... Никто не знает вашего мужа так, как знаете вы. И эта фея тоже не знает. Если вас все в нем устраивало, кроме этой мерзкой ситуации... То не гопячитесь. Мудрым решением считаю поговорить с ним, без этих : а помнишь я падала на платформе’. Не надо ему сейчас жалостливые ситуации. Считайте, что не помнит. Просто поговорите, в духе его разговора с вами: без унижений, просьб и тп. Если говорит по-дружески- говорите по-дружески: типа- понимаю, с каждым случится может, хочешь- иди . Поживи. Или: нам надо побыть отдельно. Мне надо подумать. Или- или . Только вы знаете, как произвести на него должное впечатление. Только без соплей. Мне так кажется. Я считаю, что он это больше оценит, чем если через неделю сам уйдет или вы в истериках ему чемоданы швырять будете. Все эти сцены в учительской унизят только вас. Не ее. Это,как минимум, глупость. СЛАБОСТЬ. А вы -сильная.
Бронетапок• 20 ноября 2014
Ответ дляСтервочка

ну это позиция самодостаточной женщины. Много ли таких? В основном мы зависимы-от социума, родителей,финансов, детей. Трудно в этом давлении сохранить свою чистоту и первозданность, трудно быть всегда самой собой, а не маой, дочкой, соседкой, обиженной женой ит.д. но стремиться можно, согласна
Бандитка Сью• 20 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
добраніч
Нежная Лапка• 20 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
Зачем мне с кем то мыть посуду на моей кухне? Я не живу одна с дочкой. У меня много друзей и много увлечений. Ситуация с сексом другая, я хочу -я звоню, кто то из них хочет встретиться-звонят, идти или нет решаю я. Да, у меня секс 3-4 раза в неделю, мне хватает. Эмоции я получаю только приятные. Мои любовники, их 2, они первоначально были друзьями, а после моего развода, стали любовниками. МБ был у меня первым мужчиной, первой любовью. Предательство не пережила, не захотела, возненавидела. Сейчас ни в кого не влюблена, поэтому лить слезы в подушку у меня нет причин. Дочке 9 лет, когда идем куда то с ней, говорит: Ты хоть бы губы накрасила, а то замуж не возьмут’. Я обеспечена, думать о завтрашнем дне не нужно, если конечно банковская система не упадет. Я просто поняла одно, мириться, подстраиваться под мужчину не смогу, уж больно свобода сладкая оказалась для меня.
Стервочка• 20 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
да согласна не всем, но вижу, что у автора МОЖЕТ получиться стать такой - она умная женщина, и достоинств видется много, а недостаток вижу только один - недооценивает она себя!!
поэтому и твержу ей через страницу - чтоб работала над собой - своими мыслями, своим сознанием, а не внешностью...
понимаю, что это может показаться сейчас несвоевременно и мой совет глупым, но это поможет уйти от ситуации, поверить в себя, достойно пережить все это!!
а как это будет - рядом с мужем физически или раздельно - это автору решать...

и потом - все наши мысли - они материализуются - нужно думать о хорошем, верить в свое счастье и все так и будет!!
жизнь - вот самое ценное, что нам дано - наше время. и убивать его это непозволительная роскошь...
да, пусть выплачется, но сосредотачиваться на своем горе и страдании не стоит.
пусть работает на д тем что выделяет для себя свои плюсы, свои сильные стороны, свои причны для счастья - я раньше писала уже.
от нашего внутреннего настроя оч много зависит!
ОЧЕНЬ
Стервочка• 20 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
ну вот у каждого свой опыт и каждый выносит свой урок и делает свой вывод...
и рецепт счастья свой..
вполне вероятно, что пройдет время Вы оттаете и снова полюбите...
Нежная Лапка• 20 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Где бы еще таких найти?
Ой поверьте, очень много. Я работала в строительной фирме, такого кол-ва мужчин готовых на романтические отношения я раньше не видела. БМ ревновал жутко, пришлось уйти))) рожать в обеденный перерыв. Девятый месяц, а глазки строят. Кстати один из моих мужчин из того прошлого, но до развода я ничего не возволяла. А после в суде работала, училась в декрете на юриста. Мужиков больше, чем женщин.
Стервочка• 20 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
еще что хочу сказать, я изначально также неоднократно писала автору - когда еще пыталась добыть доказательства - что не там роет - что нужно исктаь пРИЧИНУ _ ПОЧЕМУ он загулял...
я свои ошибки со своим бывшим оценила и знаю..

и знаю чего мне нельзя повторять будет в новых отношениях..

т.е. проработать работу над ошибками нужно конечно - но не заниматься самоедством - вот я виновата, все из-за меня и прочее - что окончательно добьет ее...
Бандитка Сью• 20 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
судя по вашему рассказу, у вас и образ жизни несколько другой, чем у автора за счет материальной свободы, как бы вы так живете давно... Вы верно сказали, разные ситуации. Просто не всем нужна такая свобода, понимаете... Да и двое деток обязывают к большему. Да и типажи у вас разные, судя по всему...не все примеры применимы в данном случае
Нежная Лапка• 20 ноября 2014
Ответ дляБандитка Сью
а откуда уверенность, что не женаты?
Одного знаю 16 лет, другого 11 лет. Мы друзья, я бываю на ДР у мам и сестер, в качестве друга. Был один сначала. Встретил девушку, появились сексуальные отношения с ней, я прекратила сексуальные с ним, чтоб его не подставлять и девушку не обижать(но как женщине было не приятно). Встретила в пробке другого старого знакомого. А потом спустя несколько месяцев вернулся первый, с девушкой не получилось. У нас все честно, никто никого не обманывает. Друг про друга они незнают, но на свободу друг друга мы не претендуем. Никого использования друг друга нет. Делаем то, что всем приятно и нравиться
автор кружкаЭсмарха • 20 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Я уже отвечала, но сейсас этот ответ не найти. Весной у дочери начали резаться зубы, это был просто ад какой-то. Она могла орать минут 40 не переставая, когда заснет, закрытыми глазами и так по несеол ку раз за ночь. За 2 месяуа ада выросло 6 зубов, в это время мужуехпл на соревнования и у меня была жуткая обида на него. Выразилось это в невгимании к его персоне, в том числе и в плане секса.

Потом летом в о пуске заболел ребенок. Тоже и сала, я сорвалась посреди отпуска из Анапы и прилптела в Екатеринбург её спасать, в больнце пролежали неделю с ангиной.

Естественно, что никакого морального удовлетрорения я не полусила и опять срывалась на муже. Они отдыхали на все 100%. Он катался на кайте, родственники плавали в море. Я за неделю иоря зпходила в воду 5 раз.

В сентчбре его училка прикрутила к мозданию сайта и понеслось. А я, замотанная детьми и бытом, на воходных мы вообще никуда не ездили отдыхать, ситуацию вообще не отразила, что муж начал отдаляться.
Мне было не до секса и не до него.
В октябре начало наступать прозрение, но уже было поздно.

Помимо этого мужа не устраивал неидеальный порядок дома, периодически разбросанные вещи, дочь за порядком не ссегда следит. Но муж ни разу не мыл посуду, полы, двери ит.д. и т.п.

Ну вот как-то так.
Нежная Лапка• 20 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
Если моему бывшему мужу было бы больнее всего, если бы я вышла замуж, наверное я бы вышла. Страшнее всего для него потерять деньги, он и прослушивал партнеров и перепроверял все доки. В день когда я удостоверилась, думала умру. Мысли были разные, зная себя, чтобы не сдохнуть от обиды, предпочла возненавидеть и строить планы мести. Я в другой теме писала, о моей мести любовнице, мужу отомстить получилось только через 2 года. Да, эти 2 года я пыталась понять смогу ли я терпеть такое или нет, стоит сохранять или нет. Для себя решила, что сначала сделаю задуманое, а потом посмотрю. Очень трудно целоваться с мужем, начинаешь заводиться, сердце стучит, а потом БАХ и его лживые слова о верности и преданости и лицо ТОЙ. Разводилась с ним еще любя его, чуть-чуть. Но потом внимание мужчин выветрело это навсегда. И сейчас если влюлюсь, то только брачный контракт
Стервочка• 20 ноября 2014
автор немного не в тему - НО ПОЧИТАЙТЕ ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!
история Элен Уэрта - которая доолго работала на Гуггл - занимала высокую должность и в один день решила уйти все таки - как ни хорошо ей там было...
http://ain.ua/2014/11/13/549921
я поняла, что я свободна делать все, что хочу, и это абсолютно в моих силах. Это моя жизнь, и я должна перестать беспокоиться, что о ней подумают люди. Если я хочу заниматься готовкой — я должна этим заняться. Если я хочу писать — я буду это делать. Если я хочу основать компанию — я сделаю это. И, наконец, если я просто не хочу ничего делать или решу послать все к черту — в конце концов, так и будет.
Вареный лук• 20 ноября 2014
Всем привет,читаю темку уже который день,очень интересного для себя узнала,спасибо девочки.
Может покажусь кому стремной в своих высказываниях,но все же напишу.У моей хорошей знакомой,вот такая беда приключилась,уже как несколько месяцев,у нее истерика,2 деток,не бедствуют.Пошла к бабке,та ей сказала,что приворот бешеный!!!мужик симпатичный,деньги есть,вот какая то шмара и увязалась за ним.Бабка сказала,что разрывает его,что не соображает он,спрашивала нервничает или нет?да,очень нервный стал,на что бабка сказала,что против его воли все!(и еще многим аргументировала)Автор,я никого не оправдываю,чисто из женской солидарности,может сходите?Я читала,что Вы писали что бабкам-дедкам не верите,но от того верите или нет,не значит что этого всего нет! Закрутила мужику голову!Что-то у них быстро все происходит!и муж сказал с 2 детьми ’если хочешь,давай жить отдельно!’Если это так,тогда почему она должна жить в шоколаде,а Вы в двумя детками на руках остаться при своих интересах?!!!Вы знаете,я так наблюдаю,теперь и молодые и уже не очень,но те,которые выходят на охоту и им пофигу женат или нет,при этом выглядят как куклы,так голову закружат!!не посмотрит разве что мертвый!а потом привораживают(я не имею введу всех привораживают,но частенько так и есть,к сожалению).
Стервочка• 20 ноября 2014
может показаться неуместным мой пост...
НО я к тому, что главное - наше внутренее состояние - прислушайтесь к своему внутреннему голосу - интуиции - если она говрит - ВСЕ ТОЧКА -значит та ки есть

если она говорит - нет - нужно работать и спасать - спасайте...
главное Ваш внутренний голос и Ваша внутренняя гармония - чтоб Вы чувствовали себя комфортно в ситуации и в той жизни, которую ВЫ по сути сами себе выбираете сейчас... да финансово можно проиграть гдето, да в будущем может быть будет тяжело финансово, физически, но если внутри Вас будет все петь - от ощущения свободы или от осознания - ясправилась, я смогла - я не терпило или еще что то такое - значит ВЫ сделали правильнои все трудности временные..

если хлопнув дверью, вЫ будете постоянно сомневаться, ныть, жалеть себя, корить себя - не стоит этого делать!!

если оставшись будете делать то же самое - так же не стоит оставаться и терять себя...