Оцененная• 16 ноября 2014
Посоветуйте, каую начинку для блинов можно сделать?
есть филе индюшики, твердый сыр, зеленый лук, яйцо. Если все это скомпоновать нормально будет? Или может что-то еще посоветуете? спасибо)
Оцененная
• 16 ноября 2014
Ответ дляНамакушка
Мы любим с грибами, сыром, зеленью
вы увидели грибы в моем списке?
Оцененная
• 16 ноября 2014
Ответ дляНамакушка
Из Вашего списка скорее всего яйцо лишнее
Я тоже так думаю, но если мясо,, зеленый лук и сыр нормально будет?
Оцененная
• 16 ноября 2014
Ответ дляBest
а кто с какими начинками делает? а то я блинчики с утра сделала а что во внутрь теперь положить не знаю(((
А что есть в холодильнике? называйте...будем думать.
Намакушка• 16 ноября 2014
Можно с ливером, и жареным лучком. с капустой тушенной делаю треугольнички, и обжарить в сбитом яйце, с грибами и сыром наши фавориты, подавать горячими, что б сыр расплавился, грибы должны быть поджаренными с луком
Блинчик Мой• 16 ноября 2014
Ответ дляОцененная
колбаса варенная, сыр, яйца, капуста, морковь, лук, творог, яблоки...
Оцененная
• 16 ноября 2014
Ответ дляНамакушка
Девочки, вы читать умеете? Я написала, что есть у меня из продуктов. Про другие начинки и сама знаю. Спасибо. закрываю тему, ибо бред сивой кабыли. Спрашиваешь одно, советует совсем другое.
Оцененная
• 16 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Я бы сделала творог+печеные кусочками яблоки. Мои такую начинку обожают.