Спелый баклажан• 16 ноября 2014

ламинирование волос маслом, кто пробовал?

https://

AlenaBoyko• 16 ноября 2014
Я.Держалось 8 дней
автор Спелый баклажан • 16 ноября 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Я.Держалось 8 дней
один раз делали?
Манька Галченок• 16 ноября 2014
а это можно самому сделать...
AlenaBoyko• 16 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
один раз делали?
Да....мне не понравилось,продолжать не захотела
автор Спелый баклажан • 16 ноября 2014
Ответ дляМанька Галченок
а это можно самому сделать...
конечно. ну самому неудобно, подругу подключить. хочу попробовать
автор Спелый баклажан • 16 ноября 2014
Ответ дляAlenaBoyko
почему не понравилось?
AlenaBoyko• 16 ноября 2014
Ну эффект двоякий,волос вроде и на полнятся,и одновременно пересушивается.
автор Спелый баклажан • 16 ноября 2014
Ответ дляAlenaBoyko
спасибо. у меня жирные, попробую
AlenaBoyko• 16 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
спасибо. у меня жирные, попробую
Для жирных противно показано.Погуглите
obyavu• 16 ноября 2014
АВТОР !!!! кератинирование-экранирование и подобные им мероприятия НЕ рекомендую делать !!!
лучше посмотрите фирму JOICO
средство для домашнего самостоятельного использования - Liquid Reconstructor Реконструктор жидкий для тонких поврежден волос- кератиновая линия. Это все одна баночка - а не 3-4 баночки с многоступенчатым эффектом. В данном случае нет привыкания и нет необходимости в задействовании парикмахеров и хождение в салоны.
посоветую вам поделать реконструкцию - тема классная
результат будет виде после первого применения

можете посмотреть отзывы в инете где есть реальные фото до и после
сама фирма профессиональная
уход НЕСМЫВАЕМЫЙ
автор Спелый баклажан • 17 ноября 2014
Ответ дляobyavu
лучше посмотрите фирму JOICO

сама фирма профессиональная
уход НЕСМЫВАЕМЫЙ
почему не рекомендуете?
obyavu• 17 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
почему не рекомендуете?
не рекомендую, тк пробовала делать кератинирование
была многоступенчатая процедура
часть делали в салоне - часть была для домашнего использования
результат нулевой - денег дофига

а вообще от своих знакомых и не только слышала что либо эффект сохраняется недели 2 после завершения процедуры (и в итоге остается то что было до начала процедуры), либо ухудшение состояния волос. К сожалению, других ОШЕЛОМЛЯЮЩИХ отзывов я ни разу не слышала.