Аноним• 08 февраля 2013

Сколько можно держать бронь?

Такая ситуация.деврчка на 2 недели попросила забронировать детский комбез,как раз вот на весну сейчас,в заголовке у меня написано бронь,2 недели уже почти прошло,с оплатой она не спешит вообще,может я б уже продала его,все таки сезон вроде как начинается.что делать?я ей написала что снимаю бронь,а она,а что у вас уже есть покупатель?а как он появится,если написано бронь.что делать?
Аноним• 08 февраля 2013
три дня не больше.

Аноним• 08 февраля 2013
Удалите слово ’бронь’. Будет покупатель - продавайте.
безответственность - наказуема.
автор Аноним • 08 февраля 2013
Она на жалость давит,типа мужу зарплату 3 мес не дают,вот вот обещают,комбез понравился сильно
leo77• 08 февраля 2013
оговоренные две недели прошли, снимайте бронь. Так и напишите в переписке к покупателю, что снимаете бронь.
И.О. человека• 08 февраля 2013
Решать Вам, потому что Вы хозяйка.
Аноним• 08 февраля 2013
Попросите аванс,тогда поставите бронь за ней.А так сотрите слово бронь и продавайте
2julia• 08 февраля 2013
А на какой рост комбез у Вас?
Аноним• 08 февраля 2013
2 недели - это много, пусть хоть какой-то задаток дает, если нет, снимайте бронь - будет покупатель - продавайте.
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ для2julia
А на какой рост комбез у Вас?
рейма 80-86 на девочку 350 грн,одели 3 раза и то дома,орет слезами не хочет в слитнике ходить

Аноним• 08 февраля 2013
У меня подобная ситуация, девушка собиралась купить комбинезон с шапкой и крагами, как бы еще ботинки подошли, на всем я уступала 50 грн, в последствии ботинки не подошли, цена комбинезона осталась прежняя, так как уже и так снижена.3 разы она просила реквизиты и просила поставить бронь, я просила все перемерить (возвраты не приветствую). Бронь стояла пару дней, вижу на сайте бывает, не пишет мне. Бронь сняла, надеюсь, покупатели найдутся.
2julia• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Эх, как жаль,но утонем в нем,наверно
mena• 08 февраля 2013
бронь нужно держать столько, сколько договорились.
т.е. ровно 2 недели = 14 полный суток.

напишите девочке до какого числа конкретно Вы будете ждать ее платеж. и пропишите что после этой даты Вы снова выставляете на продажу.

а слово БРОНЬ из темки удалите ;)

удачной продажи!
поваренок• 08 февраля 2013
научена горьким опытом - слово Бронь не пишу вообще. Просят бронь, говорю - хорошо. А сама жду след. покупателя. Поскольку бронь у меня пока ещё никто так и не оплачивал...
mena• 08 февраля 2013
Ответ дляповаренок
странно, у меня почти всегда выкупают бронь. но я для брони прошу сообщить конкретные сроки и контактные данные.
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ для2julia
Эх, как жаль,но утонем в нем,наверно
хотите,могу замеры написать...Там рост указан ровно 80,но мы мелкие нам и до 86 подошел бы
neoba• 08 февраля 2013
Я так бронь 2 месяца держала. Больше не пишу это слово. Продавайте дальше
2julia• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мы не мелкие!77 см сейчас.Если Вам не сложно-напишите.
автор Аноним • 10 февраля 2013
От плеча до ножек 74,рукав по внутр шву 27,внешней 36,ножки по внутр шву 27,У нас сейчас рост 82-83 и нам еще с запасом,на весну было б идеально!
2julia• 10 февраля 2013
Сбросьте мне фото в личку.

автор Kseniyabelaya • 10 февраля 2013
Если интересно зайдите ко мне.я с телефона пишу,фото не могу сбрасывать в личке да и писать там тоже нет функции...Комбез у меня в объявлениях
автор Аноним • 13 февраля 2013
Девочки!так она еще и третью неделю попросила бронь,блин,я не выдержала и продала другой девочке,она сразу оплатила,так теперь она мне гадостей в гостевую накатала!!!