Морковна• 16 ноября 2014

Хочу купить iPhone 5s бу здесь , как не попасть на обман??? Посоветуйте

Девочки , помогите как так сказать не попасть в неприятности . Хочу купить 5s , есть пару объявлений . Но боюсь , что б не попасть на развод . Как правильно покупать ? Научите или опытом по делитесь . Тапками не кидать , плиз . Нужен такой телефон , но на новый денег не хватает .
фан L.O.S.T.• 16 ноября 2014
Покупайте лично ,без пересылок,айфон можно проверить по имей .

stasushka• 16 ноября 2014
в интернете не рискнула бы, а как вы проверите кнопочки,цапаринки, состояние... если хватает денег на б.у. ищите объявы у вас в городе и только при личном осмотре, так только наложкой...
sergeifrost• 16 ноября 2014
1. Покупать с гарантией на проверку минимум 1-2 дня!
2. Уточнить ДО ПОКУПКИ и проверить сразу после покупки, что в телефоне нет чужого APPLE ID!!! Это суперважно!
3. Уточнить ДО ПОКУПКИ, что телефон будет без проблем работать СО ВСЕМИ УКРАИНСКИМИ операторами. Если надо сэкономить это может быть R-SIM. Не стоит этого бояться. Просто не сможете обновить прошивку. Пока выйдет пара прошивок, Вы уже или телефон смените или на старой прошивке будете. У меня на Ipod Touch до сих пор четвертая))))И норм)))
3. Покупайте у продавца с рейтингом 100%!
фан L.O.S.T.• 16 ноября 2014
Ответ дляsergeifrost
В телефоне не может быть чужого эпл Ай Ди.Это обычная учетная запись,которая удаляется с обнулением настроек.
Как показывает опыт,продавцы со 100% кидают ого-го как:)Каждый день новая тема
stasushka• 16 ноября 2014
Ответ дляsergeifrost
а расскажите чем эппл айди чужой так важен..
автор Морковна • 16 ноября 2014
Ответ дляsergeifrost
Спасибо
автор Морковна • 16 ноября 2014
Ответ дляstasushka
Вот с наложкой и проблема . Не все хотят отправлять...

sergeifrost• 16 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Какие Вы наивные))))УУххх))Запомните...Apple ID невозможно удалить НИКАК!!! Только зная пароль! Никакие перепрошивки не помогут. НИКАК!!! Это единственный смартфон в мире (и планшеты APPLE)которые можно навечно заблокировать удаленно при потере или краже!!!
фан L.O.S.T.• 16 ноября 2014
Ответ дляsergeifrost
У меня украли 2 айфона)))1 вернули)))Обнуленый и чистый)))Хотя я удаленно блокировала)
Не пишите глупости:)
sergeifrost• 16 ноября 2014
Ответ дляstasushka
Если Вы купите с чужим Apple ID, то хозяин телефона может удаленно заблокировать аппарат навсегда. Хотя я точно знаю, что некоторые продавцы просто забывают выйти из Apple ID при продаже. Так что риск 50/50
фан L.O.S.T.• 16 ноября 2014
Ответ дляsergeifrost
Продала за свою жизнь 5 айфонов своих,и сейчас очередной продаю,все неверлоки,полностью все обнуляю перед продажей.И никаких проблем.Эпо Ай ди уже 5 лет один и тот же
sergeifrost• 16 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не пишите глупости:)
Мое дело предупредить)))Если кто считает иначе могу продать с невыйденным Apple ID очень недорого iPhone 5c)))))У Вас просто не была включена Вами функция удаленной блокировки в настройках скорее всего.
фан L.O.S.T.• 16 ноября 2014
Ответ дляsergeifrost
Открою вам большую тайну - ставите турбо сим и все:)И никаких блоков:)
фан L.O.S.T.• 16 ноября 2014
Ответ дляsergeifrost
Я пользуюсь техникой эпл очень долго,и не только айфоном.Муж программист иос:)Ну не спорьте :)И не рассказывайте смешные страшилки:)
sergeifrost• 16 ноября 2014
Делайте что хотите)))Мое дело предупредить)))
Читайте http://support.apple.com/ru-ru/HT5818
Удачных покупок и слушайте умных людей)))
stasushka• 16 ноября 2014
Ответ дляsergeifrost
а,в этом плане.. я перед продажей стерала всю инфу мы не наивные.. мне все равно
фан L.O.S.T.• 16 ноября 2014
На радио рынках стооолько айфонов , и все конечно же были украдены у владельцев,забывших включить защиту )))))
sergeifrost• 16 ноября 2014
пишите в личку, кто еще сомневается что я не прав))Предложу Iphone 5c по убойной цене с невыйденым Apple ID))) Если шо я предупреждал))))
Булку Дай• 16 ноября 2014
Я тоже сейчас продаю свой телефон,
Причем уже не первый, все айфоны которые продавала ( их было два) сначала показывала покупателям, они все смотрели проверяли, настройки проверяли, целостность, соответствие имей,
Когда принимали решение , что покупают я удаляла с телефонов свой айди адрес и функцию поиск телефона по имей ( так делают , чтобы потом удаленно телефон не заблокировать). И все - расчитывались, сразу покупатели вводили свой адрес айди и телефоны подключались уже с их информацией и загрузками.
А вообще - удачи и внимательности и конечно же такие недешевые вещи неплохо бы лично подержать в руках и рассмотреть самостоятельно.
Разные все таки случаи бывают, не так легко достаются деньги , чтобы дарить их махинаторам.

sergeifrost• 16 ноября 2014
Ответ дляБулку Дай
Я тоже сейчас продаю свой телефон,
Lenta1973k Все верно)))Вы порядочный продавец))Покупать нужно телефон только где вышли из аккаунта))
Булку Дай• 16 ноября 2014
Ответ дляsergeifrost
Спасибо за добрые слова.
Irina_k• 19 ноября 2014
Все дело, исключительно в порядочности продавца. В некоторых случаях, и 1-2 дня мало на проверку, если телефон плавал, например.
Скажу Вам из опыта, Нормальный Айфон купить в Украине с рук- большая редкость. )))
Если Вам будет нужна помощь в покупке - звоните-пишите - дам советы, как не попасться ))))
Удачного выбора.