Светка-пипетка• 17 ноября 2014
Помогите сложить меню на день рождение.
Через 2 недели день рождение,денег больших нет чтобы праздновать в ресторане.Буду отмечать дома,по скромному.Помогите сложить меню на 6-8 человек.
Помеха справа• 17 ноября 2014
Кусок ошейка 2кг целым в пакете запеките, считайте все будут сыты после хорошего куска мяса, салат зеленый с капустой,соленья, маслины, выпивка, торт или пирог сами спеките, фрукты. Больше ничего не надо, поверьте... Красивую сервировку и хорошее настроение. А вот эти шубки, рыбки, котлетки, селедочки, оливье, крабовые -ЗАБУДЬТЕ!
Помеха справа• 17 ноября 2014
Или тоже самое, но вместо мяса, каждому целую рыбу-сибас, дорадо, красный окунь на решетке и с лимончиком- тоже классный вариант для вечера и красиво...
Дюймовочка• 17 ноября 2014
на гарнир - картофель отварной кусочками, с маслом и укропчиком сверху присыпать - 10грн.
фаршированная курочка - 50грн.
блинчики с грибами - 20грн.
фаршированный толстолоб или короп - 40грн.
салатик майонезный (пеканка, огурец, куриная грудка, яйцо, майоне) - 30грн.
рулет из лаваша и краб.палочек - 30грн.
огурцы/помидоры консервированные - если есть своя консервация
салаты по-корейски - морковь, свекла, капуста - стОит копейки, сделать самлй совсем не сложно
канапешки из черного хлеба, намазанного горчицей и сверху по кусочку селедки - вроде ничего особенного, но уходит на ура. - 15грн.
фаршированная курочка - 50грн.
блинчики с грибами - 20грн.
рулет из лаваша и краб.палочек - 30грн.
Ответ дляПомеха справа
ну да! сибас и дорадо - это очень бюджетно!
Автор, да приготовьте, как обычно - картошка или плов, мясо (по-французски или просто отбивные - их можно в кляре с сыром пожарить - очень вкусно!), салатик (у меня все Цезарь любят - недорого и вкусно!). Если надо, напишу, как я готовлю. Ну из холодных закусок что-то еще придумайте - тот же лаваш с начинкой. Я еще жюльен всегда делаю - все любят. Ну и сладкое. Можно торт типа Битое стекло - недорого и вкусно.
Светка-пипетка
• 17 ноября 2014
Ответ дляповаренок
Напишите пожалуйста как Вы делаете Цезарь и Жюльен.