Телефон Рубика• 17 ноября 2014

Что за жуткий грипп?

Малая принесла со школы, начинается с головной боли, потом обкладывет все горло,типа фарингита, жуткий кашель, слабость, температура, сопли ручьем. Я заболела и все трое детей,жуть...Самому малому 9 мес.,хоть плачь...Старшей даю антибиотики по рецепту врача, младшей сиропы от кашля( у нее иммунитет сиольней), горло брызгаю, малому нос промываю соленой водичкой.Что еще придумать?
Уходя дверю не хлопать• 17 ноября 2014
мой старший из гимназии такое приволок, сразу начали лечение, малышу младшему 10 мес, капаю нос и оксолинкой мажу 2 раза в день, старший уже почти поправился, тепм. нет горло почти прошло, но лечились сразу ударно!

Жена сантехника• 17 ноября 2014
Друзья мои очень хвалят:
1 ст л. лимонного сока, 1 ст.л. меда и 1 ст.л. водки - на следующий день на много легче,
деткам последнего (т.е. водки) - наверное можно чуточку,
они кстати трех летнему дают - когда сопли из садика несет.......

я уже сама скоро такой рецепт наверное буду пробовать - сопли ребенка уже с начала осени преследуют... :(
4мама• 17 ноября 2014
мы уже 4-ю неделю болеем поочередно, но без соплей. И какой-то очень длинный инкубационный период. Вначале сын заболет, через 2 недели - младшая и средняя дочки, ещё через 2 недели - старшая, теперь вот у меня горло першит.
Аннуитет• 17 ноября 2014
Ответ дляЖена сантехника
Друзья мои очень хвалят:

Так, а что делать с этой смесью
юлия1702• 17 ноября 2014
у меня старинный рецепт тоже: 1 ст.л масло слив.,1 ст.л. меда,1 стл. спирта(не водки),размешиваю и по чайной ложке посасываю в течении дня..
юлия1702• 17 ноября 2014
сыну давала с 6 лет
Жена сантехника• 18 ноября 2014
Ответ дляАннуитет
Так, а что делать с этой смесью
пить:)
Аннуитет• 18 ноября 2014
Ответ дляЖена сантехника
пить:)
Спасибо ))