пАлАвинкА• 17 ноября 2014
Sos, у мужа давление 200/130
Дали где-то час назад Калтопрес, потом мочегонные, сейчас 140/95. Давать еще что-то. Купила в аптеке Фармадипин, но говорят очень осторожно с ним, теперь боюсь, сбывать дальше, если да то чем. ему плохо, говорит в голове стреляет. Мужу 29 лет.
Смайлик• 17 ноября 2014
Тройчатку укол
Фармадипин принимаю постоянно(на сахар капаю),все нормально
Языката Хвеська• 17 ноября 2014
Ответ дляТарабарщина
Скорую! Он ещё очень молод.
Здесь не консультируйтесь,я вас прошу!
Каяспер• 17 ноября 2014
Сами больше ничего не давайте, мой муж гипертоник с большим стажем, знаю, что говорю. Можете сильно сбить и сделать еще хуже. Должна приехать кардиобригада, должны сделать кардиограмму. У вас также очень повышено сердечное давление (нижнее). При нем фармадипин нельзя принимать по-моему. Только скорую, говорите, что 200 на 130, приедут очень быстро
Повелительница лампочек• 17 ноября 2014
Три месяца назад лежала с микро инсультом, если бы сразу обратилась, не пришлось бы 3 недели ’загорать’ рядом с парализованными бабушками. Слава богу, легко отделалась. Тоже иногда давление шалило, напьюсь таблеток и дальше жду. Дождалась. Мне 30 только. Не шутите, обратитесь срочно к врачу.
пАлАвинкА
• 17 ноября 2014
Ответ дляМанька Галченок
У меня второй день 140 На 80 мне 30 лет
и что Вы пьете?
Ответ дляКаяспер
У меня бабушке так АД в стационаре сбивали .
Она таблетку приняла от давления . а медсестра и еще укол сделала по назначению
В итоге она потеряла сознание , захрипела и оказалась в реанимации Слава богу откачать успели .
Некомильфо• 17 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
и что Вы пьете?
Да какая Вам разница?!!! У вас диагноз одинаковый?! У давления может быть множество причин! Это не насморк, где три причины!
Манька Галченок• 17 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
и что Вы пьете?
Завтра иду в поликлинику.Пила аналоприн.
Каяспер• 17 ноября 2014
Ответ дляОльчер
Ой, у меня с мужем тоже так было. Свекровь с перепугу надавала таблеток, никак сбить не могли, когда скорая приехала, муж просто потерял сознание, сильно резко упало давление, слава богу, бригада хорошая попалась, откачивали в реанимации. Мужу было тогда 32 года (( Уже 8 лет сидим на таблеткам для стабилизации давления и то иногда прыгает ((