Сундучок с каникулами• 17 ноября 2014
Ждём врача ,кто знает подскажите.
Было чуть чуть на щёчках, потом резко стал таким .Не кушали не чего особенного, может ли от печенья Мария такое быть?
Цыбулька• 17 ноября 2014
Как для аллергической сыпи, то черезчур.
Ещё что-то беспокоит? Сыпь чешется, шелушится, просто пятна?
Сундучок с каникулами
• 17 ноября 2014
Ответ дляannette06
Не чешет,но капризный видно дискомфорт есть.
БЦАшка• 17 ноября 2014
автор собрала быстро вещи и бегом на ночь в больницу! никаких дома!отек гортани и капец! под капельницу клизмы и опеку врачей! бегом
Невидимка• 17 ноября 2014
пузырьки есть?
ветрянкой болели (я понимаю, что это не она, но это важно)?
РокерША• 17 ноября 2014
капать ребенка только в стационар, крапивница серьезная штука. Скорая и в стационар не ждите!!!!
РокерША• 17 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
да!!!!!
Сундучок с каникулами
• 17 ноября 2014
Ответ дляНевидимка
пузырьки есть?
Ветрянкой болели .
Сундучок с каникулами
• 17 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
Собраны ждём
Невидимка• 17 ноября 2014
корь, краснуха, герпес зостера, крапивница
у моего ребенка было похожее на обоих ногах, они были просто залеплены - оказалась аллергия
Губы рыбы• 17 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
автор, мыло шампунь, порошок не меняли?
Сундучок с каникулами
• 17 ноября 2014
Ответ дляРыжик-чижик
смотрите лицо.шею,дайте притивоаллергическое,похоже на кнрапивницу
Всё в таких же пятнах
РокерША• 17 ноября 2014
Ответ дляНевидимка
это крапивница, работаю на скорой. Того ребенка только в стационар срочно я бы только так поступила.
САМ_ТАКОЙ• 17 ноября 2014
О Боже, вы чего??? Это давно появилось? У меня в детстве такое было, бабушка вызвала скорую, мне кололи что-то, сказали, что это опасно и могли бы быть плачевные последствия, если бы еще часик подождали. Я бы скорую вызвала и срочно!!!
Черепаха Тортила• 17 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Всё в таких же пятнах
вы дали противоалергическое?сыпь еще появляется?иииииии
katerinaka• 17 ноября 2014
Кропивница, у нас было в намного более легкой форме и нам разрешили два дня делать уколы дома с условием, что если по истечении срока не будет улучшений, то сразу в больницу, т.к. может быть угрозой для жизни ребенка.
Сундучок с каникулами
• 17 ноября 2014
Ответ дляЦыбулька
А вы ждете педиатра или вызвали скорую?
Скорую ждём, только наверно не дождёмся сказали ждите будет .
Рябушка Ку• 17 ноября 2014
Автор, что беспокоит кроме сыпи? Температура, насморк, боль в горле, тошнота, понос? Не принимали ли накануне какие-то лекарства? Новые вещи, новые моющие средства, новые продукты?
САМ_ТАКОЙ• 17 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
все будет хорошо! Не передивайте!
Сундучок с каникулами
• 17 ноября 2014
Ответ дляКумушка
Лекарство принимали какое-нибудь? Шоколад? Это крапивница
НЕт не давали не чего кроме обычной еды и печенья.