Просто каралева• 17 ноября 2014

Вот козел!!!!!!!!!!!!!

выгнала мужа неделю назад, сейчас звонит, мол, хочу прийти забрать вещи. говорю, забирай...он - я еще КОМП хочу забрать... (который он купил, продав мой!) б...ть ну как так можно а? ну разве нормальный мужик, уходя из семьи и оставляя ребенка, может так низко упасть??? ептм, сидел на моей шее 7 лет!!! за съемную квартиру кидал как собаке косточку, по 500 грн в месяц, за питание не платил, ребенка не одевал!....пипец, нет слов, знала конечно, что это конченое создание на все способно...(( вот что делать? пусть удавится этим компом??
Боевая• 17 ноября 2014
я тоже думаю, что комп нужно срочно пристроить ....

Стетоскопуло• 17 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Зачем козлу комп?

Капусту ему)))
Жерица ночи• 17 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
так а как ему это объяснить? у него еще моя машина, в которую он типа деньги вкладывал - тоже проблема, хрен знает, как отвоевать
у меня первый муж - выгнала, отдала ему телик и двд плеер с аккуститкой и досвидос, хотя вообще ничего отдавать не хотела, пожалела, все продал за копейки
Вся такая растыкая• 17 ноября 2014
Ви сімю зберігайте а не виносьте мусор зі своєі сімі .
Прячусь от Всех• 17 ноября 2014
я бы сломала,только чтоб это видно не было,когда он его забирать будет. потом если наедет,что вы сломали,можно спихнуть что повредил при перевозке. откройте системник и позакручивайте провода,не рвите, и платы можно поцарапать и все что угодно
вот это я злая. отдайте и скажите -да,однозначто ты его заслужил забрать. он твой.
автор Просто каралева • 17 ноября 2014
Ответ дляБоевая
некогда - сегодня припрется
Просто Мария• 17 ноября 2014
Не отдавайте !
Надувная пыль• 17 ноября 2014
компа не отдавать, аргументируя что оставляете для ребенка, так как он ваш продал, не отдавать, потом будете жалеть
автор Просто каралева • 17 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
яка сім’я з таким дибілом???

diva_la• 17 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
яка сім’я з таким дибілом???
Ну, некоторые и побои терпят, и измены регулярные - семью сохраняют, блин(((
18 мнеУЖЕ• 17 ноября 2014
Мой папашка при разводе с моей мамой забрал абсолютно всё, что покупал за свои деньги. Включая нитки, иголки, ложки, мамино бельё и одежду.
Хорошо, что мои вещи были куплены на деньги, которые дал мой дедушка - мамин папа. Их он не взял.
Мама после родов располнела, в старую одежду не помещалась.
Это он думал, что она приползёт к нему мириться.
Ничего, мама одолжила деньги у подруги, взяла меня, сложила мои вещи в сумку (мне и года не было) и уехала к родителям. В халате и тапках, было лето, не замерзла.

А потом он удивлялся, почему мама его назад не приняла. Сейчас это одинокий дедок, не знающий, что у него уже двое внуков. И мне его не жаль.
автор Просто каралева • 17 ноября 2014
Ответ дляНадувная пыль
учитывая, что когда он переезжал ко мне после свадьбы, свой комп он оставил брату! и он у него щас там есть, т.к. живут вместе! цитирую: ’ну мне же тоже свой комп хочется...’!!!
Майская киска• 17 ноября 2014
Мой муж ушел от первой жены в чем стоял! Оставил ВСЕ! Огромное к-во техники, денег тысяч 5 баксов, даже свою одежду.
Она через пол года позвонила ему и сказала, что он может забрать свои вещи, он отказался )))))
Детей общих у них не было!!!!!!
Пурген• 17 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
куда я спрячу системник с монитором в 22 дюйма?
Да хоть в туалет, на балкон.
А вообще правильно написали, нечего его вообще в квартиру пускать. Будет требовать - вызывайте милицию и разговаривайте погромче чтоб свидетели были
автор Просто каралева • 17 ноября 2014
Ответ дляdiva_la
досохранялась блин, 3 года дурдома, ребенок с поломанной психикой, какая, нахрен, семтья(((
автор Просто каралева • 17 ноября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ

жесть...
18 мнеУЖЕ• 17 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
некогда - сегодня припрется
Торбу собрать самой, перед дверью оставить. Снаружи. Дверь не открывать.
Спросит про комп - сказать, что пусть сначала Ваш вернёт.
Майская киска• 17 ноября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ

О, у нас с Вами похожая история! Мой папаша делил и ложки, и вилки, и постель, табуретки (((((
автор Просто каралева • 17 ноября 2014
Ответ дляМайская киска
Детей общих у них не было!!!!!!
неее, тут не тот вариант...иждивенец, просидевший на шее, абсолютно не давший ни копейки на ребенка...ни на одежду, ни на игрушки...та шо тут говорить, сдыхалась и слава Богу!

автор Просто каралева • 17 ноября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
у него еще машина моя( катается себе(
18 мнеУЖЕ• 17 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
жесть...
Да, жлобы были, есть и будут.
Нужно вовремя их распознавать. Мама говорит, что зачатки жлобства проявлялись ещё во время встречаний, но она не обращала внимания, сильно влюбилась.

Из моих первых воспоминаний - папаша приехал в гости впервые, мне было 6 лет. Привез кулёчек редиски и тортик небольшой. Посидели немного, пару кусочков тортика съели. Редиску я не ела - была домашняя у нас, мне не хотелось.
Папашка собрал остатки тортика, редиску и удалился.

А вот второй раз (мне было уже 8) он привёз в подарок игрушку - мышонка, примерно 7 см высотой.

У детей отличная память. Я прекрасно понимаю маму, почему она не захотела сходиться с ним, несмотря на несколько попыток с его стороны.
18 мнеУЖЕ• 17 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
у него еще машина моя( катается себе(
Машину отобрать.
Не захочет отдать - заявите, что угнали. И вроде кто-то видел машину в таком-то районе.
Вообще обнаглел.
автор Просто каралева • 17 ноября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Машину отобрать.
Вообще обнаглел.
а так можно? машина куплена в браке, мама деньги подарила, оформлена на меня...в техпаспорте он вписан в доверенность... разве я чего-то добьюсь?
Барбитта• 17 ноября 2014
Я бы ничего кроме его трусов не дала, а комп тем более.
Девушка Прасковья• 17 ноября 2014
Мой когда уходил, мне на зло стиралкуновую забрал, думал меня это остановит. Это диагноз.
Сиренькая• 18 ноября 2014
нет, не отдавать. доставьте себе еще один замок, его вещи соберите и выдайте сами на нейтральной территории - комп, мол, в ремонте. а потом продайте и купите себе ноут. я такая дура была, что мужу при разводе машину оставила и комп тоже)
18 мнеУЖЕ• 18 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
Думаю, надо с юристом посоветоваться.
Я не сильна в автомобильных нюансах.