Просто каралева• 17 ноября 2014
Вот козел!!!!!!!!!!!!!
выгнала мужа неделю назад, сейчас звонит, мол, хочу прийти забрать вещи. говорю, забирай...он - я еще КОМП хочу забрать... (который он купил, продав мой!) б...ть ну как так можно а? ну разве нормальный мужик, уходя из семьи и оставляя ребенка, может так низко упасть??? ептм, сидел на моей шее 7 лет!!! за съемную квартиру кидал как собаке косточку, по 500 грн в месяц, за питание не платил, ребенка не одевал!....пипец, нет слов, знала конечно, что это конченое создание на все способно...(( вот что делать? пусть удавится этим компом??
Блондинка в Законе• 17 ноября 2014
Ну конечно! С пятого этажа его! ( или где вы там живете?) Пусть ловит.
На-перекуре• 17 ноября 2014
нет, оставьте комп ребенку, а ему соберите вещи и отдайте на пороге или даже на порог не пускайте....
Пурген• 17 ноября 2014
Нет. Не отдавать. Пусть в суде пытается остудить потом, если сильно захочет
А сейчас спрячьте, скажите что подруге отдала.
Кондуктор трамвая• 17 ноября 2014
Нет
собираете ему сами все что считаете нужным и выставляете за дверь.
Секретница• 17 ноября 2014
Ответ дляНа-перекуре
размахер• 17 ноября 2014
Вот читаю и вспоминаю себя 7 лет назад. Мой даже по списку (свекровь список сложила)посуду надколотую забрал.
Братья Капли• 17 ноября 2014
Поменяйте замки в квартире и ничего ему не отдавайте,а то вдруг еще кроме компа что то утянуть захочет.Вообще хорошо что выгнали,нафиг такой ’муж’
Любящая болтать• 17 ноября 2014
Продавайте, пока не приперся, или отнесите кому-то на сохранение)))
Жена брата Админа• 17 ноября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
продать комп и купить ноут)))
Радость моя• 17 ноября 2014
фиг ему. выставите сумку с вещами перед дверью и в квартиру не пускайте. Пусть забирает и валит...
Жена брата Админа• 17 ноября 2014
Ответ дляразмахер
Просто каралева
• 17 ноября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
продать комп и купить ноут)))
ноут тоже есть, купили совместно...так ему же комп подавай!!!
Просто каралева
• 17 ноября 2014
Ответ дляПурген
куда я спрячу системник с монитором в 22 дюйма?
Братья Капли• 17 ноября 2014
Ответ дляразмахер
Ну и урод!
Просто каралева
• 17 ноября 2014
Ответ дляразмахер
да там такая же фигня, по-любому эта с..ка науськала
долой_лама• 17 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе

Просто каралева
• 17 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
не отдавайте, какие мелочные пошли нынче мужики
так а как ему это объяснить? у него еще моя машина, в которую он типа деньги вкладывал - тоже проблема, хрен знает, как отвоевать