Мексиканочка• 17 ноября 2014

Вы помогаете украинской армии или раненым ?

вечерний опрос. днем уже спрашивали.
Результат:
вже голосів: 947
539 (56.92%) 1. поддерживаю или хотела бы деньгами и вещами
194 (20.49%) 3.эта война меня не касается
178 (18.8%) 4.я поддерживаю другую сторону
36 (3.8%) 2.я волонтёрю
МисисПропер• 17 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
факты давайте, где путин блок-пост ставит
без актов не верю
блокпосты так называемые ополченцы ставили, а по примеру американских политиков путин мог мирно поддержать. Так сказать холодная война, но он захотел горячую .....Вот представляете в россии в ростове, например, граждане блокпост поставят, у полиции заберут оружие и начнут кричать ’украина, порошенко спаси нас от диктатора’, как думаете, что с ними будет?

неДоПриличий• 17 ноября 2014
Ответ дляДерево береза
фашизм- это нападать на другую страну , чем сейчас расеюшка и занимается.
наши не отстают - своих отстреливают
Иванка Бур• 17 ноября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Украине-то нужнее воевать - война все спишет, а так попробуй столько безнаказанно наворовать - стремно, а вот под войну в самый раз.
ага а за донецких одни благородные добры молодцы воюют, да так , что госслужащие ДЫНЫРЫ на кидстафе ру побираются, в темке о благотворительности, а Губарев между тем морду разъедает)
Агнешка.• 17 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
не слушаю порошенко, не интересно
мои дети будут ходить в школу,а что будет с вашими - меня чужие дети не интересуют.
Я даже законспектирую, чтобы вдруг не забыть как мы эдыны
МисисПропер• 17 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
аха, а если пенсионеры и проплаченные тролли побегали с флагами то россия сразу прибежала спасать, вам самим не смешно?
а были только пенсионеры? и они грады вместо капусты у вас выращивают?
неДоПриличий• 17 ноября 2014
Ответ дляLLIeppu
В Песках одних патриотов батальонцы заставили своими руками в их машины грузить свое имущество, сказали, что им надо утеплять свои пункты! Больше эти люди не патриоты.
и это не первый случай(
я по своему городу сто таких перечислить могу
Иванка Бур• 17 ноября 2014
Ответ дляАгнешка.
никогда не настаивала не единстве
ну можете и законспектировать - я не возражаю

неДоПриличий• 17 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
не спекулируйте понятиями, толкования которых вы не знаете
это не фашизм, а типа сектора ГАЗА
будем мы на украине жить как в израИле, ну а донбасс будет нашим сектором ГАЗА
та вы шо? а вы знаете значение этого слова? разве оно не отражает действительность? ну-ну
Иванка Бур• 17 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
ну разве что у вас искаженное восприятие действительности
может вас чем зацепило в зоне АТО?
неДоПриличий• 17 ноября 2014
Ответ дляДерево береза
а с каких пор президенты должны с террористами беседовать? Знаете, что во всем мире делают с террористами?
а с каких пор президентам заложить на свой народ?
с каких пор презмденты убивают своих граждан?
двойные стандарты? это так по-европейски
Папина дочка• 17 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
не слушаю порошенко, не интересно
Идите уже спать, не нужно нам тут демонстрировпть свою гнилую душенку, тошнит от вас
Принцепесочка• 17 ноября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так в славянске то сепары бомбили,то сепары на вертолетах летали,дамочка шо вы мелете???или спросонья сон приснился?Первым начали бомбить Славянск и не сепары ,а защитнички !!!
откройте, пожалуйста, ютуб и посмотрите видео нападения на Словянск. Кругом танки с росийскими флагами ездят.Откуда это у Ваших взялось столько танков,а? это росияне приехали, а наши приехали их бомбить,поэтому страдает народ.Поймите,мне искренне жаль народ, да, стреляют наши, но не в народ,а на врага. Это война. Это место называется фронт.Сечете?
Г@Л@В@ломка• 17 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Помагаю и деньгами на закупку медпрепаратов (типа Целокса, перевязочных материалов и т.п.), на другие нужды через знакомых волонтеров. Потом родственнику мужа в зону АТО еженедельно отправляют посылки - активно участвуем. Подарили ему НАТОвский спальник, пополам с родителями купили планшет, печку походную передали.
Моя позиция : они там стоят и выживают под обстрелами Градов за то, чтоб мой ребёнок этого не видел, и чтоб мы могли жить и работать в мире. Дискутировать ни с кем ни о чем не собираюсь, те, кто действуют аналогично - поймут и без слов, а с остальными общих тем для разговора у меня нет и быть не может.
По деньгам помощь в среднем выходит 4-5 тыс в месяц.
во люди больные честное слово,хорошо мозги промыли,несите золото,несите деньги,убивайте чужих детей,только наших бы не трогали,странная у вас логика,закон бумеранга помните?
Звезда в шоке• 17 ноября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так заберите своего мужа отсюда,пусть он вас спасает,мы о помощи не просили,зачем он пришёл к нам? нас НЕ НУЖНО НИ ОТ КОГО СПАСАТЬ,как вы этого не поймёте.Не нужно нам рассказывать что показали по ТВ, мы здесь... и всё видим своими глазами, к счастью вы этого ещё не прочувствовали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я хочу чтоб меня спасли от террористов, мне что делать?
неДоПриличий• 17 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
при чем здесь укрсми? наши солдаты возвращаются оттуда, кстати, живыми, и много интересного рассказывают, что подтверждают бежавшие местные жители
а еще и форумчанки наши и нынешние и бывшие тоже много интересного пишут)
читайте внимательно и делайте выводы) если есть чем)
а ну если вам лично рассказали - то верю
а ниче, что я там живу?
Улыбчик• 17 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
и что? петицию может составить любой.
вот видите, флаги американцев были на майдане, о вводе войск НАТО составили петицию - какие дипломатические методы использовали, и то войска НАТО не пришли с войной на украину
а в донбассе алкаши за гречку вышли поорали - и маемо те шо маемо, войнушку
Ну конечно, евроинтеграторы высококультурные люди-они дипломатически зовут рафинированные войска,им можно, а на Донбассе быдлотная алкашня орет с призывом к ростовской матросне. Вот теперь и получайте,гопники донецкие, так?
Meaow• 17 ноября 2014
Помогаю. И плевать, помогает ли кто-то другой, призывать не стану. На данный момент мне столько усталых, но сильных мужчин пожали руку за помощь, хотя бы мелкую, что кармы до конца жизни хватит. А что там кто говорит и кто чем прикрывается - мне нет дела.
В гости звали?• 17 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
Где военное положение , враг напал ?
бювет_в_обед• 17 ноября 2014
Ответ дляПрыг-скок
почему нет варианта ’не помогаю, против войны! Это просто бизнес!Гибнут невинные’
а почему нет варианта: против войны, но помогаю???

мистерЛяпсус• 17 ноября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Какое золото, о чем Вы бредите?
Или что Вы курите,когда такое пишите?
неДоПриличий• 17 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
я надеюсь что донецких наконец-то проучат и опустят до того уровня, на котором они должны находиться
и мои надежды оправдываются)
донбасс никто не ставил на колени и не поставит!
мы сильные, мы выстоим
Иванка Бур• 17 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
так пойдите порыгайте
не нужно держать в себе столько яду
Иванка Бур• 17 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
мы сильные, мы выстоим
я улыбнулась
эту фразу можно только с таким смайликом ’употреблять’
хорошая шутка, только заезженная
Нашли в капусте• 17 ноября 2014
Ответ дляАгнешка.
Удалено администрацией...
Согласна!Они реагируют и ведутся только исключительно,на Аквафреш,и колорадские ленты(ну вы поняли-котлеты..мухи)или наоборот
В гости звали?• 17 ноября 2014
Ответ длябювет_в_обед
Кому ?Это значит поддерживаю войну
ХикориДикори• 17 ноября 2014
нет. не помогаю и не собираюсь, единственное из зар платы удерживают, но тут помешать не могу это принудительно. Эта война (или ато, без разницы) меня не касается.
неДоПриличий• 18 ноября 2014
Ответ дляМисисПропер
а чего ж допустили до такого? и кому это было выгодно?
подумайте, говорят поиогает
Иванка Бур• 18 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
а ниче, что я там живу?
??? а почему вы до сих пор живы? там же фашисты ж бомбят мирное население, стариков и анижедетей!
али не так уж и бомбят?
Семена рукколы• 18 ноября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
ого у нас симпатизирующих ’другой стороне’...или это ру.голосует?
Тут очень много с ру.,тем более под анонимами.Любая тема о документах в России,о пересылке туда и о другом касаемом России всегда живо обсуждается,много ответов и советов.Их много среди нас
неДоПриличий• 18 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
и шо? а петя не разъедает? по чем нынче доллар то?