Мексиканочка• 17 ноября 2014

Вы помогаете украинской армии или раненым ?

вечерний опрос. днем уже спрашивали.
Результат:
вже голосів: 947
539 (56.92%) 1. поддерживаю или хотела бы деньгами и вещами
194 (20.49%) 3.эта война меня не касается
178 (18.8%) 4.я поддерживаю другую сторону
36 (3.8%) 2.я волонтёрю
ТаПрямТам• 18 ноября 2014
Ответ дляУлыбчик
Ну конечно, евроинтеграторы высококультурные люди-они дипломатически зовут рафинированные войска,им можно, а на Донбассе быдлотная алкашня орет с призывом к ростовской матросне. Вот теперь и получайте,гопники донецкие, так?
Да!Именно так!

Принцепесочка• 18 ноября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В Белоруссии когда устроили типо вашего майдана двоих к расстрелу,других посадили,вопрос почему так в киеве не сделали?
потому что в Киеве не 2 человека вышло,а миллион. Потому что надоела банда Януоквича.Мы с бандитами в отличии от Вас не хотим жить.Реально,мне очень нравится эта картинка.Пожалуйста,просмотрите все рожи тщательно! Я продублирую еще раз. Это все - Ваши министры
Агнешка.• 18 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
что на Донбассе здободулы?
голодные бунты? девочку сегодня, подстреленную пьяным казаком? побитых оплотовскими молодчиками людей? обкуренных ’ополченских’ ушлепков, которые стреляют куда попало?
бедные люди.
это так на 1+1 сказали? А, ну им конечно виднее...
Я бы рассказала про доблестный айдар и про изнасилованных девушек, про пьяные выходки НГ в Авдеевке, про поведение героев на блок-постах, но зачем? У вас мозг заточен под другую информацию, поэтому не буду рушить привычную картину мира, верьте дальше укр новостям
Аннуитет• 18 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
це точно
их уже поставили и поимели
Ага. В локтевую. Горячие чечены.
мистерЛяпсус• 18 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
тю, и к чему это?
остроумно блеснуть не получилось, не старайтесь
Да ниче, я не расстраиваюсь, умный поймёт...
неДоПриличий• 18 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
своих мыслей нету? не позорьтесь
бювет_в_обед• 18 ноября 2014
Ответ дляВ гости звали?
Кому ?Это значит поддерживаю войну
да вы что??? логика железная) Например, у нас коллегу мобилизовали (а ему 23!года всего), мы на работе купили ему берцы, форму, броник. А что, надо было помахать ему рукой на прощанье и сказать: извини Серега, но мы как бы это...против войны.
Мы просто хотим чтобы наши близкие были там в тепле и в нормальном бронежилете и вернулись домой живыми. На танки и грады мы не скидываемся, в отличие от российских друзей, которые с миру по нитке собрали террористам на тяжелое вооружение
Тут надолго• 18 ноября 2014
Ответ дляАгнешка.
а ты расскажи про издевательства твоей доблести(дырявых)только без прикрас так сказать.
Фенте Фря• 18 ноября 2014
Помогаю и буду помогать, потому что люблю свою страну.

Г@Л@В@ломка• 18 ноября 2014
Ответ дляАннуитет
У Вас пелена. В ПС и Днепре -1 уже стало половина знакомых мне ребят. Так вот,ни на майдане они не были и на гражданке имели хорошую работу.
Хотя раньше я тоже мыслила подобными шаблонами. Пару раз съездила на места дислокаций ,познакомилась,была удивлена. Да,они наши защитники.
Удалено администрацией...
бювет_в_обед• 18 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
да уж, рожи как на подбор)))
неДоПриличий• 18 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
не льстите себе, оснований для этого нет
Агнешка.• 18 ноября 2014
Ответ дляТут надолго
слушайте, так я не в курсе, 1+1 не смотрю, а об этом только они в курсе. Расскажите, вам же там виднее издали что тут у нас
мистерЛяпсус• 18 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
своих мыслей нету? не позорьтесь
ЭТО Я ПОЗОРЮСЬ??????????????
Я первая очередь занимала. А вы все точку не сдаете((((
Нашли в капусте• 18 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
Вы шо?Хотите людей кумиров лишить?Тут же интеллект на лицо (какие кумиры-такие фанаты)
неДоПриличий• 18 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
ЭТО Я ПОЗОРЮСЬ??????????????
та не капсите, иш разнервничались
ломка? это плохо бросайте вы курить
видите, как плохо это на умственных способностях ваших сказывается
Тут надолго• 18 ноября 2014
Ответ дляАгнешка.
а 1+1 при чем?узко дама узко мышление как и мозг.У вас то на что такие как вы заслужили,вы ж постоянно считали себя особенными,вот и имеете.Жаль здравых
мистерЛяпсус• 18 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Т.е. мне не надеяться найти умных собеседников на Советчице? Что Вы, я все же полна оптимизма))))
Нашли в капусте• 18 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
та не капсите, иш разнервничались
ломка? это плохо бросайте вы курить
И шо?сегодня даже не про одного младенца .ни ни

Тасюня• 18 ноября 2014
Ответ длябювет_в_обед
мистерЛяпсус• 18 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
та не капсите, иш разнервничались
ломка? это плохо бросайте вы курить
Не, мне просто интересно, где продается дурь, от которой Вас так прёт?
Аннуитет• 18 ноября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Кто сказал,что мы радуемся войне??? Радоваться будем,когда или выгоним шушваль или отгородимся от нее (без права въезда в Украину).
Но во втором варианте нам очень жаль нормальных жителей,им-то за что страдать живя в клоаке?
неДоПриличий• 18 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
не берусь говорить обо всех советчицах, но в вашем лице умного собеседника точно нет
зря надеетесь
неДоПриличий• 18 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
говорю ж вам, бросайте это гиблое дело, а то вам уже везде дилеры мерещатся
а это плохой прогностический признак
Аннуитет• 18 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
ЭТО Я ПОЗОРЮСЬ??????????????
Оно жаднючее
Таки в курсе• 18 ноября 2014
а я летом была в Крыму, там в церкви их называют враги отечества, тех кто против своего народа оружие поднял.
мистерЛяпсус• 18 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
зря надеетесь
Да кто ж Вам сказал, что я на Вас надеюсь? Если и сказали, то нагло совпали.
Пугачиха• 18 ноября 2014
Ответ дляАгнешка.
не смотрю 1+1, об Айдаре знаю. Волонтеры уже отказались предоставлять им помощь. Что еще?
Вы у днепропетровцев спросите об изнасилованых кадыровцами и другими дыровцами девушек, которые проходят там в больницах лечение и реабилитацию.
Агнешка.• 18 ноября 2014
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Пургену мне• 18 ноября 2014
Я в шоке, 60% поддерживают другую сторону. Что ж вы тут сидите,сепаратисты хреновы? Валите в свои днр,лнр