Таракашечка• 17 ноября 2014
Люблю развлекаться в советчице
Любая тема, особенно если касается каких либо отношений-просто кайф, все такие либо правильные, либо злые. И самое главное первая реакция - "такая", "сякая ", "плохая ","тупая", "дура".... Мы так с подругой развлекамся, выдумываем тему и вы все тут как тут! Две темы попали даже в топ. Мы так оторвались
gloriya8305• 17 ноября 2014
Да, дамочки, мы вас уже знаем, пора знать героев в лицо! Открывайтесь, девушки. Развлекалочки-Троллики!!!
ирина солнечная• 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
развлекалочки-таракашечки..кот. терпеть не могу
Кудряшка Сью• 17 ноября 2014
Значит в етой теме вам не повезёт,будем знать что создал троль,ура девочки проходит мимо после моего сообщения
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
эх, что ж вы так сдались, я ж хотела их подманить, так сказать... а вы выдаете. Тту есть пара малолеточек, они тут сидят 24на7, дурью маются, то настроение портят, то еще что и довольныееее, дурбецелы. Я их уже узнаю по писанине. Вот если бы они мозги не пудрили, все бы ничего.
ирина солнечная• 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
ну..сории, простите дурынду, не зрозумила ваш гениальный план...
. ваши слова: я ж хотела их подманить, так сказать...ЭТО ТАПКОМ?
Таракашечка
• 17 ноября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Сколько тебе лет, деточка?
Мало тётушка мало, а что же умная дама реагирует на подобную тему!? Ааа!?
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
ххехе, ну тапка не было в посте
Таракашечка
• 17 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
план? Это импровизация! Вы все тут сами ’делаете’ тему в топе
Таракашечка
• 17 ноября 2014
Ответ дляВ танке
ВЫ даете гарантию, ЧТО ЭТА ТЕМА НЕ ФАРС!!??
А вы актёр?
ирина солнечная• 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
ххехе, ну тапка не было в посте
в посте не было, а возле дивана мои стоят, добротные...хорошо прихлопнут)
ирина солнечная• 17 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
мы не делаем, а вам помогаем...для вас же это супер-идея, в топ(
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
я с вами, берите меня в засаду и еще парочку несите
ирина солнечная• 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
так уже сижу...о, я вас вижу
В танке• 17 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
А вы актёр?
у смысле?Вы не знаете шо такое фарс?По моему это вы актриса погорелого театра

Таракашечка
• 17 ноября 2014
Ответ дляВ танке

титку читайте бильше, може трохи поумнишатае
В танке• 17 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
тебе и это не поможет

Таракашечка
• 17 ноября 2014
Ответ дляВ танке
тебе и это не поможет

ну я вас понимаю, бесит, когда вас опускают? Вы только не нервничайте