Заикальница• 17 ноября 2014
Раздражает муж.....
Девочки меня бесит муж.... 7 лет страдает фигней. Женаты 12 лет, был хороший старт в бизнесе , и за 5 лет первых заработали достаточно много. Сейчас сдаем в Киеве( мы Киевляне) офис и квартиру ( покупали ее для сдачи, в хорошем районе), и плюс платят деньги с аренды 3 остановочных комплексов и платят нам проценты за данные нами деньги. Вообщем примерно 4000 $ получается...... И Фсе , муж сидит нихера не развивается 7 лет уже. Ему 41( мне 35, я юрист), в спортклуб ходит, постоянно занимается обследованиями здоровья , придумывает себе массажи , тупые подростковые разговоры о протеине и мышцах. Фу, достало, он меня реально бесит, лузер . Пусть идет , ищет пути к развитию, а он спит , в спорт зал , суши и кино ходит. Не читает, не развивается...... Фу, в постель ложиться даже не хочется с таким глупцом.
кнопкодав• 17 ноября 2014
какая же вы дура! извините, за мой французкий.
не от особого ума вы тоже так возмущены.
нормальный у вас муж, вам денег мало? так вы и работайте, а он за собой смотрит деньги заработал и хочет жить а не пахать.
если вы его еще и долбете?
перестаньте наслаждайтесь жизнью. вам хочется сами и развивайтесь
если вы его еще и долбете?
АлывердЫ• 17 ноября 2014
Ваш Муж Эдик
Классная жизнь, я тоже так хочу не чего не делать, только заниматься собой
моя мечта
Статус Ква• 17 ноября 2014
Люди с голоду умирают, а вы про развитие мужа. Радуйтесь, что обеспеченные, ходите сама на курсы и развивайтесь. кто мешает, мужа будете видеть только ночью, когда спит. Со стороны такое читать, просто нет слов................ с жиру беситесь.
Заикальница
• 17 ноября 2014
Я имею свой частный мелкий бизнес. А зарабатывали мы вместе, я тоже немало приложила усилий. А долблю, потому что разговоры тупые о мышцах уже не перевариваю, говорю ему что достал сидеть дома, что сколько можно ... Но поняла , ему уже нечего не надо, доволен тем что есть, и как скажет глупость какую то, при этом умным хочет казаться.
Гравицапа• 17 ноября 2014
Ответ длякнопкодав
если вы его еще и долбете?
почему сразу дура??? и при чем тут мало денег??? я так понимаю, что автора раздражает муж, который живет глупыми проблемами, не развивается как личность, не стремится быть интересным, сделать карьеру или хотя бы просто работать А вас бы не раздражал такой мужчина?
Гравицапа• 17 ноября 2014
Ответ дляСтатус Ква
а че читаете про раздражающего мужа ??? или вы думали здесь тема про то, что автора раздражает умирающий от голода муж??? Блин, заходят в такие темы, а потом возмущаются, что здесь не оправдали их ожидания
Ряженка• 17 ноября 2014
Здесь ответ один - прошла любовь!!! Что тут обсуждать, вопрос не в деньгах и не в том, что он не развивается. Ничего так не раздражает, как нелюбимый человек рядом. Даже если он начнет чем-то заниматься, будет находиться новый повод для раздражения.
Гравицапа• 17 ноября 2014
Ответ дляРяженка
100000%
Опля Картопля• 17 ноября 2014
А я автора понимаю!!! И чего вы на нее набросились?В такой же ситуации была, деньги были ни в чем не нуждалась, а муж пустышка. Развелась! Сразу замуж вышла, денег чуть поменьше но мы работаем над этим вместе. Но, теперь с ним можем до двух ночи лежать и обсуждать прочитанную книгу или политическую ситуацию в стране.
Заикальница
• 17 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо. Тем более, когда видишь рядом умных, начитанных , успешных мужчин , не пустых, то тошнота физическая от мужа начинается.
Заикальница
• 17 ноября 2014
Ответ дляГравицапа
Спасибо
Опля Картопля• 17 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
А ведь, эти умные и начитанные, может тоже своим женам порядком поднадоели... Знаете, чужая семья , темный лес, или как говорит мой муж: у соседа всегда трава зеленее. Может попробуйте, мужа не замечать, намеряно, на его вопросы, отвечайте: а мне, не о чем с тобой говорить или не интересно с тобой это обсуждать. Может призадумается....
Яичница с беконом• 17 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
ну так разводитесь
не знаете, как это делается? расскажу, как юрист юристу.