Федорино Горе• 17 ноября 2014
Житомиряны, отзовитесь!!!! Где хороший секонд у вас?
по типу баула или хуманы?
Безберлоги.ру• 17 ноября 2014
Хумана есть, три штуки - одна напротив центрального входа в Глобал, еще одна напротив семейного рынка за Фуршетом, еще одна - на пр. Мира 10 - на Чулочке.
Там же на Чулочке есть хороший секонд. За общежитием от фабрики двухэтажное деревянное помещение.
Ну и в Глобале в первые дни завоза, над вещевым рынком.
Федорино Горе
• 17 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
хумана - р-н гвоздики, и чулки(базар)
спс, нашла в нете, оказывается есть 3 адреса в Житомире, а где самый большой? р-н гвоздики - это киевска, пр.мира или витрука?
я в другом городе, но часто там бываю.
а чулки базар если спрошу все знают? это базар, кот недалеко от универмага центрального?
я в другом городе, но часто там бываю.
Федорино Горе
• 17 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
а в глобале в какие дни завоз?
и тот что напротив глобала - это где? не пойму. через стоянку и дорогу, а потом куда? просто вывесок не видела ни разу
Безберлоги.ру• 17 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
а в глобале в какие дни завоз?
Ровно через дорогу от центрального входа по Киевской. В Глобале раз в 2 недели, когда будет или был не скажу, давненько не ходила.
ирина солнечная• 17 ноября 2014
р-н гвоздики - это Витрука. от ж/д вокзала, ориентир Фуршет, на сл. выходить.
Федорино Горе
• 18 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
спс, прозондирую в Вс.
а очень людно? как цены? состояние вещей? не переберки?
ирина солнечная• 18 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
в эту субботу был завоз..по 125(. ужас-ужасный... барахло. п.с. но угии натуралку я себе за 70 грн ухватила...
ирина солнечная• 18 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
я в другом городе, но часто там бываю.
нет, это почти Богуния, до моста!
Федорино Горе
• 18 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
ага, спасибо.
Федорино Горе
• 18 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
До Вс вообще отстой останется...
ирина солнечная• 18 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
До Вс вообще отстой останется...
даже ноги не сбивайте. перед новым годом всегда так...хуже и хуже товар.
ирина солнечная• 18 ноября 2014
в субботу-воскресенье, на снежинку зайдите, на ступеньках возле торгового центра- это все в районе житнего рынка.