Фиктивная• 08 февраля 2013
Опитування. Ідеальна вага.
Доброго вечера дівчата)
прошу вашої поради) в мене широка кість, мій ріст 162см скільки я маю важити на вашу думку щоб виглядати апетитно?
(щоб виглядати не пишкою і не худишкою, середній варіант)
Результат:
вже голосів:
73 (44.24%)
52кг
67 (40.61%)
60кг
15 (9.09%)
62кг
10 (6.06%)
65кг
Аноним_590• 08 февраля 2013
Мой рост 164, мой идеальный вес 52 кг. Тут где-то вскакивал сайт, где можно рассчитать свой идеальный вес. Еще это зависит от возраста!
Аноним• 08 февраля 2013
у меня 162 см. рост, а вес 48 кг. А вот когда я 50 - я отличненько выгляжу, ни на грамм больше!
Аноним• 08 февраля 2013
52кг это Ваш идеальный вес,от роста отнимается 10 кг.....всегда,но это не значит,что плюс минус 2 кг..это катастрофа
Фиктивная
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
чомусь думаю що при 52кг буду косточками стукати
Фиктивная
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну если апетитно нужно выглядеть то 52 это мало.
во-во
а скільки на вашу думку?

Аноним_590• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну мне тоже так кажется))) так как я себя при 55-57 супер чувствую, но надо 52... Буду стараться)
Фиктивная
• 08 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
а який ваш ріст?
Аноним_590• 08 февраля 2013
Автор, мне кажется была уже ваша тема про косточки, про то сколько надо весить?
Аноним• 08 февраля 2013
Девочки!!!!!!!!!!!!! выы не должны выглядеть ’НА МОЙ ВЗГЛЯД’ Вы должны быть счастливымииии!!! И это самое главное!!! И не быть пофигисткой, Ваш вес качество Вашей жизни. и если это для Вас важно, следите за ним
все равно вы самая красивая и самая лучшая!!!
Фиктивная
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
благодарочка)
САМ_ТАКОЙ• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
отлично сказано
Фиктивная
• 08 февраля 2013
наприклад фото 1 для мене косточки і фото 2 також((( думаю ви не про такий тип пишете коли кажете 52кг???
Ответ дляАноним
та что на первом фото весит меньше 40кг это факт,а вот на второй фотке нормальное телосложение,просто структура тела такая,что ребра видно,у меня вот также
Фиктивная
• 08 февраля 2013
Ответ дляlumonbka
Первое фото - это болезнь, анорексия..
не дай Бог
Второе - это худая девушка, далеко не пышка, но и тело не в тонусе.. так же некрасиво, как и полная
не дай Бог Второе - это худая девушка, далеко не пышка, но и тело не в тонусе.. так же некрасиво, как и полная
якщо важити 52кг то буду схожа на тих дівчат що на фото чи ні?
Фиктивная
• 08 февраля 2013
Ответ дляiolanta88
ось і я думаю що при 52кг в мене ще більше будуть тирчати косточки)
Фиктивная
• 08 февраля 2013
Ответ дляlumonbka
если будете спортом заниматься - не думаю
спортом немаю можливості займатись) лише хула- хуп і правильне харчування
Аноним• 08 февраля 2013
у каждого своя фигура и пропорции, кому-то идёт быть пышечкой, а кому-то худышечкой. Сегодня встречалась с подругой, которую видела в конце лета последний раз, так вот она сидела на диете и очень сильно похудала, честно говоря очень не красиво.
Фиктивная
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
от через те і я думаю попитаюсь наперід що порадять дівчата