Ацетилсалициловая кислота• 18 ноября 2014

Какой торт будет у Вас на новый год? Будете сами печь или заказывать?

Света-__-• 18 ноября 2014
Ответ дляtally-ka
Обожаю ’шоколадное кружево’! Обалденный торт, скоро буду печь.. Так просто, без повода. Еще нравиться торт ’моцарт’ . обожаю десерт с соломкой соленой.. рекомендую!
поделитесь пожалуйста рецептами

ПотеряласЯ Я...• 18 ноября 2014
В прошлом делала елочку типа графских развалин,в этом тоже муж ее заказал)))Ну,и пряничный домик)А вообще муж мой больше всего любит медовик с черносливом-фото 1.
Самохвалова• 18 ноября 2014
Ответ дляСвета-__-
поделитесь пожалуйста рецептами
ой.. я б с удовольствием здесь еще с вами посидела! да спать мне пора, почти 12 ночи у нас.. и грудничек под боком двухмесячный. надо ловить момент! сорри..
Света-__-• 18 ноября 2014
Ответ дляСамохвалова
http://natashaskitchen.com/2011/04/12/raspberry-pr...
надеюсь, там все понятно! пишите, если че..
на русском или украинском есть ?)
Пивона• 18 ноября 2014
А я на прошлый Новый Год пекла шоколадный Брауни с вишней, а на этот Новый Год планирую Крокембуш
Нагажу и сбегу• 18 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
расскажите, как Вы делали елочку из графских развалин, если можно дайте рецептик плиз!
ira272910044• 18 ноября 2014
Никогда не пеку торт на новый год и не покупаю. Кто его ночью есть будет?

Лиса Патрикевна• 18 ноября 2014
А я куплю Эстерхази в Сильпо. Дорого, но очень вкусно!
автор Ацетилсалициловая кислота • 18 ноября 2014
Ой девочки, столько хороших рецептов,спасибо
EL_mirochka• 18 ноября 2014
У нас в фаворитах торт с бисквитными коржами и медовик, так как в последнее время часто готовила медовик, то буду готовить бисквитный торт http://vashvkus.ru/recipes/biskvitnyi-rulietik между коржами положу консервированные ананасы, коржи пропитаю ананасовым сиропом. Крем - сгущенка с маслом, чем украшу сверху еще не придумала. Кушать будем утром, ночью вряд ли осилим)
лучевая терапия• 18 ноября 2014
Ответ дляЛагшмивара
А Вы в новогоднюю ночь кроме фруктов ни чего не едите?
вот именно- едим все. И еще торт после всего-это слишком,поэтому после достаточно фруктов
Ушла и Пришла• 20 ноября 2014
А у меня будет печеночный торт