Капитанша• 18 ноября 2014
Малыш и я жуткий ринит, малыш ничего не ест и не пьет
Вчера закапала себе нафтизином,заложило нос так, вообще дышать не могу, малышу 8 мес., сосудосуживающими носик не капала, у него от ринозолина как-то тоже страшно заложило носик,закапываю соленой водичкой,физ. раствором.Что делать, поччему такая реакция у нас на сосудосуживающие? Врача вызвали
Матраскин Брат• 18 ноября 2014
Сосудосуживающее надо по любому, просто с другим действующим веществом, это чтоб не было отита, вам врач выпишит, если нет темпы очень хорошо растирать груду и спинку мазью...распросите врача. Выздоравливайте!
Капризуля• 18 ноября 2014
вообще с сосудосуживающими капями нужно быть поосторожнее, они могут давать алергию или реакцию. У меня на пример на них алергия, я лучше буду мучаться с заложенным носом но никогда не закааю.3 года назад очень пожалела что закапала.
Девальвация• 18 ноября 2014
Закапайте виброцилом, он и от ризница и антиаллерг.) и промойте декасаном ( 1:1 с водичкой) пор пару пепеток.
ША все! я пришла• 18 ноября 2014
Это сейчас вирус такой ходит. Я спасалась антигистаминным, чтобы снять отек. Спросите у своего врача, чем снять отек ребенку, если капли в нос не помогают.
ША все! я пришла• 18 ноября 2014
Ответ дляДевальвация
ОО, виброцил мне тоже помогал, когда отек был не очень сильным.
Пугачиха• 18 ноября 2014
эдем в сиропе снимет отек.промывать физ раствором 5 раз и аспиратором отсасывать слизь и 3 раза в день сосудосуживающие
Купипупсичек• 18 ноября 2014
Я вот тоже послушаю. С крохой(3 месяца) сопливим так, что аж уши закладывает.
сначала промываем но-соль, потом назовером. Вот думаю виброцил купить. в прошлые сопли прописали.
Шкура Шуры• 18 ноября 2014
Тоже маюсь с насморком. Вчера капнула перед сном виброцила. Помогло не на долго. Через два часа проснулась от того, что снова не могу дышать. Не нос, а кирпич какой то и чего с ним делать уже не знаю. Синупрет, эриус (от аллергии), всякие травки/муравки (морская вода, дубовая кора, хвощ полевой) все до фени. Сейчас сижу как рыба выброшенная на берег с выпученными глазами - задыхаюсь...
Капитанша
• 18 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
я тоже

ША все! я пришла• 18 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
к лору сходите, это вполне может быть гайморит
Гопница-Советчица• 18 ноября 2014
Делюсь рецептом сложных капель, подарила лор, всегда помогает
1) флакон називина
2) 1 ампула дексаметазона
3) 0,5 ампулы диоксидина
4) 1 ампула димедрола
Димедрол без рецепта могут не продать, но часто продают, когда объясняешь, что это для сложных капель. Если не продадут, работает и без димедрола.
ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМ ДЕТЯМ ТОЛЬКО ПОСОВЕТОВАВШИСЬ С ВРАЧОМ
1) флакон називина
2) 1 ампула дексаметазона
3) 0,5 ампулы диоксидина
4) 1 ампула димедрола
Шкура Шуры• 18 ноября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
1) флакон називина
2) 1 ампула дексаметазона
3) 0,5 ампулы диоксидина
4) 1 ампула димедрола
1) флакон називина
2) 1 ампула дексаметазона
3) 0,5 ампулы диоксидина
4) 1 ампула димедрола
Спасибо
буду бадяжить т.к. к лору пока не попадаю(дети вроде б уже выздоровели, но распихаю по школам/садам в лучшем случае завтра), а мое сегодня- это мрак, даже поесть не могу т.к. дышу ртом.