Кто недавно устраивался в садик, каких нужно врачей пройти.
Солнечная Танечка• 18 ноября 2014
я совсем недавно оформляла в гос садик- попросили анализы сдать- кровь, мочу, кал. пройти тех врачей по которым ранее у нас нюансы были и получить свежие заключения- у нас это аллерголог, дерматолог и кардиолог+ всем надо стоматолога обязательно. и все потом все заполнила медсестра, педиатр заключения написал и заведующая подписала
Солнечная Танечка• 18 ноября 2014
Ответ дляpugach1
никаких, это уже отменили. нужно только узи брюшной полости , анализы и соскоб
мы узи не делали,хотя совсем недавно в начале месяца оформляла документы, единственно может потому что ранее в апреле мы делала узи- может оно и подошло))