Продавец в объявлении прописал цену 30 грн, делаю заказ. Она пишет: "по 30 не будет 40 грн." На мою реплику: "ясно, поменяйте тогда цены в объявлении" Ответ: "мне прийдется каждый час менять цены под евро". Я сама покупаю товар в у.е. Но так, делать?! По-моему это дурить людей. А вы что думаете?
WladiSlaWa• 18 ноября 2014
ну заманивают...мне ещё нравится цена стоит 150 грн. и куча фоток...начинаешь спрашивать’ Вот фото 3 хочу заказать’....пишут ’Цена 450 грн.’....а к чему эти 150????? просто был товар в этом объявлении за эту цену, но его уже купили))))))
Еленич Виктория• 18 ноября 2014
Некоторые под шумок цены не могут сложить своим вещам и не снижают даже если доллар падает...причем товар купленный по 8.
margoshaaa• 18 ноября 2014
Выставлять в у.е. цены в таком случае нужно (у меня в некоторых объявлениях стоят в у.е.)
Еленич Виктория• 18 ноября 2014
Ответ дляWladiSlaWa
+ на главном фото шикарнячая вещь,заходишь,а там базарно-китайская ерунда за 3 копейки.,вопрос-на фиг так делать?
Еленич Виктория• 18 ноября 2014
Ответ дляNicuZZa
о, интересно, доллар уже падает?
у нас на 6 коп.сегодня меньше.
WladiSlaWa• 18 ноября 2014
Ответ дляfishsunny
У этой истории есть продолжение. Прямо сейчас. Я таки сделала заказ по вышей цене. И... она мне пишет: ’хорошо, но мы заказы принимаем от 200 грн. или до закажите еще что-то могу дать маскарпоне 25 грн.’
я бы ей 25 грн. так выслала-пусть сама скушает свой маскарпоне)))))))))
Капец. ’Я: ’понимаю. но это выходит все-равно что пытаться навязать новые условия после подписания договора. Ведь ваше обьявления и все что в нем - это публичная офферта. Дело даже не деньгах. я как покупатель сейчас чувствую себя неприятно. Вот вы потратили уже пару минут, что прописать мне эти условия. и так будет с новыми клиентами, а в объявление 1 раз это достаточно сделать. Что цена зависит от курса и минимальный заказ 200 грн’
ответ для fishsunny
18 ноября 2014 (13:55)
Вы заказ будете делать или отменяете? собирать или нет?’
ответ для fishsunny
18 ноября 2014 (13:55)
Написала ей: ’не буду, несмотря на то, что хочу эти конфеты, и именно потому, что чувствую, что вы не просто не можете позаботится о клиенте,потому что занята, а потому что осознанно идете на недоговорки, чтоб заманить людей. У вас есть время писать мне и другим о новых условиях, но нет желания честно прописать их сразу.’