ХдеЯсь?• 18 ноября 2014
Попасть в Шевченківську районну державну адміністрацію
бульв. Тараса Шевченка, 26, Киев
очереди, ужас!!!!!!
девочки, может кто знает телефончик человека занимающего очередь платно, очень нужно попасть, но ехать на такси в 2 часа ночи и записываться.... может кто сталкивался, и подскажет?
очереди, ужас!!!!!!
ХдеЯсь?
• 18 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вы готовы за это платить?
мне сказали, что есть люди за 50 грн берущие талончики, я бы заплатила 50 ... на такси ехать и записываться в 2 часа ночи, по-моему хуже...
ХдеЯсь?
• 18 ноября 2014
Ответ дляatews
девочки, очереди там двигаются быстро...я была, правда месяц назад в Святошинской, но не все так страшно
страшно там, в 6 мы заняли очередь были 58...талончик взяла 115...не попала, так как попадает туда талончиков 50