котопёс• 18 ноября 2014

Прошу пораду лікаря!!!

Моя донечка 5 років вже другий день розказує, що у неі на голову і перед очима ніби сипеться білий пісок, стає холодно і стискає головку.таке саме відбувається з ножками від щиколоток до колін.Що це можуть бути за симптоми?
пАлАвинкА• 18 ноября 2014
Если не придумывает (а дети эти могут), то похоже или на сосудистое, или на неврологическое. В любом случае, нужна очная консультация врача.

автор котопёс • 18 ноября 2014
у мене почали у голову лізти погані думки.Думаю не придумує, ледве розпитала в неі
Однозначная• 18 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
+1, к педиатру, а там она Вас направит.
пАлАвинкА• 18 ноября 2014
Меньше придумывайте. Лучше обследоваться и знать, что к чему.
Не могу сказать, что именно назначат. Но, скорее всего, энцефалограмму, томограмму, может быть. Элементарно давление померять ребенку. Окулист посмотрит.
автор котопёс • 18 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Проблема в тому . що завтра їдемо (дорога 120 км) на заручини брата .значить до лікаря попадемо в понеділок.І не можу відмінити поїздку. Коротче, як завжди- все і зразу...