Птица Говоруша• 09 февраля 2013

А вы мечтали о таком чуде?

Смотрите какие чкдо вело-каляски существую, но не у нас .....
svetik.-.• 09 февраля 2013
супер

alen4ik86• 09 февраля 2013
клево!))
muntyk• 09 февраля 2013
это супер
Ната Саед• 09 февраля 2013
Бомба!!!! А где взять-то?
eremenkoua• 09 февраля 2013
Да, в Германии такие видели, прикольно))) Самое интересное. что некоторые возят в них детей, а некоторые - собачек
Аноним• 09 февраля 2013
Классные) но у них там и дороги хорошие..а на наших дорогах далеко неуедеш(
Аноним• 09 февраля 2013
отличный транспорт

Жаль, что у нас дороги плохие. На японском ’ТО-НИ-ЯМА-ТО-КАНАВА’
Папобус• 09 февраля 2013
Myr1• 09 февраля 2013
А че , я бы тоже ездила )))

VIKYSIA• 09 февраля 2013
смотрела видео, класс он еще великом делается когда мама в магазин заходит шопиться
VitaB1• 09 февраля 2013
Супер, мне бы фото 3 ,очень пригодилось .
Аноним• 09 февраля 2013
Класс!! Но как же они будут ездить по нашим ухабам??
Семен Семеныч• 09 февраля 2013
Почему не у нас? У моей приятельницы такая:)
VIKYSIA• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
трястись будут
VitaB1• 09 февраля 2013
Два в одном! Маме фитнес , детям прогулки на свежем воздухе
автор Птица Говоруша • 09 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
Прикол - коляска-палатка
VIKYSIA• 09 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
а это тоже делается великом
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
Прикольно,а если не на лыжах,просто ,как лошадка тянуть коляску?
Семен Семеныч• 09 февраля 2013
Ответ дляVIKYSIA
а это тоже делается великом
Снимается переднее колесо и цепляется к велосипеду.

VIKYSIA• 09 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
такая как на фото 3 часто ее вижу на укрпочте
автор Птица Говоруша • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нормально , худые - подушку под попу а с попами - антицелюлитная тряска
Ната Саед• 09 февраля 2013
Ответ дляVitaB1
И мне
Семен Семеныч• 09 февраля 2013
Ответ дляVIKYSIA
а это тоже делается великом
Воть
Nikimarishka• 09 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
У нас такая же. Только недавно купили. Уже лето никак не дождемся
Аноним• 09 февраля 2013
девочки, а я вот так же с коляской по парку только на роликах... некоторые смотрят и говорят типа классно, а другие по взляду вижу, думают шизонутая. Ну а что делать? ребенка некому окромя меня глядеть, ролики люблю, да и спорт какой ни какой.. наверно не по теме, но это единственное, что пришло в голову, зависливо глядя на сие чудо.
автор Птица Говоруша • 09 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
Немного стремно , главное малого не потерять по дороге на кочке , а то так и будет жить в палатке
Семен Семеныч• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет)))) как обычную коляску за ручку толкать. Самое прикольное, что туда двое деток помещаются, а у нее погодки.
Семен Семеныч• 09 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
А они и сейчас на ней ездят)
VitaB1• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Правильно, нужно как то поддерживать себя в форме
автор Птица Говоруша • 09 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
Воть
Представила паровозик если двое или трое детей и мама с красным флажком - дайте дорогу !!!!!