Яйцеголовая• 19 ноября 2014

Стоит ли сейчас продавать детские вещи на лето-весну-осень?

Девочки, вопрос. Перебрала дочкины вещи, и набралось довольно много вещичек, из которых она выросла. Футболки, шорты, тонкие кофты с длинным рукавом, несколько джинсов, лосинки, спортивные штаны, курточки-ветровки... фирмы - хм, некст, олдневи, картерс.
Есть смысл выставлять на продажу такое сейчас, или всех интересует только зимний ассортимент и лучше подождать до весны?
Результат:
вже голосів: 37
31 (83.78%) Выставлять сейчас
6 (16.22%) Подождать до весны
ПолБатона• 19 ноября 2014
почему нет? чем раньше освободится место в шкафу тел лучше, что Вам от объявления которое Вы выставите

Отвечаю всем• 19 ноября 2014
Ну якось я помітила тенденцію: виставиш у сезон, коли всі за таким ганяються - на другий день усе розкуплять. А виставиш у несезон - так воно як зависне, чомусь його потім і в сезон не помічають... Тому я тепер не поспішаю виставляти