Меня прет))• 19 ноября 2014
Наивыгодный пакет для интренета.
Девочки и мальчики, посоветуйте на планшет 3G, что наиболее выгодно подключить? Запуталась уже мтс, лайф, киевстар, тримоб........
Главное условие, чтоб оплата была НЕ за месяц разово, а, чтоб снимались деньги только за день когда пользуешься.
Дома есть интернет, а в дорогу, командировки нужно не часто.