Печенюшка• 19 ноября 2014
Подскажите, курс доллара по привату?
Куколка-мяуколка• 19 ноября 2014
Тему создать есть возможность, а посмотреть на сайте Привата слабо?
Лень гуглить• 19 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
вы хоть раз платили при таких колебаниях курса? на сайте одна информация, а снимает вообще по другому курсу. И заранее это узнать в банке нереально, у них ’я не я и хата не моя’)
Ответ дляЛень гуглить
Один раз было в начале октября, когда вообще еще не писали курс по картам, один раз на выходных позапрошлых, снималось по меньшему, чем на сайте. Все остальное время курс такой же как на сайте, проверяйте перед самой оплатой
Лень гуглить• 19 ноября 2014
Ответ дляsymbol
Платила гривневой картой райффайзен банка, проверила курс на сайте, оплатила, сняли по другому курсу, звоню на горячую линию, говорят снимает по обменному курсу Visa, захожу на сайт visa, курс уже третий.
Лень гуглить• 19 ноября 2014
Ответ дляsymbol
Вопрос был по Привату
я видела, с приватом было примерно то же
ПриватБанк• 19 ноября 2014
Добрый вечер!
Курсы валют как для операций в отделениях банка, так и для операций, проводимых по картам, приведены на главной странице сайта pb.ua справа внизу. Также при оплате или снятии средств с валютной карты Вам придет SMS-уведомление, в котором будет указан курс проведения операции.
Курсы для наличных и безналичных валютообменных операций могут отличаться во всех банках в силу того, что регламентированы разными нормативными документами НБУ: для наличных операций - постановление №502, для безналичных - №281.
Текущий курс конвертации при оплате картой в валюте гривна за рубежом будет указан в смс после оплаты.
C уважением, ПриватБанк.