shabza4ka• 20 ноября 2014

Отдам полупары обуви для инвалилов ( без одной ноги), жен и муж

Женские:
сапог 36-37 ( правый)
ботинок 40-41 (правый)
ботинок на каблучке 37-38 ( правый)

Мужские:
Ботинок на меху 40 (левый)
ЛюдмилаОрехова• 20 ноября 2014
Я несколько лет назад работала в обувном магазине и у нас с витрины стащили три мужских шикарных башмака(сапоги,ботинки,туфли) правых 43 размера.Мы с напарницей уплатили конечно.А потом просто на улице увидела парнишку на костылях на одной левой ноге.Он конечно смущался,отнекивался,не давал свои координаты,чтобы я могла ему отдать обувь,еле телефон выпросила.Оказалось что живёт с мамой-пенсионеркой,еле концы с концами сводят

П@нд@• 20 ноября 2014
А мне туфли мальчуквые классические р.35 пришли правый одной модели, а левый другой. Так и лежат, тоже могу отдать
Mariamar• 20 ноября 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
А нафига воровать полупару??
ЛюдмилаОрехова• 20 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А нафига воровать полупару??
Если бы я знала...