Аноним• 09 февраля 2013
Девочки куда можно сегодня выбраться?
Девочки в первые забрали детей бабушка и мы с мужем не знаем куда податься сегодня вечером, живем на Отрадном Соломенский район!Хелп! подскажите интересные, веселые, просто куда можно пойти?
Аноним• 09 февраля 2013
ААааааааа,никуда! Закажите вкусняшки (вариант: купите пива и семечек)))),понаставляйте свечей,оденьте красоту (вариант: снимите все) и....понеслась:длинные фильмы,чтение книг (можно вслух),игра в карты/домино/шахматы и т.п.,секАс-безудержный,нежный,фантазийный...или просто спать. ФУХ! Дети вернутся бустрее,чем Вы думаете))))
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я больше не могу
, целый день этот безудержный....(кстати насчет-снимите все- у нас отопление отключили, холодно блин) надо куда то идти срочно, пиво дома не хочу...хотелось бы выгуляться
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляLXXL@ua.fm
Я больше не могу
Тогда в сауну)))).
Аноним• 09 февраля 2013
у нас на прошлых выходных такая лафа была )))
сходили в кино (Джанго освобожденный - оочень понравился фильмец), потом кафешка, по бокальчику вина и легкая закуска, по дороге домой еще бутылочку прихватили.... ну а дальше )) тот самый... безудержный ))))
Евгешечкааа• 09 февраля 2013
Ответ дляLXXL@ua.fm
Я больше не могу
а где именно Вы на Отрадном??
Мы около Индустриального моста и тоже нету отопления целый день.
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
а где именно Вы на Отрадном??
Мы дальше за Чубаря), пересечение с Лепсе)